slon

Кто чем кормит своих собак? (спорная но интересная на мой взгляд тема)

Recommended Posts

mihasy01.06

Да брось ты, похоже это толь ко у нас на Смоленщине кормят кашами с овощами , рыбой,мясными об резями с рынка . А хлопцы только , кабаниной, медвежатиной , лосятиной, бобрятиной. Ну на крайняк окорочками, колбасой... вот похоже только икрой красной и черной не как ... видно в магазинах просроченную научились тоже сбывать.. поэтому и нет под списание . :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

Игорь,ты думаешь только у нас :kolobok_plus_break: да откуда мы знаем что у кого в мисках :kolobok_biggrin: ,чем богаты тем и рады!!!!

ко всем с ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

у меня друг кормит .. у него мельница электрическая .. потом запаривает

у моего знакомого заводчика тоже мельница,кстати хорошо тем у кого много собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Так я и не понял.Тут пишут ,что перед охотой не кормлю сутки.А собака в неделю отдыхает один день ну два(в прошлом сезоне именно так и было).Так как поступить в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь,ты думаешь только у нас :kolobok_addon_stars: да откуда мы знаем что у кого в мисках :kolobok_plus_break: ,чем богаты тем и рады!!!!

ко всем с ув!

Дай бог , что бы у хлопцев миски полные были... я не про то . Ну нет у меня хоть и живу почти в лесу не тонны бобров не пару тон кабана с лосем , что бы весь год собак на одном мясе держать. Никогда ради прокорма собак . зверя зря валить не стану.. Тема то не плохая а трут как троцкие :kolobok_addon_stars: но вот по правде не пишут.. Вот сижу читаю все .. улыбаюсь и жую манты из глухарика ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Дай бог , что бы у хлопцев миски полные были... я не про то . Ну нет у меня хоть и живу почти в лесу не тонны бобров не пару тон кабана с лосем , что бы весь год собак на одном мясе держать. Никогда ради прокорма собак . зверя зря валить не стану.. Тема то не плохая а трут как троцкие :kolobok_addon_stars: но вот по правде не пишут.. Вот сижу читаю все .. улыбаюсь и жую манты из глухарика ..

сейчас "Сайка"на прилавках появится,я всегда пару тройку брикетов беру!оч хорошо они ее лопают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

сейчас "Сайка"на прилавках появится,я всегда пару тройку брикетов беру!оч хорошо они ее лопают!

Иногда беру тоже , но как правило привожу из Смоленска , беру под зиму головы и хвосты селедки на частном заводике. Заодно и на приваду вожу кг 300 . Правда солить нужно, на свежак плохо кабан и мишка ходят. Кабасиков брал а мишка , даже бочку укатил за 100 метров , при этом все рассыпал по дороге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

после охоты это святое .. если в лесу не поели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

после охоты это святое .. если в лесу не поели

А вот интересно.. если берешь тармозок с собой , собачкам перепадает ...или тоже пусть до дома терпят. Лайки то попрошайки еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

А вот интересно.. если берешь тармозок с собой , собачкам перепадает ...или тоже пусть до дома терпят. Лайки то попрошайки еще те.

я не беру тармозок честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

после охоты это святое .. если в лесу не поели

Бывает так что намотаются что сразу в будку,ставишь миску с едой,ноль внимания!оставишь думаю поедят,утром приходишь все замерзло,даже и не тронули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

А вот интересно.. если берешь тармозок с собой , собачкам перепадает ...или тоже пусть до дома терпят. Лайки то попрошайки еще те.

я беру с собой чего нибудь вкусненького им в качестве награждения за нашедшего зверька!нашли куницу к примеру,добыл,молодцы!котлетенку на двоих заслужили! :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

я не беру тармозок честно...

Видно по долгу не ходишь. Ну вообще то и я тоже лодырь , что то лишнее не люблю таскать. Но как только перехожу на охоту с капыта на пушную . То термос с чаем и тормазок беру. А так только для не послушных молодых , сухарь или конфет парочку. Ну а еж ли все же перекусываю как правило все пополам кроме перченого и капченого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ну вот начну по кунице с этого сезона и посмотрю брать или нет.. хожу световой день или ночь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

ну вот начну по кунице с этого сезона и посмотрю брать или нет.. хожу световой день или ночь....

Мне ночами не везет .. вечно собакам достается а я не успеваю . А раньше любил в лунные пробежаться. Нынче ходил пару раз . раз кабанов нашли в кукурузе , а там сидельцев на ветках как грязи. Думал побьют собак , пришлось сесть в машину и со светом проехать вдоль поля. Братия местная потом правда возмущалась. но собы зато целы. А второй раз с овсяного скошенного сука ушла в пойму . Там с кем то схватилась , пока я добег она уже вся в крови вышла . Морду ей и ухо кто то сильно разодрал. Больше нынче не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ночью я пускаю на подранка .. правда вот кукурузу скосят думаю енотов половить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу