slon

Кто чем кормит своих собак? (спорная но интересная на мой взгляд тема)

Recommended Posts

novyi2011

Один знакомый егерь( всю свою жизнь был егерем), как то сказал: если лайка отказывается есть черный хлеб, значит она закормлена.... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

я поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

мясо птицы например ,мясо перепелки и утки никакая лайка не ест вообще, кроме легавых,а у нас один почему так любит.

у кого такая лайка такую птицу ест ?

Воробьи, кедровки, рябчики, тетерев, глухарь - едят, только пальцы успевай спрятать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Моему щенку очень нравится уха из окуней, правда по началу из рыбы достаю голову с позвоночником... Но думаю уже можно и с ними давать... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ClubN

Я своим покупаю спинки куриные, иногда горло - отвариваю и даю с кашей - по очереди с пшенкой, геркулесом, рисом, иногда греча бывает.

Отлично сметают все... добавляю фитокальцит (минеральные добавки из зоомагазина), инода бульён со свеколкой и капустой в эту кашу добавляю - за уши не оттащиш.

При больших нагрузках еда у собак должна быть однообразная и калорийная, а бегают они у меня много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

лазил в планете земля смотрел места где служил.на мысе шмидта вот так кормя и собаки интересные!))

post-1380-0-38696800-1384479928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

:Laie_69:/> а я думал я один такой садист

))) таких наверно большинство. У меня причем этот раз в сутки -сушняк литр. Ну мяса правда 2 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алеша

Свою ЗСЛ, 2,5 года, до -5 кормлю раз в двое суток замороженными телячьими бошками и мослами. При температуре ниже -5 кормлю раз в сутки, но мясо все равно даю замороженное. Как бы при таком питании на здоровье не жалуется, шерсть не выпадает, не толстая, жилистая. Может и спартанские условия, но лени на охоте нет, постоянно в движении. И еще мы спим в будке на голых досках без подстилок, зато блох нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Свою ЗСЛ, 2,5 года, до -5 кормлю раз в двое суток замороженными телячьими бошками и мослами. При температуре ниже -5 кормлю раз в сутки, но мясо все равно даю замороженное. Как бы при таком питании на здоровье не жалуется, шерсть не выпадает, не толстая, жилистая. Может и спартанские условия, но лени на охоте нет, постоянно в движении. И еще мы спим в будке на голых досках без подстилок, зато блох нет.

Отличный совет ! Обязательно воспользуюсь , если блох где подхватим . А то , что на питание не жалуется , это как бы наверное от того , что говорить пока не умеет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Свою ЗСЛ, 2,5 года, до -5 кормлю раз в двое суток замороженными телячьими бошками и мослами. При температуре ниже -5 кормлю раз в сутки, но мясо все равно даю замороженное. Как бы при таком питании на здоровье не жалуется, шерсть не выпадает, не толстая, жилистая. Может и спартанские условия, но лени на охоте нет, постоянно в движении. И еще мы спим в будке на голых досках без подстилок, зато блох нет.

Мои изгрызли все будки и спят на снегу,кормлю тоже раз в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Отличный совет ! Обязательно воспользуюсь , если блох где подхватим . А то , что на питание не жалуется , это как бы наверное от того , что говорить пока не умеет .

Андрей хорошо сказал,а если бы умели наши помощники говорить,подумать страшно что-бы мы про себя наслушались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Сергей , я когда читаю подобные откровения , хочется понять даже не то , почему так , разные причины могут быть. Меня больше мучает вопрос , зачем писать об этом , взахлеб , с восторгом рассказывая о наплевательском отношении к собаке , которая зависит от тебя во всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Андрей ты прав,тогда тему надо было назвать"Как нельзя кормить собак".Взял собаку-ты за неё в ответе,по другому нельзя.Пишут люди не подумав,а думать ребята надо обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Пишут люди не подумав,а думать ребята надо обязательно.

МНОГИМ БЫ НЕ ДУМАТЬ ЗДЕСЬ КАК ПИСАТЬ,НО ПРАВДУ ГОВОРИТЬ!Глядишь и проблем с породами меньше было бы((((((

Правда в том,что собака нажравшись мяса,второй день на него не смотрит,но начинает его прикапывать...Правда еще и в том,что здоровой лайке,выращенной в вольере на мясе, конура нужна только в дождь,в остальное время ее туда и не загнать.

Благодетели уже превратили Старосветского бульдога -работягу в диванного асматика,сейчас занимаются нем.овчаркой,на очереди лайки((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Мясо и мороженные мослы,головы это разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу