ЯрославБ

Хладнокровный расстрел лаек!!!

Recommended Posts

Пономарев
2 часа назад, Лайка сказал:

В последнюю собаку, в молодую суку, стреляли вдогонку. Видимо, очень силен был испуг...

...или вообще ничего не боялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
43 минуты назад, Николян сказал:

В горячих точках, наверное столько служебных собак не погибало от рук террористов, сколько сегодня охотничьих собак от терактов т.н. господ »Из грязи в князи», ... 

 

Надо в суде доказывать что это был терростический акт, то есть целью и мотивом этого убийства собак было запугивание населения, при этом используя свое служебное положение.

 

«Террористи́ческий акт (сокращенно теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека»

 

А  он произвел действия создающих опасность гибели человека,  тем что стрелял в собаку в опасной близости от ее владельца, мог попасть и в человека.

 

...

Вот прет вас всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Тут конечно высказывались - "что х...ю" городить не надо, но если бы ПРИ МНЕ стреляли моих собак (без дела) - стреляющий был бы так же отстрелян , так как видимо хотел и меня  застрелить, его карабин - в щепки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
11 минут назад, Мезяй сказал:

Тут конечно высказывались - "что х...ю" городить не надо, но если бы ПРИ МНЕ стреляли моих собак (без дела) - стреляющий был бы так же отстрелян , так как видимо хотел и меня  застрелить, его карабин - в щепки

 

Духа хватит?

Вижу сразу  уже и отступные" (без дела) "

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Хватит. Отрабатывался по сто пятой. Ты свой дух береги, бедолага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
35 минут назад, Мезяй сказал:

Хватит. Отрабатывался по сто пятой. Ты свой дух береги, бедолага.

105ую,судя по откровениям на всю страну,за язык лепили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
16 минут назад, Мезяй сказал:

Сука, вот урод. Иногда, чтобы такой как ты урод жил приходится стрелять

Да ты неадекватный,друг...

У тебя оружие изымать пора и в дурку...язык -твой враг!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Всегда есть три пути решения подобных проблем:

1.молча "прожевать" ,замириться на людях и ждать(многоточие)

2.пытаться заставить закон работать,настойчиво добиваться своего во всех инстанциях.

3.быть воинствущими чебурашками на форумах,проклиная  и угрожая "чужим" Усенкам за тысячу км ,а перед "своими" молчать ...

Четвертого не дано...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
3 часа назад, Мезяй сказал:

Тут конечно высказывались - "что х...ю" городить не надо, но если бы ПРИ МНЕ стреляли моих собак (без дела) - стреляющий был бы так же отстрелян , так как видимо хотел и меня  застрелить, его карабин - в щепки. 

Это конечно, но только если где в глухой тайге, закопать поглубже, и забыть.

Закон ТАЙГА.

Изменено пользователем Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

Раньше по закону животное считалось имуществом, то есть вещью. Вещь как известно не может чувствовать ничего, ...

Сейчас с 01 января вступит в силу новый закон о домашних животных, по которому :

«Обращение с животными основывается на следующих нравственных принципах и принципах гуманности:
1) отношение к животным как к существам, способным испытывать эмоции и физические страдания;
2) ответственность человека за судьбу животного;
3) воспитание у населения нравственного и гуманного отношения к животным;
4) научно обоснованное сочетание нравственных, экономических и социальных интересов человека, общества и государства.»
 
 
То есть собаки уже по закону будут не имущество, а одушествленное имущество?
 
Закон называется
«Федедеральный Закон об ответственном обращении с животными.»
 
Статья 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными»
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
 
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
 
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
 
2. То же деяние, совершенное:
 
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
 
б) в присутствии малолетнего;
 
в) с применением садистских методов;
 
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
 
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Изменено пользователем Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Зря тут некоторые воинственные и кровожадные  посты лепят. И не только тут.

Всяко в жизни может случиться, зарекаться не надо ни от чего. Потом вытащат распечатки с форумов и соц. сетей, чтобы доказать, что обвиняемый Иванов не в состоянии аффекта натворил что-то, а вообще по жизни был агрессивным и кровожадным и  долго готовился. И вкатить ему надо на полную, как опасному члену общества. 

А то я бы..., мы бы.. Был бы х.. у бабушки, она бы дедушкой была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
28 минут назад, Игорич_75 сказал:

Зря тут некоторые воинственные и кровожадные  посты лепят. И не только тут.

Всяко в жизни может случиться, зарекаться не надо ни от чего. Потом вытащат распечатки с форумов и соц. сетей, чтобы доказать, что обвиняемый Иванов не в состоянии аффекта натворил что-то, а вообще по жизни был агрессивным и кровожадным и  долго готовился. И вкатить ему надо на полную, как опасному члену общества. 

А то я бы..., мы бы.. Был бы х.. у бабушки, она бы дедушкой была.

 

Ну да, ну да! 

Вдруг что - нибудь сболтнешь, а ночью за тобой приедет черный воронок, увезет в застенки, 

отправят туда где Макар коз не пас!

Так что ходите, оглядывайтесь, молчите и главное улыбайтесь всем в лицо пошире!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

Есть информация о том,что будет ...... эфир на 45 мин по заказу Усенко. Его версия,будто он защищал медведицу с медвежонком от собак. Радиостанция 96,6 Комсомольская правда, эфир ориентировочно в 17:00 (время судя по всему местное). компетентные в этом вопросе люди велком в эфир , разнести этот бред
 

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

)))) так ктож вас туда пустит))) этож заказ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу