Робинзон93

13 мая в Питере выставка собак охотничьих пород

Recommended Posts

shel

Как это не попал!?!? А это:

из отчёта С.Обревко - "со стороны зрителей отмечались негативные проявления выражавшиеся в выкрикиваниях по поводу оценок собак, не согласия с данными оценками. Уже потом, после выставки выяснилось, что инициатором этих действий был ни кто иной как эксперт из Твери — В. Зайцев," :kolobok_biggrin:

Вождь, ты не понял . Андруха имел в виду что это я ,главный зачинщик беспорядков ,в кадр не попал. . И вообще не путай народ, ты же видел как у меня было написано-"Московско-Твкрская шайка экспертов хулиганов" и "Банда пьяниц и дебоширов" .

Так что ты -ВОЖДЬ и ПРЕДВОДИТЕЛЬ:kolobok_biggrin: "Московско-Твкрской шайки экспертов хулиганов" , а я зачинщик :kolobok_biggrin: "Банды пьяниц и дебоширов" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Побывали . Посмотрели . Себя показали . Познакомились с форумчанами , рады всех были видеть , рады знакомству , спасибо за общение .

Честно сказать и рассказать особо нечего . Для Питера столь тусклое мероприятие , явно не украшение . Собак крайне мало . Мало настолько , что сказать ринг язык не повернется .

Суки РЕЛ , младшая возрастная группа - две собачки . Взрослые кобели то ли три , то ли четыре . По причине очень малого количества участников в квадратик запускали и средних и старших, а там разбирайся , хотя среди шести собачек это не сложно .

У ВСЛ какое -то движение присутствовало , я слушал заключение эксперта , почтенного возраста дамы , которая сказала, что ринг ровный и все собаки в младшей возрастной получили оценку очень хорошо . Их было штук шесть , не больше .

Про ЗСЛ ничего не скажу , хотя , конечно , их было большинство .

Напрашиваются вопросы , зачем в мае делать две городские выставки , с разницей в две недели ? Это , кстати , не позволяет собачкам рожденным в ноябре - январе попасть на выставку и получить возможность общения с экспертами почти до полутора лет . Ведь это очень важно услышать профессиональное мнение о собаке и рекомендации специалистов .

Какой смысл размывать кол-во участников на два абсолютно одинаковых мероприятия , даже по месту проведения ? Ведь количество участников это еще и статус мероприятия .

В общем вопросов больше, чем впечатлений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Андрей!Как Вашка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Оч. хорошо . Я отписался в теме про Вашку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Побывали . Посмотрели . Себя показали . Познакомились с форумчанами , рады всех были видеть , рады знакомству , спасибо за общение .

Честно сказать и рассказать особо нечего . Для Питера столь тусклое мероприятие , явно не украшение . Собак крайне мало . Мало настолько , что сказать ринг язык .

Какой смысл размывать кол-во участников на два абсолютно одинаковых мероприятия , даже по месту проведения ? Ведь количество участников это еще и статус мероприятия .

В общем вопросов больше, чем впечатлений .

Необоснованно малое количество выставляемых собак,факт не приятный.Ум враскаряку.Такой регион,и такие "ринги". :Laie_69::kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Есть мысль , или предложение вместе подумать . Гуляли с Робинзоном (Сергеем ) пытались вычислить участников этого форума . С кем-то удалось познакомится , с кем -то наверное нет . Мне кажется для подобных мероприятий необходимо выработать идею , как находить друг-друга среди участников и гостей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Есть мысль , или предложение вместе подумать . Гуляли с Робинзоном (Сергеем ) пытались вычислить участников этого форума . С кем-то удалось познакомится , с кем -то наверное нет . Мне кажется для подобных мероприятий необходимо выработать идею , как находить друг-друга среди участников и гостей .

Я давно предлагал - футболки с никами.На Всеросийской надеюсь буду в такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Дуст . Победитель в старшей возрастной группе . Владелец Иван Ефимов

post-28-0-04380200-1336941254_thumb.jpg

post-28-0-35798000-1336941305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Всем Привет!Приехал на Выставку без надежды получить оценку оч.хорошо.Кобель в разгаре линьки,да если честно,то боялся за его рост.Выйдя на ринг,эксперты сразу кобеля пригласили на измерение.Рост оказался 62.5см,что сильно меня обрадовало.Встав самым последним в ринге,в конце нашей прогулки мы оказались первыми.В ринге участников в младшей возрастной группе было 7(возможно я не прав,так как не считал). Экспертами было отмечено,что кобель сформирован полностью и выглядит как взрослый.Из участников форума общался с Вано1,взглядами обменивались с HUNTER.Возможно моего кобеля не узнал.Суку на выставку не взял,так как в машине не было места.Если повезет со временем,с ней я приеду на выставку ЛООиР.С Уважением.

post-372-0-74568800-1336971792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Всем Привет!Приехал на Выставку без надежды получить оценку оч.хорошо.Кобель в разгаре линьки,да если честно,то боялся за его рост.Выйдя на ринг,эксперты сразу кобеля пригласили на измерение.Рост оказался 62.5см,что сильно меня обрадовало.Встав самым последним в ринге,в конце нашей прогулки мы оказались первыми.В ринге участников в младшей возрастной группе было 7(возможно я не прав,так как не считал). Экспертами было отмечено,что кобель сформирован полностью и выглядит как взрослый.Из участников форума общался с Вано1,взглядами обменивались с HUNTER.Возможно моего кобеля не узнал.Суку на выставку не взял,так как в машине не было места.Если повезет со временем,с ней я приеду на выставку ЛООиР.С Уважением.

Сергей, привет! Поздравляю! Ну нельзя же так шифроваться! Я, тебе во время выставки звонил на мобил., не дозвонился. Жаль не познакомились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Я давно предлагал - футболки с никами.На Всеросийской надеюсь буду в такой.

Костя, у нас в Питере в футболке дубу дашь! Погода была +10-12 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей, привет! Поздравляю! Ну нельзя же так шифроваться! Я, тебе во время выставки звонил на мобил., не дозвонился. Жаль не познакомились...

Сергей ИИЗВИНИ!!!! :Laie_69: У меня мобила изменилась.Как бросил все в городе,бизнес,квартирную жизнь и чтобы не доставали с предложениями,заблокировал телефон.При случае я тебе его вышлю.С Уважением. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Есть мысль , или предложение вместе подумать . Гуляли с Робинзоном (Сергеем ) пытались вычислить участников этого форума . С кем-то удалось познакомится , с кем -то наверное нет . Мне кажется для подобных мероприятий необходимо выработать идею , как находить друг-друга среди участников и гостей .

Конечно! Для любимого Дога,ты в своё время бейджи изготавливал,а для "новых" друзей-постеснялся!kolobok_plus_andger.gif

Хотя Я-тебя понимаю,нельзя рекламировать форум,если на другом ты зам. самогО!smile28.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Конечно! Для любимого Дога,ты в своё время бейджи изготавливал,а для "новых" друзей-постеснялся!kolobok_plus_andger.gif

Хотя Я-тебя понимаю,нельзя рекламировать форум,если на другом ты зам. самогО!smile28.gif

Вот так просто взял и раскусил мою глубоко законспирированную легенду ? :Laie_69: Это же надо , больше года в подполье , комар носа не подточит , и на тебе нарвался на контрразведчика . Если не секрет , пока еще я здесь , где я спалился ? Неужели на теме отличительных знаков участников этого форума в условиях реального общения на выставках ? :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

взглядами обменивались с HUNTER.Возможно моего кобеля не узнал.

Ну ты даешь ! Ну и подмигнул бы :kolobok_plus_sos: Серега , для меня все западники , как китайцы на одно лицо , поди разберись :Laie_69: А не подошел к нам зря , очень здорово пообщались , хотя народу мало было . Зато теперь есть понимание , без фляжечки и наперстков на подобные мероприятия ни ногой ! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу