Balba72

Кто как думает?

Recommended Posts

Пономарев

Все понятно ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72

Не ощенилась еще.но вязка плановая.буду надеятся что пропустует.нет выложу доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72

Я поинтересовался за возраст.лишь потому что столкнулся с заводчиком который повязал возросного кабеля.хотя ему предлогали молодого тех же линий.лесного.на вопрос зачем?он ответил а че вести если у самого есть чем вязать.но он ведь не лесной а домашний.зато предки рабочии.вот так и получаются не лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Знаю абсолютно точно,что автор и редактор сборника  "Охотничье собаководство в СССР" М.П. Павлов вязал своего дратхаара Ульку в возрасте 13 лет,вязал тоже с весьма возрастным кобелем.Было это где-то в конце 70-х годов. Михаил Павлович был экспертом всероссийской  категории.Вязка оказалась пустой, Ульку, насколько помню,пришлось спасать. Это я для сведения толкую,тем более, что  Михаила Павловича знал и уважал как ученого,как преподавателя,как охотоведа и как человека.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игнатов Сергей
В Friday, September 21, 2018 в 12:17, Balba72 сказал:

Не ощенилась еще.но вязка плановая.буду надеятся что пропустует.нет выложу доки

Какойто Бред !

Вязка Плановая  , надеешся чтотпррпустует !?!?!?!?!

Александр расказывай кого и КЕМ?))) ткнул    ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Дааааа -уж! Саня -камеди клаб ,это отстой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Birjan сказал:

Знаю абсолютно точно,что автор и редактор сборника  "Охотничье собаководство в СССР" М.П. Павлов вязал своего дратхаара Ульку в возрасте 13 лет,вязал тоже с весьма возрастным кобелем.Было это где-то в конце 70-х годов. Михаил Павлович был экспертом всероссийской  категории.Вязка оказалась пустой, Ульку, насколько помню,пришлось спасать. Это я для сведения толкую,тем более, что  Михаила Павловича знал и уважал как ученого,как преподавателя,как охотоведа и как человека.

Амиром тоже лет до13-14 вязали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игнатов Сергей

Пахать = пашит ,,,

 

Но нормально не пропахивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

А Если Серьёзно .На сайте ведь есть Эксперты -вопрос таков будет .Александр (Balda72)написал Вязка Плановая .Я насколько понимаю ,план вязок составляет кинолог охотобщества.Так вот возможна ли вязка с 10летним кобелем ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
11 часов назад, Игнатов Сергей сказал:

Какойто Бред !

Вязка Плановая  , надеешся чтотпррпустует !?!?!?!?!

Александр расказывай кого и КЕМ?))) ткнул    ?

 

С тобой же созванивался.он меня сам просил подобрать молодого кабеля.потом когда нужно было ехать к тебе.сказал что повязал своим. хотел оставить себе.но теперь посмотрю помет если вышло чего.просто не понимаю таких вязок.это маразм.не хочу ехать.пусть на последок ткнет.ведь ему уже 10 лет кого еще он уболтает.как мужика понять можно.но как заводчика.ведь прибавится шлака в породе.оргумент что кровя те же.что и у твоего пса.но а пока стоит будет вязать.не прошибаемые люди.жаль ему стало алементного отдовать наверно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
13 часов назад, Hunt67 сказал:

А Если Серьёзно .На сайте ведь есть Эксперты -вопрос таков будет .Александр (Balda72)написал Вязка Плановая .Я насколько понимаю ,план вязок составляет кинолог охотобщества.Так вот возможна ли вязка с 10летним кобелем ? 

     Конечно возможна, почему нет? Кстати, в РКФ, где к здоровью собак относятся куда трепетней, по кобелям нет возрастных ограничений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
1 час назад, hiller сказал:

     Конечно возможна, почему нет? Кстати, в РКФ, где к здоровью собак относятся куда трепетней, по кобелям нет возрастных ограничений. 

Вопросов нет.кабель кайфанет.а щенки какие от этого пенсионера будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
7 минут назад, Balba72 сказал:

Вопросов нет.кабель кайфанет.а щенки какие от этого пенсионера будут?

во-первых, очень режут глаз ваши кАбели

во-вторых, нормальные будут щенки, старость на гены не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 часов назад, hiller сказал:

     Конечно возможна, почему нет? Кстати, в РКФ, где к здоровью собак относятся куда трепетней, по кобелям нет возрастных ограничений. 

Лет пять назад звоню Елене Москвитиной с просьбой зарегистрировать вязку в "Норд-Флагмане", интервал между щенением у суки был меньше года...Она мне тогда сказала,что это не есть хорошо,мол есть правила ,их нужно придерживаться .Я тогда понял ,что она права ;минус месяц  не беда ,плюс к росту сантиметр -херня,глаз светлый-х.й с ним ,пусть будет в цвет ореха...Три четыре колена с таким подходом и собаки на лаек не похожи.Почему немецкие породы охотничьи так стабильны по раб.качествам и однотипности?-да потому,что подход у немцев ко всему педантичный!!!!!!!!!!!!!!Существует правило:допускаются производители не позже десятилетнего возраста .Все!-не надо успокаивать потенциальных покупателей щенков и публику,выдумывая оправдания ,порой глупые))))

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игнатов Сергей
38 минут назад, Пономарев сказал:

Не

 

Олег ты прав ! 

И обращаюсь к Балда72 не бракуЙ  еще Не родившихся собачек , все будет если в кровь , как я понял не видя кобеля вязка В татарских собак ?  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу