Nadejda

Наши проблемы в охотничьем собаководстве

Recommended Posts

Пономарев

Не зря раньше лошадей при покупке ,работников  и жен выбирали по зубам,даже лозунг был такой:-*Тщательно пережевывая пищу ,мы помогаем обществу*)))

Казалось бы глупость несусветная ,а на самом деле:человек с полной зубной формулой лучше -тщательнее пережует ,- значит быстрее усвоит ,а самое главное меньший обьем пищи потребуется  для нормальной жизнедеятельности)))

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
57 минут назад, Иван Русский сказал:

А если собака лает на ФСЕ и ....целый день ?

Сила возбудимости или торможения и склонение в одну из сторон имеют различие в определении этих свойств.  Проявление сочетаний смотреть надо в сравнении разных собак. Если проще сказать, то изменяя силу воздействия раздражителя , надо сравнивать степень возбуждения. :) Только не утрируй по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Вы , мужики , умные конечно. Зубы там, усы, хвосты. Но вот когда мне звонят люди владельцы охуенно красивых собак и просят помочь закрыть лицухи с моими отерепками, я думаю, что истина где то в другом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, гуган сказал:

Вы , мужики , умные конечно. Зубы там, усы, хвосты. Но вот когда мне звонят люди владельцы охуенно красивых собак и просят помочь закрыть лицухи с моими отерепками, я думаю, что истина где то в другом месте. 

...мы умные и СКРОМНЫЕ(многоточие))))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

 Я никогда ложной скромностью не отличался. Как есть так хуярю, прямоватый как стол , видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
7 минут назад, гуган сказал:

Вы , мужики , умные конечно. Зубы там, усы, хвосты. Но вот когда мне звонят люди владельцы охуенно красивых собак и просят помочь закрыть лицухи с моими отерепками, я думаю, что истина где то в другом месте. 

Кто из присутствующих тебе звонил с просьбой о помощи? :) Я не звонил.

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
28 минут назад, Пономарев сказал:

Андрей,при отсутствии любого зуба ,имеющиеся в з.формуле резцы,клыки,премоляры и моляры стремятся сократить максимально пробел...Твой метод не всегда может сработать ,то бишь зубы и не сомкнутся идеально ...

....значит всё таки.....наконец....ты собственноручно сомкнул челюсти и ПОСМОТРЕЛ на предмет спора:D...ну что...можно при таком зазоре что либо Откусить? Ну и загляни ешё и кошке в пасть...так, для общего развития:wub:, я реально советую без подъёба, будешь сильно удивлён, как это кошки не только не передохли от голода, но ещё считаются более продвинутыми, по отношению к псовым, хищниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Кто из присутствующих тебе звонил с просьбой о помощи? :) Я не звонил.

Так у тебя и красивых то нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
13 минут назад, Leshik сказал:

Кто из присутствующих тебе звонил с просьбой о помощи? :) Я не звонил.

Наверное люди посторонние  звонили -просили помочь Володю отработать куницу на состязаниях в Забелино.Ну он и "отработал"

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Наверное люди звонили -просили помочь Володю отработать куницу на состязаниях в Забелино.Ну он и "отработал"

Да нет, просили классическую охоту на лося, не загоном 40 человек, а из под одной собаки.

Пы Сы : так то среди Ваших тоже чемпионов по кунице не заметил. Ааааа, забыл, Вы ж днем то не охотите куницу, моветон. Только если по чемпион по разграблению дач))) ночью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я к чему это все говорю то.

Уважаемые эксперты, кинологи и заводчики, а так же заводчики -анархисты. Обращаюсь к Вам от лица простых охотников -любителей , пользователей так сказать. В погоне за красотой  и голливудской улыбкой , пожалуйста, не растеряйте в собаках рабочее. Хотябы то немногое, что осталось. 

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
12 минут назад, hiller сказал:

....значит всё таки.....наконец....ты собственноручно сомкнул челюсти и ПОСМОТРЕЛ на предмет спора:D...ну что...можно при таком зазоре что либо Откусить? Ну и загляни ешё и кошке в пасть...так, для общего развития:wub:, я реально советую без подъёба, будешь сильно удивлён, как это кошки не только не передохли от голода, но ещё считаются более продвинутыми, по отношению к псовым, хищниками. 

Смотрел уже ;смыкаюься не в ряд ,но в идеальную резательно-дробильную формулу.В тех местах ,где ,как ты выражаешься,"в зазоре",вырисовывается механизм для перелома .Зазор -принциптиально схожий с медицинским устройством для перелома кости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
15 минут назад, гуган сказал:

Да нет, просили классическую охоту на лося, не загоном 40 человек, а из под одной собаки.

Пы Сы : так то среди Ваших тоже чемпионов по кунице не заметил. Ааааа, забыл, Вы ж днем то не охотите куницу, моветон. Только если по чемпион по разграблению дач))) ночью)))

Скупщик Муса не делит куниц на ночных и дупельных;цену одну дает...

Не для понта их бью ,а деревья с дуплами не рублю принципиально!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Скупщик Муса не делит куниц на ночных и дупельных;цену одну дает...

Не для понта их бью ,а деревья с дуплами не рублю принципмально!

Ну если на все смотреть через кошелек Мусы, то и кабасиков проще с вышки навалять, а не собак держать для этого и калечить . Если для денег то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
13 минут назад, гуган сказал:

Я к чему это все говорю то.

Уважаемые эксперты, кинологи и заводчики, а так же заводчики -анархисты. Обращаюсь к Вам от лица простых охотников -любителей , пользователей так сказать. В погоне за красотой  и голливудской улыбкой , пожалуйста, не растеряйте в собаках рабочее. Хотябы то немногое, что осталось. 

С уважением

Может , заместо  советы давать, сам бы взялся. :) 

 

16 минут назад, гуган сказал:

Да нет, просили классическую охоту на лося, не загоном 40 человек, а из под одной собаки.

Пы Сы : так то среди Ваших тоже чемпионов по кунице не заметил. Ааааа, забыл, Вы ж днем то не охотите куницу, моветон. Только если по чемпион по разграблению дач))) ночью)))

 Ждем сроков, пока только лают. Позавчера  к такому быку подошел, рога широченные, 4 отростка и еще мохнатые , сам кил под 600 . Облизнулся , и вернулся к уткам. :)  Собаки потом пришли. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу