ЯрославБ

Хладнокровный расстрел лаек!!!

Recommended Posts

jap
39 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

3.05  - Начали облаивать, работать что то вроде бобра, он их с облая снял. 

Я не туплю, но адвокат не дурак будет у того кто расстрелял, и цепляться будут за все несостыковки. Это надо учитывывать и исходя из этого выстраивать свою позицию. 

все правельно , если надеюсь будет возбуждение пусть читает про все скользкие моменты и выстраивает позицию . то что говорилось ранее да мало ли что говорилось на протокол не влияет это отдельная история либо додумки писателей , он же бобра не видел поди молодеж на корягу гавкала ...бывает:D

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

позиция другой стороны сейчас будет развиваться по возможным 2 вариантам ,

1) собаки сработали уазик , вытащили барина из авто и давай кусать .

2) охотник ярый бракоша гонял рябчика с волкодавами . лазил по лобазам на овсяных полях которые в 1.5 -2 км , барин лишился средств пропитания из за отсуцтвия медведя и с горя увидев бродячих собак которые его к тому же из авто вытащили и покусали начал отстреливатся

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макас
1 час назад, laika_perm сказал:

собрано порядка 200 подписей к открытому письму, собираем до 18-00 (МСК) 22 сентября 2019 г. 

Подскажите, а где подпись оставить, я что то проглядел.или это не в электронном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 минуты назад, Макас сказал:

Подскажите, а где подпись оставить, я что то проглядел.или это не в электронном виде?

стр.12 пост Александра (Лайка-Пермь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
2 минуты назад, Alexhunt1979 сказал:

Учитывая резонанс, будут искать возможность примириться. Это самый логичный вариант для стрелявшего в данном случае. 

амбиции не позволят , да и если будет возбуждение по уголовке то это не так просто

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
6 минут назад, Макас сказал:

Подскажите, а где подпись оставить, я что то проглядел.или это не в электронном виде?

В личку лайка- пермь пиши фио регион

789F3CF7-C21E-419E-B1F6-2E4E059405EC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
5 минут назад, jap сказал:

амбиции не позволят , да и если будет возбуждение по уголовке то это не так просто

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/a09e6b52cde1e70821daf14be955886bb0270da3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Орлова сказал:

Собак? Им уже не больно. Мне всегда жалко людей, попавших в такую историю. Человеческая память ещё долго будет рвать на куски

Твоя правда-Спаси и сохрани от дебилов и трусливых мразей....у которых только и хватает-шмальнуть без ответную псинку...но ведь,что удумал сука...отвечая по телефону корреспонденту.."отстаньте от меня,может я покусанный или того...бешеный"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
6 минут назад, lexus сказал:

Твоя правда-Спаси и сохрани от дебилов и трусливых мразей....у которых только и хватает-шмальнуть без ответную псинку...но ведь,что удумал сука...отвечая по телефону корреспонденту.."отстаньте от меня,может я покусанный или того...бешеный"....

То что он бешеный, это он точно сам себе диагноз поставил, но никто его не кусал, он сам может всех окружающих покусать.

Безпредельщик.

Сначала стреляет, и только потом проверяет документы.

Если так и ДПС начнет действовать? Сначала по колесам стрелять, а потом документы проверять?

Изменено пользователем Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
6 минут назад, Николян сказал:

чаво то думается 76 статья не пустит хоть и чиновник поглядим маленько осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

Это лучший выход сейчас для стрелявшего. Но для примирения как раз и необходимо возбуждение уголовного дела, что бы был так сказать стимул.

Вот не пойму...о "каком лучшем выходе"...и не стрелявшего,А тупо и цинично РАССТРЕЛИВАЮЩЕГО(предполагая,что по тихому съеб...ся) и потом иди доказывай...Примирение с кем,с чертом,который знал чьи это собаки---ах не знал..ну тогда бы спросил у подельника Козлова

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
3 часа назад, AndreyK сказал:

В такие ситуации попадал не раз и всегда скандал. Я ему "УСЕНКО" говорил поймал в своих угодьях, вызывай охотоведа, составляйте протокол, штрафуйте. Не хочешь официально давай так по законам леса потолкуем. СОБАК не смей трогать они же, просто работают и это я их научил, с меня и спрос. Здесь всё собаки-товар, товар,а для меня они,как дети и не дай бог, что случится спрошу, как за детей.

+++++++++++++++++++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
7 минут назад, jap сказал:

чаво то думается 76 статья не пустит хоть и чиновник поглядим маленько осталось

....ну тут зависит от Ярослава,его стойкости и намерений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
3 минуты назад, Игорь59 сказал:

Алексей не пиши больше так, не надо . Слишком много народа задействовано на сегодняшний день чтобы наказать этого чела .................... . И Ярослава не поймут если он пойдёт на то, что  Вы предлагаете. Суд должен быть показательным, чтобы вся страна знала , и чтоб другим не повадно было.

С него и без примерительных отступных должны взыскать материальный и моральный ущерб, плюс приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу