Balba72

Зсл это охотничья порода или декоративная

Recommended Posts

Altay lay

Не выложит он Денис!Просил его об этом и на Доге и в этой теме!Ответы его можешь перечитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolev
14 минут назад, Altay lay сказал:

Не выложит он Денис!Просил его об этом и на Доге и в этой теме!Ответы его можешь перечитать!

А вдруг решится!?)) Покажет, что он настоящий мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, finseller сказал:

Андрей тоже резануло ухо такое утверждение ?....не очень хороших или не устраивающих в лесу сплошь и рядом...поиска нет вот тебе уже и не собака, в чем же плох тогда хозяин ? поиск есть, вязкости нет ...про остальное можно промолчать....

И ты хоть ноги до колена сотри, она как шла за тобой сзади так у будет ходить....

Володь, тут все видимо зависит от требований к своему/им четвероногому другу, и понимания владельца/охотника, такого качества , как добычливость!? Кому то многова не надо от собак/ки, достаточно  три раза выехать на загонную охоту за год, пройтись по лесу в сторону стрелков 1км , и получить от этого моральное удовлетворение, а если зверя еще и стрельнут стрелки , то и восторга будет не мало, что собачка потрепала битого. А все остальное время будет любоваться ей в вольере, это тоже позитивчик, если собака действительно блещет красотой. Тем более, что собачники все любят своих питомцев, только каждый по разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Я с дога удалился ,там еще парняга писал на теме четырехколенная родословная ,что у него тоже родухи есть и собаки полный ноль ,может кто найдет ,обещал выложить и тишина ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Лайка с отсутствием ярко выраженной охотничьей страсти - плохая собака. Если она в 6 месяцев пытается облизать кошку, в 8 ей падают глухари на голову — а она их не лает, в год она бегает вольере мимо кабана —она плохая.

Хорошая - если с 6 месяцев начинает работать сама белку и далее со всеми остановками.

На бездарей нет времени- жить вечно не получится.  Можно, наверное, и зайца научить бить в барабан. Но люди, наверное, не для такого удовольствия берут породистых лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolev
29 минут назад, Altay lay сказал:

Не выложит он Денис!Просил его об этом и на Доге и в этой теме!Ответы его можешь перечитать!

В базе Тарасюк нет такого владельца собаки с кличкой Штырь, как Александр с Тюмени

Screenshot_2018-06-17-16-32-16-346_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
8 минут назад, Hunt67 сказал:

Я с дога удалился ,там еще парняга писал на теме четырехколенная родословная ,что у него тоже родухи есть и собаки полный ноль ,может кто найдет ,обещал выложить и тишина ,

Какая разница, выложит он родословные или нет? Что те проблемы о которых говорил "балда" исчезнут?  А они, действительно существуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
52 минуты назад, Hunt67 сказал:

Недавно один парняга писал на доге ,что проблема Balda72-существует и он аналогично ему тоже попал.Обещал родухи скинуть -не скинул .Видать по речке поплыл.

  А может проще всё....у кого то однопомётники этих же собак не плохо работают...и он об этом знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Sobolev -если мне не изменяет память Вы хотели выложить родухи в теме "четырехколенная родословная "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Ищу ее на доге -не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolev

Знаете, Андрей, проблемы существуют. Каждый преследует свои цели при разведении. Но при выборе нужно проводить анализ возможной покупки, кто мешает спросить знающих авторитетных специалистов? Даже на форуме! Кинуть клич- типа, хочу у Пупкина приобрести щенка, такая то вязка, кто что скажет?! А если сам оч умный и разюираешься- то нечего потом кулаками махать. Купил, рискнул, не понравилось, забыл про 15-25 тр, и дальше ищешь. Или создать черный список заводчиков! Для меня одним из критериев выбора являются вольные дипломы. При чем не важно, по какому виду. И ещё. Покупая щенка, это всегда лотырея! Дети все рождаются одинаковыми, только у одних родителей они достигают успехов, а у других растут как ковыль. Другое дело- подрощенного брать. Тут вольер покажет, многие из нас сразу скажут- будет толк от собаки или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolev
3 минуты назад, Hunt67 сказал:

Sobolev -если мне не изменяет память Вы хотели выложить родухи в теме "четырехколенная родословная "

Не хотел, но могу и здесь кинуть ссылку на моих собак на базу Тарасюк. Вообще не вопрос. Или если найду сейчас фото в телефоне, то скину. Мне стыдиться нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolev
Hunt67

Тема на доге ктони будь видит "Четырехколенная родословная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolev
4 минуты назад, Hunt67 сказал:

Тема на доге ктони будь видит "Четырехколенная родословная"

В курилке нашел, есть там эта тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу