valentin49

ВОЛЬЕРНОЕ ЛАЙКОВОДСТВО-

Recommended Posts

С.В.

Глядит,глядит,... 1/7-мая частичка любви Абрам + Машенька=15000. :Laie_34: В дерефне любофь дешефле.

О том и речь... Не всем крестьянам по карману кровные собаки... Но бывает и в разы дороже, и ничего берут - кому надо... Валентин а у тебя - ЗАДАРОМ?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш, эт ты скажешь когда твои потомки прям с дивана работать начнут... А пока, "врождённых" вундеркиндов с дивана я не встречал... :Laie_34:

С ув.

Харошая сабака почти без обучения с 6-7 месяцев почти как взрослая работает, а дурную учи не учи , сильно лучше нестанет :smile210:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Ну если он остался широченный - до соседнего района, как некоторым нравится и который является их голлубой мечтой... То тогда я не прав.

С ув.

А лучше если лайка на пятки хозяину наступает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Харошая сабака почти без обучения с 6-7 месяцев почти как взрослая работает, а дурную учи не учи , сильно лучше нестанет :Laie_34:

С уважением

Паш, вот тут я даже и не знаю чего тебе ответить... Ты где таких сказок наслушался??? У меня бывало и с 4х белку "работали", но со временем я начал понимать, что это ещё не работа... Может и у тебя пройдёт?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А лучше если лайка на пятки хозяину наступает ?

Весна что ли в разгаре??? Кругом одни крайности... Ну не человечий я дохтур...Не понимаю я ваших измышлений... :Laie_34:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Паш, вот тут я даже и не знаю чего тебе ответить... Ты где таких сказок наслушался??? У меня бывало и с 4х белку "работали", но со временем я начал понимать, что это ещё не работа... Может и у тебя пройдёт?

С ув.

У меня Рада(русская гончая) уже в 4 мес. гоняла зайцев по 3-4 часа по глубокому снегу.Падала без сил и я ее таскал до дома пару километров.

Конечно это не работа опытной выжловки,но я добывал и радовался такой собаке!Потомок Карая Жулиса и Баса Зверева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш, вот тут я даже и не знаю чего тебе ответить... Ты где таких сказок наслушался??? У меня бывало и с 4х белку "работали", но со временем я начал понимать, что это ещё не работа... Может и у тебя пройдёт?

С ув.

Я сказки не слушал, а в лесу это наблюдал.Ну может не суперская работа, но охотится можно.К лосю подходил и видео на форуме выкладывал и не один раз подобное было, в 9 уже кабанов ночью гавкали и поросяток ловили, не скажу што прям с дивана и я с ними до того не занимался, но тем не менее. Вон попробуйте щена Зсл у Славы Кузнецова взять, может сказка станет явью :Laie_34::smile210:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вон попробуйте щена Зсл у Славы Кузнецова взять, может сказка станет явью :smile210::smile210:

С уважением

Реклама однако! :Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Реклама однако! :Laie_34:

Канешна реклама :smile210::smile210::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

:Laie_34:

Паш, вот тут я даже и не знаю чего тебе ответить... Ты где таких сказок наслушался??? У меня бывало и с 4х белку "работали", но со временем я начал понимать, что это ещё не работа... Может и у тебя пройдёт?

С ув.

Ну , тут я с Вами согласен. . Но , не разу не видел что бы с 4-5 месячным щенком белковали, промышляли :smile210: или за медведем ходили. Ясно , что в таком возрасте у щенка только врожденый охотничей инстинкт и нет благоприобретеного опыта. И охота не может быть достаточно добычлевой, да и щенок еще физически слаб. Хотя и на этом форуме есть такие" сказочные" факты.:smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Ты где таких сказок наслушался??? У меня бывало и с 4х белку "работали",

Сказки???!!!

Мерген 1026/лре в шестимесячном возрасте стал чемпионом областных состязаний по белке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Весна что ли в разгаре??? Кругом одни крайности... Ну не человечий я дохтур...Не понимаю я ваших измышлений... :Laie_34:

С ув.

Ага , весна на верно влияет. :smile210: Но посмотрите как иные владельцы с лайками по вольеру бегают, словно соревнавания устраивают кто быстрей свина найдет. И на испытаниях по вольным видам , сплошь и рядом приходится видить " такой" поиск, а верней полное отсутствия его. Или Вы не видили такого ни разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Сказки???!!!

Мерген 1026/лре в шестимесячном возрасте стал чемпионом областных состязаний по белке.

Стал и стал , что возмущатся. Правда как с экстер. оценкой и с нижней планкой возрастного ценза допуска на испытания ? Но, в таком возрасте, а речь идет о 4-5 месячном щенке, не может быть достаточно продуктивная охота .( речь все таки идет об охоте а не состязаниях) . Подчеркиваю охота, вернее промысел . Не воскрестный выход в угодья , а ежедневный труд в тайге. Учитывая снеговой покров, тип угодий и т.д. И не за белкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сказки???!!!

Мерген 1026/лре в шестимесячном возрасте стал чемпионом областных состязаний по белке.

Валентин, эт скорее исключение чем правило... У меня одна доча в 10 стала, так там полторы колеки было...А на следующий год пролетела, хоть и прибавила...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Я сказки не слушал, а в лесу это наблюдал.Ну может не суперская работа, но охотится можно.К лосю подходил и видео на форуме выкладывал и не один раз подобное было, в 9 уже кабанов ночью гавкали и поросяток ловили, не скажу што прям с дивана и я с ними до того не занимался, но тем не менее. Вон попробуйте щена Зсл у Славы Кузнецова взять, может сказка станет явью :Laie_34::smile210:

С уважением

Паш, эт чё, Слава детей клонирует что ли??? Один в один получаются? И нафик 4х коленка не нужна? Все только в великих папу и маму? Паш, я ж говорю - пройдёт... :smile210:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу