Иван Русский

А надо ли ??????

Recommended Posts

Орлова

Да и считывание информации с фото или видео у всех будет разное) и так же из рассказа автора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
55 минут назад, Орлова сказал:

Да он по ходу запутался) говорит мастера так они скромные) а Борисыча видухи нравятся!)) Где логика?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
1 час назад, Nikolai686 сказал:

все будет - сейчас ему не до этого(сам жду когда он про нашу поездку сделает , хотя я там так в титрах-но сам один эпизод снял-неплохо думаю :) )

Николай! ты в теме. заждались уже :).Не случилось ли чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 часа назад, Nikolai686 сказал:

все будет - сейчас ему не до этого(сам жду когда он про нашу поездку сделает , хотя я там так в титрах-но сам один эпизод снял-неплохо думаю :) )

Так ты там не в актерах, а в соавторах?:)

Давно пора, пишешь не плохо, может операторское мастерство у Борисыча переймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 часа назад, гуган сказал:

А не приходило в голову, что люди просто делятся своими успехами , эмоциями ,полученными на охоте? Просто так, без какого-либо умысла и корысти. Просто общаются с коллегами по увлечению. 

Желание поделиться сделанным, увиденным можно истолковывать по разному. И даже если присутствует доля похвальбы, кому от этого плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
4 часа назад, Орлова сказал:

Видуху снимать так тоже мастерить надо)

 

3 часа назад, Орлова сказал:

Да он по ходу запутался) говорит мастера так они скромные) а Борисыча видухи нравятся!)) Где логика?

Да логика проста,есть советы мастера,например как починить унитаз,а есть то самое   я молодец починил унитаз,ладно сопливый пацан,так сказать первый  опыт,те самые эмоции прут,но когда сантехник с многолетним стажем каждый раз кричит,что он ура опять смог починить  унитаз,не возникает ли закономерный вопрос насчет такого бурного проявления эмоциональности,эти самые пачки вольерных дипломов разве не из той же оперы,может это просто реклама,самореклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
2 часа назад, Nord сказал:

Николай! ты в теме. заждались уже :).Не случилось ли чего?

С самим все в порядке, за другое не могу говорить.скажу так он даже снятое не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
2 часа назад, akva сказал:

Так ты там не в актерах, а в соавторах?:)

Давно пора, пишешь не плохо, может операторское мастерство у Борисыча переймешь.

Не мое, съёмка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
5 минут назад, Andrej64 сказал:

 

Да логика проста,есть советы мастера,например как починить унитаз,а есть то самое   я молодец починил унитаз,ладно сопливый пацан,так сказать первый  опыт,те самые эмоции прут,но когда сантехник с многолетним стажем каждый раз кричит,что он ура опять смог починить  унитаз,не возникает ли закономерный вопрос насчет такого бурного проявления эмоциональности,эти самые пачки вольерных дипломов разве не из той же оперы,может это просто реклама,самореклама.

А ты не путаешь работу мастера и подмастерья? Например я,смотря на работу мастера, получаю удовольствие. А вот работу подмастерья воспринимаю как обыденность без каких либо эмоций. Сфотографировал Юрий куницу и мы с тобой сделали то же самое. Разницу почувствуешь? Уверен, что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
33 минуты назад, Andrej64 сказал:

 

Да логика проста,есть советы мастера,например как починить унитаз,а есть то самое   я молодец починил унитаз,ладно сопливый пацан,так сказать первый  опыт,те самые эмоции прут,но когда сантехник с многолетним стажем каждый раз кричит,что он ура опять смог починить  унитаз,не возникает ли закономерный вопрос насчет такого бурного проявления эмоциональности,эти самые пачки вольерных дипломов разве не из той же оперы,может это просто реклама,самореклама.

Ну наконец-то объяснил))) поняла))) это к примеру как у щемирова на доге?))) Так стажу нету))) тут сразу видно))) Так учись отделять зёрна  Особенно мне у него понравилось видео где его Лайки взяли лосика под нож:D С юморком молодец)

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
18 минут назад, akva сказал:

А ты не путаешь работу мастера и подмастерья? Например я,смотря на работу мастера, получаю удовольствие. А вот работу подмастерья воспринимаю как обыденность без каких либо эмоций. Сфотографировал Юрий куницу и мы с тобой сделали то же самое. Разницу почувствуешь? Уверен, что да.

Конечно почувствуешь,но здесь даже не мастер и подмастерье,тот же Юрий снимает жизнь,Борисыч снимает процесс,да многие мужики,тот же Иван иллюстрирует рассказ об охоте,но сука ни как не могу понять фотки из серии я и труп,это походу ну совсем другая песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Нету тела нету дела))) из серии я и труп:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
13 часов назад, Andrej64 сказал:

Ну кто же спорит про уважение к хорошо сделанной работе,только ведь мастера ,настоящие мастера,сами о своем мастерстве на публику не кричат

Ты наверное ни когда не был на выставках художников, на концертах певцов, музыкантов. Ни когда не слышал поговорку актеров: " с замиранием сердца, мы ждем ваших аплодисментов". Ни когда не видел как ведут себя футболисты, забив решающий гол в ответственном матче, или боксеры, послав соперника в нокаут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
13 часов назад, гуган сказал:

А не приходило в голову, что люди просто делятся своими успехами , эмоциями ,полученными на охоте? Просто так, без какого-либо умысла и корысти. Просто общаются с коллегами по увлечению. 

Совершенно правильно!:da-38: Я бы сказал иногда это происходит на подсознательном уровне. Сотни тысяч лет, добыча на охоте, была для человека своеобразной победой. Во время победы, человек испытывает максимум положительных эмоций, в этот момент он максимально счастлив. Иногда эмоции настолько переполняют, что вырываются наружу в виде победного клича. Человеку хочется поделится ими с окружающими.Ну и человеку, испокон веков, свойственно самоутверждение и привлечение к себе внимания, с этой целью, люди носят модную одежду, украшения, украшают свое жилище и тп.

Изменено пользователем promyslovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
5 часов назад, promyslovik сказал:

Ты наверное ни когда не был на выставках художников, на концертах певцов, музыкантов. Ни когда не слышал поговорку актеров: " с замиранием сердца, мы ждем ваших аплодисментов". Ни когда не видел как ведут себя футболисты, забив решающий гол в ответственном матче, или боксеры, послав соперника в нокаут?

Все конечно так,но сука это ведь по большому счету шоу,считай понты,что мне Федю Емельяненко ,который ни разу не выпятился и неуважения к сопернику не проявил,считать теперь хуже голландца который на словах Нурмагомедова как только не имел,а как до дела дошло то имел только очень бледный вид,или искреннюю радость тех же Михайлова,Петрова,Харламова,когда они втроем золото для страны отстояли с показухой современных зазвездившихся сравнивать. Хрень все это ,для сопливых пацанов,сцен и арен, а на земле ,в повседневной жизни за эту самую излишнюю эмоциональность  и в дурачки запишут,по крайней мере уважения точно не прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу