Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

гуган
Только что, Пономарев сказал:

Сожалею ,что в лез в этот мирок,пока, читая эту тему ,стыдно за вас...

 

 

 

 

А что мы делаем такого, что не делаете Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
7 минут назад, Михаил сказал:

Завтра проснешься и я думаю тебе будет стыдно за то что накорябал тут сегодня.

голова будет болеть....

 

1 минуту назад, Пономарев сказал:

Сожалею ,что в лез в этот мирок,пока, читая эту тему ,стыдно за вас...

 

 

 

 

если  посчитаешь собако -часы затраченные тобой  на добычу одной куницы...то  результат у тебя окажется не выше чем у собак на этом мероприятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, Pardus сказал:

голова будет болеть....

 

если  посчитаешь собако -часы затраченные тобой  на добычу одной куницы...то  результат у тебя окажется не выше чем у собак на этом мероприятии

...тебе виднее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Видите,парни,как я вас всех собрал вместе,теперь у вас есть объект ненависти,то бишь я.Ничто так не объединяет,как всеобщая ненависть)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
10 минут назад, Пономарев сказал:

Видите,парни,как я вас всех собрал вместе,теперь у вас есть объект ненависти,то бишь я.Ничто так не объединяет,как всеобщая ненависть)))))))))

 

Олег.Да мы вроде как и ты ,давно здесь  собрались,не первый год..А закидоны у всякого бывают.Так что о ненависти и речи не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Видите,парни,как я вас всех собрал вместе,теперь у вас есть объект ненависти,то бишь я.Ничто так не объединяет,как всеобщая ненависть)))))))))

 

Этому есть диагноз -нарциссизм. Олег, аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
14 минут назад, гуган сказал:

А что мы делаем такого, что не делаете Вы?

Состязания в фазе завершения,найдите силы в себе и называйте вещи своими именами.Замечательное мероприятие -вольные состязания,хочется объективных оценок,а не оправдывания недостатков своих собак,таких ,как  паратость излишняя в поиске  (кунья охота  не любит суеты) ,пустобрехость и отсутствие  широкого полаза....

Хочется поздравить владельцев собак сработавших на дипломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мордвин
9 минут назад, Пономарев сказал:

Видите,парни,как я вас всех собрал вместе,теперь у вас есть объект ненависти,то бишь я.Ничто так не объединяет,как всеобщая ненависть)))))))))

 

 

11 минут назад, Пономарев сказал:

Видите,парни,как я вас всех собрал вместе,теперь у вас есть объект ненависти,то бишь я.Ничто так не объединяет,как всеобщая ненависть)))))))))

 

Каму и что ты доказал? Своими не одекватными речями. То что блестких работ по кунице мы не видели, тут и так все поняли кто хоть немного охотились куницу. А переходить на личности это низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Мужики,давайте считать Олега на сегодняшний день оппозиционером.Оппозиция в каждом деле нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Михаил сказал:

Мужики,давайте считать Олега на сегодняшний день оппозиционером.Оппозиция в каждом деле нужна.

Олег не оппозиционер- он специалист по агрессивному маркетингу, все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
Только что, Пономарев сказал:

Состязания в фазе завершения,найдите силы в себе и называйте вещи своими именами.Замечательное мероприятие -вольные состязания,хочется объективных оценок,а не оправдывания недостатков своих собак,таких ,как  паратость излишняя в поиске  (кунья охота  не любит суеты) ,пустобрехость и отсутствие  широкого полаза....

Хочется поздравить владельцев собак сработавших на дипломы.

В вольных испытаниях,как и в охоте доля везения имеет огромное значение ,Олег ты же грамотный охотник....просто порадуйся за парней  они все молодцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, гуган сказал:

Олег не оппозиционер- он специалист по агрессивному маркетингу, все ясно.

Не совсем так)))

Просто теперь вы все мне расслабиться не позволите,-будете каждый мой шаг отслеживать ,а мне это во благо....))))))

...чтобы не расслаблялся))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Олег конечно резок. Но он во многом прав. Действительно  много лизоблюдства, особенно более статусным охотникам. Тоже самое и на доге, одни жополизы ( особенно в теме патриотов) и зачастую нет обсуждения проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Не совсем так)))

Просто теперь вы все мне расслабиться не позволите,-будете каждый мой шаг остлеживпть ,а мне это во благо....))))))

...чтобы не расслаблялся))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да нет, Олег . Занимайтесь чем занимаетесь как Вам угодно, только вещи своими именами называйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
9 минут назад, Пономарев сказал:

Видите,парни,как я вас всех собрал вместе,теперь у вас есть объект ненависти,то бишь я.Ничто так не объединяет,как всеобщая ненависть)))))))))

 

Олег,  трохи тебя  зная лично , в Тамбове  встречались , по трубке разговор имели,  но в этой теме есть ключевые слова , кто догоняет , по ходу  , что то должно рвануть , не знаю где ну ни так же просто ты мозги мужикам  выносишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу