slon

Кто чем кормит своих собак? (спорная но интересная на мой взгляд тема)

Recommended Posts

SHEL'MA

Я кормлю своих собак 2 раза в день по 1.5 л миска!На говяжем бульоне варю геркулес, как сварится крупа добавляю тертую морковь, соль, крапиву свежую,(если не сезон то сушеную)масло растительное.Если нет бульона то просто геркулес,морковь и.т.д. и говяжий или бараний рубец.Уходит в лет!:kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Я кормлю своих собак 2 раза в день по 1.5 л миска!На говяжем бульоне варю геркулес, как сварится крупа добавляю тертую морковь, соль, крапиву свежую,(если не сезон то сушеную)масло растительное.Если нет бульона то просто геркулес,морковь и.т.д. и говяжий или бараний рубец.Уходит в лет!:kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_plus_break:

А то , конечно влет ... а квашенная капуста с руки ...кабанью ногу выплюнут, только дай. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Кстати зимой на печке варю им щи из квашеной капусты, они целый день томятся и получаются очень наваристыми уууууухххххххххххххххххххххх!а вообще я их в еде не ограничиваю, :kolobok_addon_stars: так как в лесу мы бываем 2 раза в день ежедневно, поэтому поправляться некогда:kolobok_addon_stars::kolobok_plus_break::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

блин мнебы кто щи в печки варил......... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

А вот интересно.. если берешь тармозок с собой , собачкам перепадает ...или тоже пусть до дома терпят. Лайки то попрошайки еще те.

термосок беру практически всегда,к нему бутеров с салом или сыром и сушки, если останавливаюсь и собака рядом то сушку две обязательно даю или на крайняк печенье крекер с собой,тоже даю,при добыче мяса, кусок в кг обязательно отдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Не знаю! То ли перевод на сухие корма сыграло роль,то ли моя (Э)Тика стала втягиваться в работу,но сегодня отработав в лесу более 5 часов,подняв кабана, трех летку,а через час подняв на вырубе второго,вышла из леса совсем свежей.В общей сложности мы прошли 15 км.Сука уходила от меня,преследуя кабана, на 1950 метров,дальше сигнал терялся.Хоть я не любитель этих кормов,но за три недели после перевода с натуралки,собака преобразилась.Посмотрю что будет дальше.С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгий

я беру с собой чего нибудь вкусненького им в качестве награждения за нашедшего зверька!нашли куницу к примеру,добыл,молодцы!котлетенку на двоих заслужили! :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

перед выходом даю по сырому куриному яйцу.

Нашли к примеру куницу, даю облизать кровь, потом отрезаю передние лапки и скармливаю,одна лапка одной собачке.так само и с барсиком.

post-920-0-42028600-1351179605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

перед выходом даю по сырому куриному яйцу.

Нашли к примеру куницу, даю облизать кровь, потом отрезаю передние лапки и скармливаю,одна лапка одной собачке.так само и с барсиком.

куньи лапки давать конечно не пробовал,да они и сами от ние ни чего есть ни станут,а вот белочку с удовольствием если дашь с лопают!с ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

куньи лапки давать конечно не пробовал,да они и сами от ние ни чего есть ни станут,а вот белочку с удовольствием если дашь с лопают!с ув!

Я неделю назад увидел как борсучьи лапы собаки едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не знаю! То ли перевод на сухие корма сыграло роль,то ли моя (Э)Тика стала втягиваться в работу,но сегодня отработав в лесу более 5 часов,подняв кабана, трех летку,а через час подняв на вырубе второго,вышла из леса совсем свежей.В общей сложности мы прошли 15 км.Сука уходила от меня,преследуя кабана, на 1950 метров,дальше сигнал терялся.Хоть я не любитель этих кормов,но за три недели после перевода с натуралки,собака преобразилась.Посмотрю что будет дальше.С Уважением

Надо начинать кормить сухими кормами наших футболистов... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Надо начинать кормить сухими кормами наших футболистов... :kolobok_addon_stars:

:kolobok_plus_break: Ваших или наших!!!???????? :kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Я неделю назад увидел как борсучьи лапы собаки едят.

Виталий,собаки то ладно :kolobok_addon_stars: я не раз видел как люди едят!сам я не пробовал говорят что очень даже ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Виталий,собаки то ладно :kolobok_addon_stars: я не раз видел как люди едят!сам я не пробовал говорят что очень даже ничего!

Сырыми едят?Мне уже хреново :kolobok_addon_stars:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Сырыми едят?Мне уже хреново :kolobok_addon_stars:.

нет, ни сырым!а готовят как обычное мясо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу