Павел

Состязательные животные

Recommended Posts

valentin49

А какой интересно :kolobok_plus_stop: толщины слой сала у казанских кабанчиков? :Laie_2:

Предлагаю этот показатель включить в методику определения пригодности кабанов для проведения испытаний и состязаний :Laie_2:

Утверждаю :kolobok_plus_imploringly: ....Согласовано :kolobok_biggrin: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Состязания в Переславле, майские праздники , жара за 25. Под сорок номеров. Кабан один.Уходил в отрыв от собак легко, хотя не от них и бегал, на последних напусках. Если собаки сильно приближались - делал угонки метров по сто и часто догонял.Люди его не кормят, а сыпят корм в вольер, где он его потом подбирает. Обкатанные вольерные бойцы стоят жопой в углу и хрен его сдвинешь, или по забору неспеша, что тоже не лучший вариант для испытаний.

С уважением

Состязания лаек или такс были? Обкатанные бойцы, потому и стоят жопой в углу или в другом укромном месте, потому что знают, что он некоторых лаек ( особенно от пары) бегать по вольеру бесполезно, а лучше занять оборону, но они прекрасно чувствуют собак, которых можно и самому по вольеру погонять. И медведь подсадной, тоже хорошо определяет какие из собак могут по нему хватку сделать, и таких, при виде которых, и задницу от земли отрывать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Кабан от собак и не бегал, а когда хотел на рывке отрывался и на собак особо внимания не обращал, а тех кто наглел просто мочил.Кабан в рывке обгоняет спокойно собаку.Жалко что вы невидели вольерных кабанов с такой моделью поведения, думаю еслибы видели мнение бы поменяли.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Кабан от собак и не бегал, а когда хотел на рывке отрывался и на собак особо внимания не обращал, а тех кто наглел просто мочил.Кабан в рывке обгоняет спокойно собаку.Жалко что вы невидели вольерных кабанов с такой моделью поведения, думаю еслибы видели мнение бы поменяли.

С уважением

Все Павел всех победил. :kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Все Павел всех победил. :kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_stop:

Какое то странное чувство :Laie_2: вроде все по делу говорил, а получаюсь как мудак и обсиральщик :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Получается правда и нахер никому не нужна, один вред от нее, без нее проще и веселее, хотя она как извстно у каждого своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Странную..какую то позицию ты Паш занял,еще не видя(фото) кабанов стал уже по"информации"проталкивать о слабости и непригодности данных кабанов к состязаниям,появились фотки,ну приличные же кабаны,не чета некоторым другим, по которым проводились состязания в разных местах и опять ты с упорством ...продолжаешь утверждать прежнее.."информационное"данное тебе кем то мнение..а Паш?откуда ветерок дует?не скажешь? :Laie_2::kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_stop::Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Какое то странное чувство :kolobok_plus_imploringly: вроде все по делу говорил, а получаюсь как мудак и обсиральщик :kolobok_plus_stop:

Павел Вы как то яростно взялись искать негатив,ну сказали замечания,которые вам показались со стороны и хорош,а нет до хрипоты.На следующие Вас в обязательном порядке нужно взять, если судить не придется то хоть мишку потаскать. :Laie_2: Глядишь устанешь и на ругательства сил не останется. :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Да супер кабаны Володь, обознался я :kolobok_plus_imploringly: и чего вдруг на меня нашло... сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Кабан от собак и не бегал, а когда хотел на рывке отрывался и на собак особо внимания не обращал, а тех кто наглел просто мочил.Кабан в рывке обгоняет спокойно собаку.Жалко что вы невидели вольерных кабанов с такой моделью поведения, думаю еслибы видели мнение бы поменяли.

С уважением

Павел, ты безусловно прав. Если подсадной зверь не способен защищаться,то и диплом будет липовый.У нас как-то долгое время была крупная подвижная свинья,зазевавшихся наглых собак бывало "брала" поперек.Да и владельцы собак бывало получали.Конечно,в шкуру секача "влезть" трудно,что он чувствует, когда отпилят ему...,может стрессует и становится немного безвольным.

Я думаю для этих целей подходит более свинка,у неё свои способы постоять за себя. Методики определения пригодности зверя не нужны.Несложно увидеть,способен зверь защищаться или нет.

Это тема ведь не про казанских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел Вы как то яростно взялись искать негатив,ну сказали замечания,которые вам показались со стороны и хорош,а нет до хрипоты.На следующие Вас в обязательном порядке нужно взять, если судить не придется то хоть мишку потаскать. :kolobok_plus_stop: Глядишь устанешь и на ругательства сил не останется. :Laie_2:

И вы вот туда же :kolobok_plus_imploringly: , не понимают меня современники :kolobok_biggrin::Laie_2: , да не искал я никакого негатива именно в Этом состязании! И ребятам желаю только добра и дальнейшего успшного развития.И провели с душой и размахом.Ну вышла может (на мой сумасбродный взгляд) накладка по кабанам, тем более по слухам имел место форс мажор в виде побега подготовленных кабанов.Ну написал я что на мой взгляд было неправильно.Что тут не так то? Но тут меня сразу записали в обсиральщики и стали доказывать что черное это белое.Ну и пошло поехало.В каком месте я неправ? Желания с кем бы то нибыло ругаться у меня нет, но мнение свое есть и я его отстаиваю и буду отстаивать.Может я слишком настойчив в отстаивании? Хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

И вы вот туда же :kolobok_plus_imploringly: , не понимают меня современники :Laie_2::kolobok_plus_stop: , да не искал я никакого негатива именно в Этом состязании! И ребятам желаю только добра и дальнейшего успшного развития.И провели с душой и размахом.Ну вышла может (на мой сумасбродный взгляд) накладка по кабанам, тем более по слухам имел место форс мажор в виде побега подготовленных кабанов.Ну написал я что на мой взгляд было неправильно.Что тут не так то? Но тут меня сразу записали в обсиральщики и стали доказывать что черное это белое.Ну и пошло поехало.В каком месте я неправ? Желания с кем бы то нибыло ругаться у меня нет, но мнение свое есть и я его отстаиваю и буду отстаивать.Может я слишком настойчив в отстаивании? Хз...

Павел,Ваша настойчивость была бы оправдана,если бы Вы воочию видели работу собак по этим кабанам,а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

.У нас как-то долгое время была крупная подвижная свинья,зазевавшихся наглых собак бывало "брала" поперек.Да и владельцы собак бывало получали.

Помню...Хороша была Маша,сам лбом березу чуть не сломл с ее помощью. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да супер кабаны Володь, обознался я :kolobok_plus_imploringly: и чего вдруг на меня нашло... сорри

Да все нормально Паш :Laie_2:мнение свое обязательно нужно отстаивать,даже если не очень свое :kolobok_plus_stop:молодец.А по призу там, какой то Растяжки ни чего не слышал?чья пара положила этих недоделанных кабанов?кто выиграл? :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

[quote name='Павел' timestamp='1347384427' post='42Может я слишком настойчив в отстаивании? Хз...

Павел :kolobok_plus_imploringly: в отстаивании :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу