Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Пономарев
1 минуту назад, гуган сказал:

 

 

Не много не бъются Ваши слова с текстом в обьявлении о продаже Ваших щенков. Там Вы предлагаете проверку в лесу по кунице( кстати, днем или ночью?) и кабану и ни слова про восстановление. Съездите , выступите и если диплом заработаете, представляете какой промоушен будет. Щенков больше чем за двадцатку забарыживать будете.

Диплом в этом году обязательно будем зарабатывать ,чтобы можно было  съездить на состязания.

Вы будете первый ,кто об этом узнает.Честное пионЭрское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Даааааа...много за день написали....Олег- ты пж разъясни причину и суть твоего недовольства мероприятием ну и за собачьи недостатки в целом отпишись...если хочешь - начни с моих ...ну или хотя бы тока про них...я не обижусь точно.

нету тута никакого лизоблюдства и угодничества никого ни перед кем. Мероприятие прошло без протестов....участники замечаний к судейству не высказывали....обед был....во всех участках сработали по диплому....вроде как все путем.

Че тя не устраивает то....зачем пытаешься воду мутить недомолвками али намеками...пиши прямо - че не так , чтобы , значит , на будущее учесть все недочеты и провести это дело на более высоком уровне...

пи..добольство ведь всегда не приветствуется.....по делу , по сути твои посты желательнее  и уместнее были бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Иван поздравляю с завершением мероприятия.Достойная организация,хорошие результаты. Рад что приз от вологодских лаечников заслужила твоя собачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
17 минут назад, Иван Русский сказал:

Было торжественное закрытие ...огласили список призеров....есть видео....

 

Чуть позже выложу фото всех призов и кому за что.....как переправить - решим.

Итог.

1 командное место - Ярославль ( и единственное ) .

В личном зачете.

ПП по кунице РЕЛ Тайга вл Чистяков  - д-2 ст 78 бл  она же лучшая сука состязаний

2 место РЕЛ Ярик вл. Туркин  д-2 ст 77 бл он же лучший кобель состязаний

3 место РЕЛ Фортуна - Забелинская вл Осипов д-2 ст 76 бл. она же лучшая молодая сука состязаний

...трубку не берешь...ну бог тебе судья...с Чистяковым "связь маешь"...так вот если,есть намерение,пусть готовит доки на гладкое...я слов на ветер не бросаю...и прошу без широкой огласки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
4 минуты назад, lexus сказал:

...трубку не берешь...ну бог тебе судья...с Чистяковым "связь маешь"...так вот если,есть намерение,пусть готовит доки на гладкое...я слов на ветер не бросаю...и прошу без широкой огласки...

Толя привет...да не было ни одного звоночка от тебя...сто пудов это.... попозжее гудну.....

Уверен , что твой ПРИЗ будет с радостью принят владельцем ПП...ну а от меня тебе ОГРОМНОЕ спасибо....Ты МУЖИК ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 минут назад, гуган сказал:

Я

 

Не много не бъются Ваши слова с текстом в обьявлении о продаже Ваших щенков. Там Вы предлагаете проверку в лесу по кунице( кстати, днем или ночью?) и кабану и ни слова про восстановление. Съездите , выступите и если диплом заработаете, представляете какой промоушен будет. Щенков больше чем за двадцатку забарыживать будете.

...про щенков и барыжничество не красиво...Он ни где ни говорил...По какой причине,к кому то на вязки не едут и прочее...а свой труд и вклад каждый оценивает сам...Ничего он позорного ни сказал и на личности не переходил (с) "Эка вам батенька,везде крамола мерещится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 минуты назад, Иван Русский сказал:

Толя привет...да не было ни одного звоночка от тебя...сто пудов это.... попозжее гудну.....

Уверен , что твой ПРИЗ будет с радостью принят владельцем ПП...ну а от меня тебе ОГРОМНОЕ спасибо....Ты МУЖИК ...

...я не про щас и не во время состязаний,не беспокоил,знаю загруженность и твой шебутной нервяк,а когда тати к тебе наведались,ну да ладно проехали,хорошо то-что хорошо кончается...отдыхай и в сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, lexus сказал:

...про щенков и барыжничество не красиво...Он ни где ни говорил...По какой причине,к кому то на вязки не едут и прочее...а свой труд и вклад каждый оценивает сам...Ничего он позорного ни сказал и на личности не переходил (с) "Эка вам батенька,везде крамола мерещится"

Могу спорить, только не в этой теме бы, ну ладно, потом в треп снесут. Читал его посты и по началу думал, что много дельного. Потом смотрю везде мысль одна и слова про владельцев сук похожие, типа: " вот фоток трупиков навыкладываете, рекламу собакам сделаете и давай щенков продавать" и все подкрепляется словами про жесткий отбор у него . Смотрю дальше тему Олега, фото трупиков кабанов, описание собак с метражем, затем выкладки видео охот на модную нынче куницу, пусть и из под фонарика, затем продажа щенков. Всех зовет к себе, сам на приглашения отвечает отказом. Да и бог бы с этим со всем, но только другие при таких условиях  для Олега все барыги нечистоплотные , жополизы, а он -Д'Артаньян, бъющийся в одиночку за породу. Скажите, чем отличается от других? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
20 минут назад, lexus сказал:

....с Чистяковым "связь маешь"...так вот если,есть намерение,пусть готовит доки на гладкое...я слов на ветер не бросаю...и прошу без широкой огласки...

Крут! Мужик! ИПТУ forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Иван, хочу тебя поздравить с тем, что осилил эту трудную ношу. Поблагодарить за праздник для побывавших у тебя людей. Как думаешь, с чем связано отсутствие работ по зверькам в убежищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
10 минут назад, гуган сказал:

Могу спорить, только не в этой теме бы, ну ладно, потом в треп снесут. Читал его посты и по началу думал, что много дельного. Потом смотрю везде мысль одна и слова про владельцев сук похожие, типа: " вот фоток трупиков навыкладываете, рекламу собакам сделаете и давай щенков продавать" и все подкрепляется словами про жесткий отбор у него . Смотрю дальше тему Олега, фото трупиков кабанов, описание собак с метражем, затем выкладки видео охот на модную нынче куницу, пусть и из под фонарика, затем продажа щенков. Всех зовет к себе, сам на приглашения отвечает отказом. Да и бог бы с этим со всем, но только другие при таких условиях  для Олега все барыги нечистоплотные , жополизы, а он -Д'Артаньян, бъющийся в одиночку за породу. Скажите, чем отличается от других? 

 

 

Про жополизов я написал! В подтверждении моих слов прочитайте темы статусных охотников

Так же зайдите на дог в тему патриотов , там профессиональные жополизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, ALEXEEVV сказал:

Про жополизов я написал! В подтверждении моих слов прочитайте темы статусных охотников

Так же зайдите на дог в тему патриотов , там профессиональные жополизы

Что за новое определение-статусный охотник. По моему , в лесу как в бане, все одинаковые. Для меня лично нет статусных, кумиров разных, но есть уважаемые. Это разное

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
58 минут назад, Иван Русский сказал:

День пятый.

Артем приехал с вечера ...посидели...посовещались....он сказал ..типа все равно ..пойду любым номером. На том и порешили.

1. РЕЛ Фортуна - Забелинская ( Тунька ) ..вл Осипов И.  А.  поиск 300-500 мс ,  быстрый и легкий ход ( примерно 9 км/час ).после часа поиска закрутилась в еловой посадке...два раза отдала голос ..опять круги....неуверенная полайка....не стали проверять....затем пару раз гавкнула на осину в старом лесу. ( сняли баллы за чутье ) ...потом снова ушла .... двигаем к середине участка...и тут впереди нас полайка....куница на осине ...ходовка....под конец напуска за 400 м от нас снова полайка ...белка....в итоге  д-2 ст    76 бл.

 

IMG_3694.thumb.JPG.7c56233acf2fac1d930460fff05c4ecf.JPG

 

2 РЕЛ Шилка вл. Пайков Артем....поиск до ста м ....коротковат...но ходит быстро.....пыталась разобраться в набродах также на краю ельника...в дупельниках тщательно обнюхивала и ходила и по валежинам  и тд      .увы....б/д

 

IMG_3695.thumb.JPG.2f9a3c7d569f7ef6a5d7e9a0c435cdf8.JPG

 

3 РЕЛ Ханта - Забелинская......толстая бочка....не ходил с ней 7 месяцев и не занимался  ( к своему стыду ) ....выдала среднюю скорость 12 км/час при ширине поиска от 500 до км и более..пыталась и старалась как могла.....без полайки ...б/д

 

IMG_3696.thumb.JPG.ed6582d675a977ba73002bec1f7b0869.JPG

 

 

Иван! Опять не пишиш номера участков. А так поздравляю.Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
15 минут назад, ALEXEEVV сказал:

В подтверждении моих слов прочитайте темы статусных охотников

Можно фамилии этих людей озвучить, а то я охотник выходного дня, мне интересно было бы с такими пообщаться. Вы, часом, не из их числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

После мероприятия хотел кобла на сучек:D. Сегодня в моих глаза Реобилитирован:connie_08:Дома и стены помогают

DSCN0892 (800x600).jpg

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу