Пономарев

Подготовим собак к охотам

Recommended Posts

гуган

Олег хочет монетизировать свои труды. Что в этом плохого? Считаю, что все нормально. Подача у него своеобразная, но все это в рамках агрессивного маркетинга. Так что, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 минуты назад, daim18 сказал:

Думаю все кто умеет соображать все поняли.

Удачи, Андрей!

Надеюсь на это! Вам тоже всего хорошего!:podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
Только что, гуган сказал:

Олег хочет монетизировать свои труды. Что в этом плохого? Считаю, что все нормально. Подача у него своеобразная, но все это в рамках агрессивного маркетинга. Так что, все нормально.

Я наверное зря влез в эту тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Андрей Левашов сказал:

Я наверное зря влез в эту тему? 

Почему зря, для промоушена это хорошо. Горячая тема, больше просмотров, больше вариантов, что кто то заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 минуты назад, гуган сказал:

Почему зря, для промоушена это хорошо. Горячая тема, больше просмотров, больше вариантов, что кто то заинтересуется.

Значит Олегу не на что обижаться, наоборот благодарить должен? :podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Андрей Левашов сказал:

Значит Олегу не на что обижаться, наоборот благодарить должен? :podmigivaniya-180:

Конечно. Он и не обижается, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
24 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Алексей, про личную неприязнь, как это выглядит? С чьей стороны заметно это? ))

Вы тут на пустом месте спорить начали, видать не сошлись характерами.  Пора бы перестать за слова цепляться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Андрей Левашов сказал:

Значит Олегу не на что обижаться, наоборот благодарить должен? :podmigivaniya-180:

У Егора Летова есть песенка: "Все идет по плану".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
3 часа назад, Андрей Левашов сказал:

Хорошо, скажу, если так интересно. )) В суставах, выше путовых , с внешней стороны, пальцы с внешней стороны, кто то и подушки лап подрезал. Есть что сказать? ))

Собы режут ноги ровно на том уровне ,насколько проваливаются ниже ледяной корки,иногда практически на уровне груди ,у меня почему-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
31 минуту назад, Andrej64 сказал:

Собы режут ноги ровно на том уровне ,насколько проваливаются ниже ледяной корки,иногда практически на уровне груди ,у меня почему-то так

Правильно, на сколько проваливаются часто. У "нас" сейчас проваливаются чаще на такой уровень, то по сустав то на 2 см, то не проваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
В 17.02.2019 в 02:20, bashkirtsevsv сказал:

Олег, а как этому можно научить без отстрела да ещё и к году ? Ты же сам не раз писал  Пензенская обл на лося табу.

А вот это ВОПРОС ВОПРОСОВ! Самый надежный способ отучить лайку от работы по какому либо виду дичи, это не добывать данный вид с собакой и отзывать ее каждый раз. Чем чаще отзываешь, тем меньше вязкость становится. Только вот отучить от какого то вида к году, почти невозможно, если конечно не отучать с такой регулярностью и жесткостью, как от домашней скотины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
В 17.02.2019 в 18:30, Balba72 сказал:

.или же дело во мне и все это поголовье впринцепе рабочее просто я не умею.:da-38:

Ну вот Саша! И у тебя, похоже, в скором времени будут рабочие лайки и вязкие и добычливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
22 минуты назад, promyslovik сказал:

А вот это ВОПРОС ВОПРОСОВ! Самый надежный способ отучить лайку от работы по какому либо виду дичи, это не добывать данный вид с собакой и отзывать ее каждый раз. Чем чаще отзываешь, тем меньше вязкость становится. Только вот отучить от какого то вида к году, почти невозможно, если конечно не отучать с такой регулярностью и жесткостью, как от домашней скотины.

Слушай как просто. А я вот своего от белки отучить не могу . Три года не стреляю из-под него , наказываю. Всё равно ищет , находит , облаивает. И главное - вязкость растёт. Чем дальше , тем хуже снимается. Наверное мне назло.Или может быть не так отучаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
В 17.02.2019 в 21:56, mihail0880 сказал:

Я просто к тому,  вы как натаскиваете соб должны точно знать на кого будут с соб охотится ,я уверен на 99% что соб отлично работающия лося изюбря не сработает. 

Я тоже такого мнения. Это совершенно разная работа - лося собака должна "уговаривать" на месте оставаться, а изюбра, марала она должна, как соболя, загнать в то место, где он будет чувствовать себя в безопасности. А если нет "отстоев", то 99% что изюбр под собакой не станет. Если конечно это не свора собак, ну или снегу "выше крыши", тогда не то что поставить, но и положить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Интересная тема....

Позволю себе пару слов. Когда щенка забирают от мамки , владелец ( охотник ) становится для него ВСЕМ ...и папой и мамой и нянькой и  УЧИТЕЛЕМ....налаживается контакт...дружба ...взаимная привязанность  друг к другу ...понимание друг друга....прошло ( к примеру   ) 8- 10 месяцев....владелец кое чему обучил ( натаскал ) щенка...пришло время продажи после теста в лесу...

НОВЫЙ хозяин....для щенка ( молодой собаки ) он ПУСТОЕ место ...никто...психика запросто рушится.. ( предательство бывшего хозяина ) ...более того...пока пройдет процесс привыкания ( сближения ) молодой собаки с новым владельцем - ЗОЛОТОЕ время запросто может быть упущено...это и в сезонном плане ( охота ) и в возрастном тоже...

об этом не стоит забывать ,поскольку запросто может получиться так .....провкеряли в лесу - ВСе путем ...и поиск и страсть и работа....приехали домой ...пошли в Лес ....а там х..й ма...............................................

И началося говнокидательство.........................................................

 

 

  • Нравится! 4
  • С полем! 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу