sertpa

Щенки ЛЗС от Рабочих универсальных родителей Бакса 9939/18 - Топаз 4576/14

Recommended Posts

hiller
11 минут назад, ромчик сказал:

на доге есть фото собаки с московской не помнюпо щёту выстовки там собака получила отлично и потом обсуждение шло не помню толе винт толи тещё кто описавал ту собаку как отличную и она была черней найдите и посмотрите.вот таких частников развелось вот и херня всякая 

.....сейчас Все "частники"...так, для информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
3 минуты назад, hiller сказал:

.....сейчас Все "частники"...так, для информации...

андрей я жду ответа твоей жены а не твоё .тоесть если сейчас поднять все выстовки и там собаки с таким окрасом получили оценку экспертов на мыло так что ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, гуган сказал:

А фото? Вы же, к примеру , Олег посмотрели и увидели порочность , решили для себя - неее, мне такой не нужен, а кто то посмотрит и скажет, о ,был у меня такой и еще хочу и про выставки не думаю.  В бумажке прописано происхожение собаки, а не его племенная ценность в дальнейшем. Мож он вообще без яица окажется.

В бумажке окрас отмечен  В СТАНДАРТЕ-зонарный,а он на деле черный с белым...

Это обман,вот в чем суть....Додумывать не  нужно за будущих владельцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

В бумажке окрас отмечен  В СТАНДАРТЕ-зонарный,а он на деле черный с белым...

Это обман,вот в чем суть....Додумывать не  нужно за будущих владельцев...

Так кто бумажку то выписал? Не владелец же. Он выложил то что есть- фото и бумагу, выписанную " специалистом", с ним нужно разбираться. Какой  спрос с владельца суки? Что ему предъявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

хоть один эксперт был когда то не прав .и если это так он не когда это не скажет .у вас такие понятие одному рыжие нравяться другому серые каждый судит по типу своих собак и не надо это отрицать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
13 минут назад, ромчик сказал:

андрей я жду ответа твоей жены а не твоё .тоесть если сейчас поднять все выстовки и там собаки с таким окрасом получили оценку экспертов на мыло так что ли 

   Кто выговор получил, кто устное внушение, один выведен из состава ЦКК....как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 минут назад, hiller сказал:

.....сейчас Все "частники"...так, для информации...

Чет тема не в то русло пошла...Изначально поднялся вопрос,о правильности написания окраса..(ну вылез такой щенок-не испекли же его как колобка).многие пришли к выводу,что не соответствует "написанному"...ну и отдай-подари дедушке...пареньку молоденькому...или ,что "пятнашка" стоит репутации...эксперт написал-все упрусь ...дело то несложное "исключил" самолично из племенника(положив щенячку под сукно) и вся недолга,вылезет в дальнейшем у братьев и сестер-тоже самое...Элементарно-Ватсон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Увы ошибок было очень много. Сейчас принято решение о сроке давности. Рассматриваются нарушения только за последние три года.  Я уже писала, что даже эксперты самих высоких категорий очень слабо разбирались в генетике окрасов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа
3 минуты назад, lexus сказал:

Чет тема не в то русло пошла...Изначально поднялся вопрос,о правильности написания окраса..(ну вылез такой щенок-не испекли же его как колобка).многие пришли к выводу,что не соответствует "написанному"...ну и отдай-подари дедушке...пареньку молоденькому...или ,что "пятнашка" стоит репутации...эксперт написал-все упрусь ...дело то несложное "исключил" самолично из племенника(положив щенячку под сукно) и вся недолга,вылезет в дальнейшем у братьев и сестер-тоже самое...Элементарно-Ватсон! 

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
2 минуты назад, hiller сказал:

   Кто выговор получил, кто устное внушение, один выведен из состава ЦКК....как то так.

я там сылочку скинул.ты поглядел кто судил и чего там.сука ещё посереет хотя люди я думаю и так видели что она не черная .и этот щенок тоже может поменять цвет .я думаю дедушка заседателев тебе бы чего нибуть сказал да наверно не пользуется этим сраным инэтом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
4 минуты назад, ромчик сказал:

хоть один эксперт был когда то не прав .и если это так он не когда это не скажет .у вас такие понятие одному рыжие нравяться другому серые каждый судит по типу своих собак и не надо это отрицать 

   Решение эксперта ринга неоспоримо. Даже если оно неверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
2 минуты назад, инжа сказал:

Увы ошибок было очень много. Сейчас принято решение о сроке давности. Рассматриваются нарушения только за последние три года.  Я уже писала, что даже эксперты самих высоких категорий очень слабо разбирались в генетике окрасов. 

а вы простите имеете какуето научную степень что так сильно разбираетесь в генетике .у вас там тоже помоему  есть собачка не больно светлая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, ромчик сказал:

я там сылочку скинул.ты поглядел кто судил и чего там.сука ещё посереет хотя люди я думаю и так видели что она не черная .и этот щенок тоже может поменять цвет .я думаю дедушка заседателев тебе бы чего нибуть сказал да наверно не пользуется этим сраным инэтом 

  Ну если он такой сраный...зачем пользуешься? А у дедушки заседателева СТОЛЬКО косяков...но, он же ДЕДУШКА, вот и "журят" его потихонечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
2 минуты назад, hiller сказал:

   Решение эксперта ринга неоспоримо. Даже если оно неверное.

 

ну вот отлично не суди и не судим будеш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу