Иван Русский

А надо ли ??????

Recommended Posts

денис беларусь
18 минут назад, Орлова сказал:

В том то все и дело))) Наверное) Может быть) Хотелось бы верить) Я сам не видел) Но со слов  владельца да и так вроде порядочный))))

          Глядя мужчине прямо в глаза, я вижу что в них... в отличии от женских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, promyslovik сказал:

Там где Речкин В.Д. охотится, там овес не растет. Там клюква растет, ну и шишки на кедрах.

Убедительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, денис беларусь сказал:

          Глядя мужчине прямо в глаза, я вижу что в них... в отличии от женских.

Интуиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
5 минут назад, promyslovik сказал:

НЕ ИНАЧЕ  - РЕКЛАМА УТИЛИЗАЦИИ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ БЕЛКОВОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.:D

Случалось ржавой осетриной бочки забивать.. Нынче будет корюшка и муксун..голец с Таймыра... Жуть сколько ценной рыбы в дерьмо переводится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Hunt67 сказал:

Всё же -есть проект "Вольный медведь",где учавствуют собаки с кровями ПЧ .,кто гибнет ,кого штопают ,но всё же на данном опыте и видео ,строится некая работа .

Работа строится))) Но что то слабый видео и описательный материал))) видимо не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
19 минут назад, денис беларусь сказал:

          Глядя мужчине прямо в глаза, я вижу что в них... в отличии от женских.

Ниверю  сваим глазам! Вот эта да! Значит, надежда ещё есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
14 часов назад, Pardus сказал:

допустим расскажу я  что соболя возле дома бегают...кто мне поверит...на смех поднимут прилюдно..или  молча... про себя... трепачём посчитают...
 

 

Чем след то прокладывал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
8 часов назад, akva сказал:

Чем след то прокладывал?)))

а я левитировать могу...низенько над землёй  ...вот в полёте варежкой и нарисовал....

:D
https://dogexpert.ru/forums/topic/9237/?hl=пенсионер
:D
ещё медвежий след нарисовал
:D





 

иногда от нехрен делать заводные чучела рябчиков на деревья рассаживаю

 

 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Pardus-да ник-то не сомневается в ваших словах.Ну уж ,если говорить про постановочные видео -то другой расклад .Иной раз смотришь кабана под нож видео ,тут же в следующей теме тот же охотник показывает прикормочные площадки , по сути как мне говорил товарищ-полувольные животные .Это уже другой компот .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

У "нас" Лоси, кабаны, лисы, зайцы в ночи по деревне ходя,т в некоторых районах Тверской обл. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
20 минут назад, Андрей Левашов сказал:

У "нас" Лоси, кабаны, лисы, зайцы в ночи по деревне ходя,т в некоторых районах Тверской обл. :) 

Было видео с камеры видеонаблюдения ...не сохранил... Лиса  грызла  собачьи какашки прямо за конурой...а кобель лежал  в ней притаившись...только глаза светились....выжидал... Закончив с "завтраком лиса пошла вокруг конуры...на почтительном удалении от  выхода...  
Удивила мощь и скорость   с какой кобель выскочил .... Вроде ему из конуры...из неудобной позиции...а лиса  шла..осторожно..готовая тикать...однако спаслась не благодаря реакции ...собаке попросту не хватило  длинны цепи что бы схватить..

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексик
2 часа назад, Пономарев сказал:

Олег привет.Поразводил ты у себя лосей, им в угодьях места не хватает,вот они и отакуют город...(ШУТКА)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
5 часов назад, Андрей Левашов сказал:

У "нас" Лоси, кабаны, лисы, зайцы в ночи по деревне ходя,т в некоторых районах Тверской обл. :) 

У меня к дому подходят почти все местные жители. Ну за исключением лосей и куниц. А так норки, волки, лисы, горностаи с ласками, беляки, белки, летом кабаны, а зимой белые куропатки, метрах в трехстах бобрятник. Ближайший медвежий след был в ста метрах. Глухаря на соседской лиственнице видел, рябчиков в прибрежных кустах. Только вот в лесу их фиг увидишь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да не расстраивайте вы человека! )))) Пусть думает, что только у него одного зверьё у дома бегает.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу