Кроха

Нужна помощь экспертов

Recommended Posts

valentin49

Почти на каждом мероприятии "случаются" (случайно) косяки,иногда не очень принципиальные,а чаще принципиальные,и на те и другие уже не принято адекватно реагировать. Это как бы реальная и признаваемая всеми неизбежность.Хорошо,что есть инет и сайты "в нем",где можно эти нарушения "озвучить".Возможно, это- на пользу,и в дальнейшем нарушений будет меньше,хотя без принятия административных мер,вряд ли что изменится.

Удивляет,что "хорошая мысля приходит опосля",протесты не пишутся в день проведения мероприятий. Хотя в данном случае милый медвежонок устраивал всех,и устраивал уже заранее,думаю не пришло бы устроителям в голову выпустить на этого малыша пару ЗСЛ,а карелки,что ему сделают! А раз так,то и собаководстве имеют место двойные стандарты. Может правильно называть эту породу как ее называют на ее родине ПТИЧЬЯ ЛАЙКА. (Но это так неуклюжая шутка). Есть карелки,имеющие по 8-мь дипломов 1-ой степени по барсуку! Таких карелок я лично не видел,но это не значит,что их нет.

Но случаи успешной работы по вольному медведю с КФЛ знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Ни как не могу понять. Почему такой дружный коллектив(откровенно),как секция карельских лаек допускает промашки в организационных вопросах. Это не первый раз. Были и состязания в том году. Но там совместно с А.И.П. намудрили. В итоге сняли команду с состязаний. Думаю всё это не специально. В дальнейшем желаю учесть предыдущие промашки.

Коллектив хороший,собаки отличные,а организационные вопросы(((((.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

,а организационные вопросы(((((.

Удачи.

Нужно было бы решать заранее!kolobok_plus_andger.gif

И не допускать "коктейля" из разных пород и разных "медведей"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Почти на каждом мероприятии "случаются" (случайно) косяки,иногда не очень принципиальные,а чаще принципиальные,и на те и другие уже не принято адекватно реагировать. Это как бы реальная и признаваемая всеми неизбежность.Хорошо,что есть инет и сайты "в нем",где можно эти нарушения "озвучить".Возможно, это- на пользу,и в дальнейшем нарушений будет меньше,хотя без принятия административных мер,вряд ли что изменится.

Удивляет,что "хорошая мысля приходит опосля",протесты не пишутся в день проведения мероприятий. Хотя в данном случае милый медвежонок устраивал всех,и устраивал уже заранее,думаю не пришло бы устроителям в голову выпустить на этого малыша пару ЗСЛ,а карелки,что ему сделают! А раз так,то и собаководстве имеют место двойные стандарты. Может правильно называть эту породу как ее называют на ее родине ПТИЧЬЯ ЛАЙКА. (Но это так неуклюжая шутка). Есть карелки,имеющие по 8-мь дипломов 1-ой степени по барсуку! Таких карелок я лично не видел,но это не значит,что их нет.

Но случаи успешной работы по вольному медведю с КФЛ знаю.

Валентин, есть "карелки" имеющие Д-1 по "старым" правилам(с полутораминутным удержанием)...но, это к совести экспертов. Ладно...бог с ними...на мой взгляд, в ДАННОМ случае ни чего страшного не произошло. Конечно экспертиза по ТАКОМУ зверю абсурдна, но, какие получнгы дипломы? Д-3! Хваток не было, только вязкая и достаточно злобная работа...смею предположить, что и по зверю большего размера степень диплома была бы та-же. Прошу сильно не бить, это ТОЛЬКО моё мнение :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха
Есть карелки,имеющие по 8-мь дипломов 1-ой степени по барсуку! Таких карелок я лично не видел,но это не значит,что их нет.

Вест имеет 7 дипломов первой степени по барсуку(сейчас может и больше). Смотрел его работы на видео-супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asoldat

Вест имеет 7 дипломов первой степени по барсуку(сейчас может и больше). Смотрел его работы на видео-супер!

А где можно посмотреть данное видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

А где можно посмотреть данное видео?

Что-то видео не найду. Только фото :smile25:

http://dogexpert.ru/forum/topic/2287/page__st__60

пост№65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asoldat

Оставлю историю Татьяны без комментариев. Кто в теме тот поймет :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу