Balba72

Кто как думает?

Recommended Posts

Пономарев
43 минуты назад, Игорь59 сказал:

Саша Вы какой-то неадекватный  человек пишите всякую детскую хрень. В какой теме не появитесь, везде несёте всякую чушь. 

...а чего не так сказано?-разве после десяти лет собака не слабеет как производитель и это не сказывается на  силе потомства(рит.вопрос)

Или положение с ограничением в десять лет,обозначили из -за любви к этой цифре?

...вам проще засрать человека ,чем признать неугодное....плюсики уже расставили друг-другу))))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Олег а вы то сами подумали что написали. вы сами Саше написали , о том что есть положение в котором написано  до какого возраста вяжутся собаки. Если он в адеквате ,то пусть читает умные книги, а не задаёт глупые вопросы. Если у него собаки не ведутся так он думает ,что ни у кого собак рабочих нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
16 минут назад, Игорь59 сказал:

Олег а вы то сами подумали что написали. вы сами Саше написали , о том что есть положение в котором написано  до какого возраста вяжутся собаки. Если он в адеквате ,то пусть читает умные книги, а не задаёт глупые вопросы. Если у него собаки не ведутся так он думает ,что ни у кого собак рабочих нет.

Подумал,а вот Вы ,ровным счётом ,ничего не поняли:Александр ,как раз,поднял проблему с вязками ,где учавствуют производители старше  срока обозначенного положением.Все это прокатывает и выблядки с  бумагами ,порой ослабленные .На местах кинологами выдаются "портянки" ,а щенки идут в продажу....Все это безобразие оправдывают исключительной ценностью пенсионеров...

 

 

 

Доходит?

См*-выблядки -неузаконенные щенки, неублюденные(несоблюденные в рамках племенных законов)

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Подумал,а вот Вы ,ровным счётом ,ничего не поняли:Александр ,как раз,поднял проблему с вязками ,гдемучавствуют производители старше  срока обозначенного положением.Все это прокатывает и щенки с бумагами ,порой ослабленные .На местах кинологами выдаются "портянки" ,а щенки идут в продажу....Все это безобразие оправдывают исключительной ценностью пенсионеров...

 

 

Доходит?

Тему то поднять проще простого ,  только не на пустом месте .Пусть предъявит кого он имеет в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Игорь59 сказал:

Тему то поднять проще простого ,  только не на пустом месте .Пусть предъявит кого он имеет в виду.

А если назовет ,что это изменит?

Вы  пожурите озорника прилюдно здесь,или промолчите?

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
Только что, Пономарев сказал:

А если назовет ,что это изменит?

Вы  пожурите охотника прилюдно здесь ?

Олег вы уж будьте мужиком. Давайте как-то без если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, Игорь59 сказал:

Олег вы уж будьте мужиком. Давайте как-то без если.

Мужики в поле пашут,на слабо меня не надо !

Проблема есть такая ,но обозначил ее не я...

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
10 минут назад, Пономарев сказал:

Мужики в поле пашут,на слабо меня не надо !

Проблема есть такая ,но обозначил ее не я...

 

 

    Проблем в собаководстве действительно не мало....а ЭТА - бред ума, которому больше не чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Мужики то они всегда пашут, языком им  попусту некогда трещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 минут назад, hiller сказал:

    Проблем в собаководстве действительно не мало....а ЭТА - бред ума, которому больше не чем заняться.

Андрей , может быть Александр назовет имена и клички ...может быть повязавший пенсионеров сам все расскажет ,вместо того ,чтобы хамить в теме этой.

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, Игорь59 сказал:

Мужики то они всегда пашут, языком им  попусту некогда трещать.

Так что Вас сподвигло бросить руль ,штурвал ,или что там в тракторе ,и оставить здесь  свой хамский отзыв?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
4 минуты назад, Пономарев сказал:

Так что Вас сподвигло бросить руль ,штурвал ,или что там в тракторе ,и оставить здесь  свой хамский отзыв?

 

 

Хамам он кажется хамским. Но вы всё-же  уж обозначьте кого вы с Сашей имели в виду. А то тему подняли а виновных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, Игорь59 сказал:

Хамам он кажется хамским. Но вы всё-же  уж обозначьте кого вы с Сашей имели в виду. А то тему подняли а виновных нет.

Спорить и хабалиться не буду с Вами...

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
15 минут назад, Пономарев сказал:

Спорить и хабалиться не буду с Вами...

 

 

 

 

 

 

 

 

А с вами никто и не спорит. вас просто за язык подтягивают. Если есть  у вас или у кого-то какие-то факты о неправильных вязках , не стесняйтесь пишите Кузиной выкладывайте на сайте  фамилии владельцев собак .Обозначайте эту проблему . Но не трещите языком в пустую. ( мол: я предполагаю, возможно ,может быть . Я точно не знаю!  Петро говорил, он  ведь всё знает) 

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
1 час назад, Пономарев сказал:

Андрей , может быть Александр назовет имена и клички ...может быть повязавший пенсионеров сам все расскажет ,вместо того ,чтобы хамить в теме этой.

.....пусть укажет на... калеки в лесу с пороками. полученых от ЭТИХ вязок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу