Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Иван Русский
8 часов назад, Эгесихора сказал:

Мужчины!  Пожалуйста, не нападайте друг на друга!  Каждый имеет право высказать свое мнение. Я думаю, Иван не красная девица. От чьих то слов в обмарок не упадет и плакать не начнет. 

Я вот тоже считаю, что ценник высокий. 

За лося берут по пятере - это ничего , это нормально. Объясните мне пж    - ЧЕМ куница  ХУЖЕ лося ( ну или легче ) . Мне понятно тока одно - МЯСА в ней меньше....жрать добровольно не будешь....тока от нужды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, Melnik73 сказал:

Ценник был нормальный изначально, когда обговаривались Авторитеты эксперты, фото-видео работы каждой собаки(треки,  шмеки)и коментарии(на камеру и освещение в теме) человека который за свой век добыл под 1000( а мож и более) кунок из под собак......А так лично мне уже поХер хоть 5 хоть 8,,,  хоть 10.....поеду по любому,,, ребятам с команды без меня скучно будет......:kolobok_biggrin: 

Если Чиркина не будет , то Шлыков обещал ВСЕ  по фот-видео сделать. Плюс у КАЖДОГО есть и фото и видео. Если хочешь , то можешь отдельно пригласить кумира к себе на охоту-испытания , ....будет тебе и комм. на камеру и все остальное....Лично мне уже поднадоело звонить , договариваться , решать ...подстраиваться и т д .

Еще раз повторю - идея и гроши мои , а вот по остальному - Тут к Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
7 часов назад, Melnik73 сказал:

Про машины ты не понял.....Приехали в участок, спешились.... отошли от авто мож метров скока, мож километров.... и команда напуск.....зачем с Иванова огорода команду на поиск-то давать???:kolobok_biggrin:

Именно ВСЕ так и будет...С утра жребий на номер ус=частка, затем между собой и ..первый пошел. ПРАКТИЧЕСКИ именно от машины и будет напуск   ...отошел 10-20 метров ...и пошла родимая. Везде , ко всем моим 19 маршрутам подъезд практически без проблем. Кто охотил у меня , знает ...К примеру зимой напускаю собак прямо с асфальта - прыг через кювет и ....в ЛЕСУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

С КАЖДОЙ СОБАКОЙ будет в лесу ведущий , капитан команды , три ( !!! ) эксперта , возможно шо и ГЛАВНЫЙ , кинофотооператор  ну и я само собой.

ИТОГО -   СЕМЬ    !!!!!!! человек . Че тута можно скрыть - утаить  ? Все охотники и далеко не новички на промысле. Так что ПРОЗРАЧНОСТЬ будет максимальная ---прям как через кварц али там хрусталь...:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Иван Молодца!!! Все наши вчерашние пьяные бредни разрулил!!! С ночёвкой что нибудь придумаем командой,,, палатку армейку у Земляка Андрея спросим, печку Экономку у Поляка Вадима, раскладушки есть, сад у тебя большой место найдём где отаборится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Если Чиркина не будет , то Шлыков обещал ВСЕ  по фот-видео сделать. 

Не так........, если совсем некому снимать будет, то приеду.  Я независим от организации, потому боюсь, нежеланным буду гостем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
3 минуты назад, Leshik сказал:

Не так........, если совсем некому снимать будет, то приеду.  Я независим от организации, потому боюсь, нежеланным буду гостем. :)

Привет Алексей! Независимые как раз и нужны на данном мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
2 часа назад, Иван Русский сказал:

С КАЖДОЙ СОБАКОЙ будет в лесу ведущий , капитан команды , три ( !!! ) эксперта , возможно шо и ГЛАВНЫЙ , кинофотооператор  ну и я само собой.

ИТОГО -   СЕМЬ    !!!!!!! человек . Че тута можно скрыть - утаить  ? Все охотники и далеко не новички на промысле. Так что ПРОЗРАЧНОСТЬ будет максимальная ---прям как через кварц али там хрусталь...:kolobok_addon_stars:

Не маловато то народу Иван!, угомонись. Посидишь с Главными у кромки леса ,ну а Леха потом все покажет.А то вспоминается Фирсановка .Стажоры,козы,грибники,эскадрон...

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 часа назад, Иван Русский сказал:

Навигатор будет и у тебя и у председателя и у меня  и у кинооператора...так что трек собаки точно ясно виден будет , не переживай  за ето.

Размещение участников.

Вадим , у меня будут жить 5 ( пять ) экспертов в двух домах. Гостиница занята тоже. Вариантов два.

1 Как мы с тобой на белке - приехали накануне и в палатках великолепно переночевали.

2 снимать жилье.Ты , паря , не путай базу Пихтеляй Тамбовскую ( именно БАЗУ ) с моими убогими возможностями...

Эх влезу ещё,хоть и понимаю что поперёк горла я уже:)Так вот мои друзья что я имею сказать.Когды наш Председатель-залупа Петра Алексеевича,начал меня тролить и отказывать в испытаниях на территории РОРСа и не давать базу под проживание(это кстати из-за моих коллег ,он так на них обиделся в то время),мне не оставалось не чего как уйти в ООУ и там начать строить и ремонтировать дом для продолжения испытаний.Не сколько лет жили в палатках,но попадка и погода не в нашу пользу.Поэтому за два сезона был отремонтирован дом в большинстве своём материал,руки и всё остальное привлекалось благодаря моими разговорами о необходимости этого шага.Кароче говоря,тот кто охотит зверя это особая каста не нуждающаяся в уговорах,они главные помощники и друзья.Многое научились сами-прибирать за собой,варить борщи жарить картошку с мясом,стряпать котлеты:) да много чего было и будет ещё хорошего.Так что про убогие возможности мне не надо,главное гроши не жалеть на благое дело,разговаривать с людьми и начать испытания с 1 тысячи рублей:)Это очень благородно и ускорит процесс становления Забелино до межгалактических испытаний по кунице.

PS Сегодня рано утром подходя к выводку тетеревов,наткнулся на бобринную свежую запруду.И вот что падумал,начну ко я их убавлять и мясо развешивать в радиусе трёх-четырёх кварталов,с примыканием полей,пожен,оврагов и ручьёв с речками.Это приличная территория,на УАЗике я везде проеду,плюс отходы от кабанов.Вообщем я думаю что на следующий сеезон сниму фильму про охоту на куниц,как думаешь получится?правда собаки у меня не совсем кунятники,но ведь и куница как поросёнок,где покушала,там и легла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Вадим(Басов) тише, тише, не надо обстановку раньше времени наколять(закидають шапками):kolobok_plus_stop:....А то от нас одно бла-бла-бла(многие так считают):kolobok_biggrin:.....Давай лучше подумаем про проживание(раз тако дело:smile22:), без юмора,,, ну и про Призы, подарки, от нашей ДРУЖНОЙ:Laie_94: Владимирской команды участникам, и Главному организатору,,, тоже обсудить надо:dumy-140:.........А оператор хрен с ним, сами про себя Фильму снимем:smile81::smile260::smile18:..... Или вам не понравился мой ролик про наше участие в прошлом годе по белке???:jesti-330:  Короче на телефонах:Laie_69:...

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, Melnik73 сказал:

Иван Молодца!!! Все наши вчерашние пьяные бредни разрулил!!! С ночёвкой что нибудь придумаем командой,,, палатку армейку у Земляка Андрея спросим, печку Экономку у Поляка Вадима, раскладушки есть, сад у тебя большой место найдём где отаборится......

Так у меня палатка с печкой:)отправлю Деловыми Линиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
34 минуты назад, Земляк сказал:

.Вообщем я думаю что на следующий сеезон сниму фильму про охоту на куниц,как думаешь получится?правда собаки у меня не совсем кунятники,но ведь и куница как поросёнок,где покушала,там и легла.

Андрей. Я пробовал. Одному бестолку.Можно вдвоём. Один охотит - другой снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
32 минуты назад, Серый54 сказал:

Андрей. Я пробовал. Одному бестолку.Можно вдвоём. Один охотит - другой снимает.

Это я так тут раздухарился на публику....снимать то я вообще не умею,тем более в лесу,второе снимать не чем.А вот эксперимент проведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, Nord сказал:

Не маловато то народу Иван!, угомонись. Посидишь с Главными у кромки леса ,ну а Леха потом все покажет.А то вспоминается Фирсановка .Стажоры,козы,грибники,эскадрон...

Так ведь , Вадим , и ты и все - за ПРОЗРАЧНОСТЬ...А чем больше народу 0 тем прозрачнее..  :kolobok_addon_stars:  .Про отвлечение собаки  на толпу  промолчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу