Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Эгесихора
48 минут назад, гуган сказал:

Голодать не надо. Продал пару кунок вот и пятерка. 

Ну во первых не пятерка, а больше...

Ну так и зачем  тратить на сомнительное удовольствие, если на эти деньги можно неделю жить всей семьей?   Что должен сказать, к примеру, муж своей семье? Чиста гипотетически рассуждаем))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr1984

Да действительно вся эта туса, связанная с охотой ,сомнительное удовольствие,прививки, корма, поездки и т.д, жена ворчит, собакам все,а я чем хуже,мож на диванчике лучше полижать! А сколько сейчас обходится сьььездить на те же прицепные?:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
34 минуты назад, Эгесихора сказал:

Ну во первых не пятерка, а больше...

Ну так и зачем  тратить на сомнительное удовольствие, если на эти деньги можно неделю жить всей семьей?   Что должен сказать, к примеру, муж своей семье? Чиста гипотетически рассуждаем))))  

...милый ты весь год трудился,как вол...и организовал нам поездку в Крым к морю...Так

...неужели из за  2-х "походов" в Ленту или Ашан,мы будем восприпятствовать тебе в поездке в Забелино

 Так или примерно так,говорят в семьях 65 команд по 12 тыр за участие.....:472:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
8 минут назад, lexus сказал:

...милый ты весь год трудился,как вол...и организовал нам поездку в Крым к морю...Так

...неужели из за  2-х "походов" в Ленту или Ашан,мы будем восприпятствовать тебе в поездке в Забелино

 Так или примерно так,говорят в семьях 65 команд по 12 тыр за участие.....:472:

Толь, там совершенно другой контингент, не находишь?  Там вон призом беговую карусель выставили)) :emocii-2211:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

К чему я все это веду....

На такие мероприятия нужны максимальные послабления!!  Если цена 5, то без диплома можно, или пород поболе допустить.  Или не пускать, но цену снизить... Но любыми путями привлечь владельцев и охотников! Не должно им быть напряжно такое мероприятие, так как оно должно быть в первую очередь  ПЛЕМЕННЫМ!  C подсадными то давно все понятно - чистый спорт и тусовка...зрелище...там денег не считают...т.к. это развлечение!

Если можно еще дополнительным приказом или еще как эти послабления получить, то не помешало бы, ради дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
17 минут назад, Эгесихора сказал:

Толь, там совершенно другой контингент, не находишь?  Там вон призом беговую карусель выставили)) :emocii-2211:

...любой контингент,имеет право "жить"...у Вани своя "карусель":929: Одно знаю,не для навару Он и не помпезности

...и еще,он практически в одиночку все затевает,пробьет калею,другие по ней поедут...чем плохо,я его с первых минут поддержал...а первым всегда не легко и спонсоров у него нет,акромя горба,ну незнаю,может и не прав,но то что Ванька не крахобор не раз доказал и я ему всегда помогу,не убудет,а его сподвигнет....:970699515:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, lexus сказал:

...любой контингент,имеет право "жить"...у Вани своя "карусель":929: Одно знаю,не для навару Он и не помпезности

...и еще,он практически в одиночку все затевает,пробьет калею,другие по ней поедут...чем плохо,я его с первых минут поддержал...а первым всегда не легко и спонсоров у него нет,акромя горба,ну незнаю,может и не прав,но то что Ванька не крахобор не раз доказал и я ему всегда помогу,не убудет,а его сподвигнет....:970699515:

Так я против Вани чтоль пишу думаешь? С Ваней то все понятно мне давно! Ему, кроме благодарности, что можно предъявлять? Просто Ваня - организатор, значит он и должен эти вопросы поднимать и требовать их решения!  На кой ему силы и бабки вбухивать, если приедут три собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 минуту назад, Эгесихора сказал:

К чему я все это веду....

На такие мероприятия нужны максимальные послабления!!  Если цена 5, то без диплома можно, или пород поболе допустить.  Или не пускать, но цену снизить... Но любыми путями привлечь владельцев и охотников! Не должно им быть напряжно такое мероприятие, так как оно должно быть в первую очередь  ПЛЕМЕННЫМ!  C подсадными то давно все понятно - чистый спорт и тусовка...зрелище...там денег не считают...т.к. это развлечение!

Если можно еще дополнительным приказом или еще как эти послабления получить, то не помешало бы, ради дела

Свет все правильно говоришь,послабления,допустить,привлечь..."напряжно",Значит сообча с божьей помощью,собраться раз в год(думаю может кто осмелится подхватить) напряжно,нет не совсем халявно но напряжно...А ВАнюшке легко,прибыльно...Еслиб не его натура доводить начатое до конца...Многие бы просто сказали "данунах" Я че маму не люблю:D:jesti-327:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
6 минут назад, Эгесихора сказал:

Так я против Вани чтоль пишу думаешь? С Ваней то все понятно мне давно! Ему, кроме благодарности, что можно предъявлять? Просто Ваня - организатор, значит он и должен эти вопросы поднимать и требовать их решения!  На кой ему силы и бабки вбухивать, если приедут три собаки?

мы с тобой одно и тоже мусолим...Давай посмотрим,что выйдет из "пробного шара"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Со многими словами согласен. Но и мероприятия то такие проводятся крайне редко, в отличии от цепных и вольерных. Если бы с такой же частотой, то да -дороговато. А так, больше пропиваем))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Светлана права. Не только РЕЛ. И не пять тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 часа назад, Эгесихора сказал:

К чему я все это веду....

На такие мероприятия нужны максимальные послабления!!  Если цена 5, то без диплома можно, или пород поболе допустить.  Или не пускать, но цену снизить... Но любыми путями привлечь владельцев и охотников! Не должно им быть напряжно такое мероприятие, так как оно должно быть в первую очередь  ПЛЕМЕННЫМ!  C подсадными то давно все понятно - чистый спорт и тусовка...зрелище...там денег не считают...т.к. это развлечение!

Если можно еще дополнительным приказом или еще как эти послабления получить, то не помешало бы, ради дела

     Свет, ты вообще представляешь как составляется и потом УТВЕРЖДАЕТСЯ положение на любое мероприятие РОРСа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Эгесихора сказал:

Ну во первых не пятерка, а больше...

Ну так и зачем  тратить на сомнительное удовольствие, если на эти деньги можно неделю жить всей семьей?   Что должен сказать, к примеру, муж своей семье? Чиста гипотетически рассуждаем))))  

На сомнительные удовольствия тратить не надо. Только чего сомнительного в состязаниях по кунице, которые и проводятся то раз в 5 лет или больше. Не отслеживал статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
33 минуты назад, hiller сказал:

     Свет, ты вообще представляешь как составляется и потом УТВЕРЖДАЕТСЯ положение на любое мероприятие РОРСа? 

Вот знаешь Андрей, и представлять не хочу! Я просто не могу понять, почему бумажки важнее людей...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, гуган сказал:

На сомнительные удовольствия тратить не надо. Только чего сомнительного в состязаниях по кунице, которые и проводятся то раз в 5 лет или больше. Не отслеживал статистику.

О, боже!  :help-6:Сомнительное, не в контексте недоверия, а в контексте неизвестности!!!Вы не участвовали, поэтому не можете знать, получите ли Вы удовольствие, или разочарование или проблемы.  Поэтому, народ не активничает...боится, я так думаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу