SVV

РЕЛ пит-к Юрак Челяб.обл.

Recommended Posts

стэфан

Хозяину видосов респект и с полем !!! А вы то что радуетесь так , если бы ваш питомец был там один, тогда другое дело, а так  слишком много слов .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курма_РЕЛ

До прилёта нашего кобеля из под 2х волкособов не был добыт ни один зверь.  Вот тому и радуемся что с  выпускником питомника у человека есть результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курма_РЕЛ

Кобель от Рой+Ника уехал жить на пмж в Мин. Воды. 

Скриншот 13-05-2020 20_06_31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курма_РЕЛ

Еще один десант выпускников нашего питомника поехали жить на пмж в Кемерово, Новокузнецк, Алтай.

Это не первые наши щенки у этих владельцев. От охотившись с  собаками нашего питомника несколько сезонов, опять обратились за нашими щенками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
7 часов назад, Курма_РЕЛ сказал:

Еще один десант выпускников нашего питомника поехали жить на пмж в Кемерово, Новокузнецк, Алтай.

Это не первые наши щенки у этих владельцев. От охотившись с  собаками нашего питомника несколько сезонов, опять обратились за нашими щенками. 

Очень много пишите , что в Сибири , и на  Алтае есть Ваши выпускники -  но что -то ни разу их не видели ни на испытаниях , ни на выставках , если не трудно - скиньте координаты владельцев живущих на Алтае , может хоть так мы их сможем увидеть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курма_РЕЛ

Здравствуйте Андрей, вы наверно темой ошиблись. Вам в соседнюю. Если мне есть что рассказать о выпускниках я пишу, мы всегда поддерживаем связь с владельцами.  Люди берут щенков, собак  для охоты, а не на показ вам, выставлять или не выставлять им наших выпускников это их личное дело. Зачем вам их видеть? Вы эксперт породник? - ведь вы и так лучше нашего  знаете о наших собаках от третьих лиц, которые их видеть не видели и даже в руках не держали.  У меня нет привычки раздавать координаты наших клиентов посторонним людям.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
35 минут назад, Курма_РЕЛ сказал:

Здравствуйте Андрей, вы наверно темой ошиблись. Вам в соседнюю. Если мне есть что рассказать о выпускниках я пишу, мы всегда поддерживаем связь с владельцами.  Люди берут щенков, собак  для охоты, а не на показ вам, выставлять или не выставлять им наших выпускников это их личное дело. Зачем вам их видеть? Вы эксперт породник? - ведь вы и так лучше нашего  знаете о наших собаках от третьих лиц, которые их видеть не видели и даже в руках не держали.  У меня нет привычки раздавать координаты наших клиентов посторонним людям.   

Как у вас все секретно  показывать страшно ведь у вас суперсобаки или просто не чего одна реклама 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
1 час назад, Курма_РЕЛ сказал:

Здравствуйте Андрей, вы наверно темой ошиблись. Вам в соседнюю. Если мне есть что рассказать о выпускниках я пишу, мы всегда поддерживаем связь с владельцами.  Люди берут щенков, собак  для охоты, а не на показ вам, выставлять или не выставлять им наших выпускников это их личное дело. Зачем вам их видеть? Вы эксперт породник? - ведь вы и так лучше нашего  знаете о наших собаках от третьих лиц, которые их видеть не видели и даже в руках не держали.  У меня нет привычки раздавать координаты наших клиентов посторонним людям.   

А как вы тогда вязки планируете. если ваших собак не знают люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курма_РЕЛ
24 минуты назад, Михалыч1952 сказал:

Как у вас все секретно  показывать страшно ведь у вас суперсобаки или просто не чего одна реклама 

А вы своих собак не рекламируете ?  (Жил такой парень) разве это не про вас, разве это не реклама.  Если нам есть чем гордится, почему я не могу об этом написать.  Вам то какое дело до наших собак, у вас там свое.  Мне вот абсолютно безразличны ваши собаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курма_РЕЛ
Только что, Вован1979 сказал:

А как вы тогда вязки планируете. если ваших собак не знают люди?

Кому надо те знают и охотятся с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
3 минуты назад, Курма_РЕЛ сказал:

Кому надо те знают и охотятся с ними.

НЕ объективный ответ. Я уже могу предполагать про себя о вашем питомнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курма_РЕЛ
39 минут назад, Вован1979 сказал:

НЕ объективный ответ. Я уже могу предполагать про себя о вашем питомнике.

Мне безразлично ваше предположения. С нашими собаками охотятся, вот результат

IMG-20200508-WA0003р.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
17 минут назад, Курма_РЕЛ сказал:

Мне безразлично ваше предположения. С нашими собаками охотятся, во результат

IMG-20200508-WA0003р.jpg

Вам я посмотрю на всё безрозлично. На фоне миши и своей собаке у меня тоже есть видео. Вас попросили координаты ваших потомков. Люди интересуються. Хотят посмотрет  возможно для дольнейшего развития или приобритения из вашего питомника. А вы сразу их на соседнюю тему отправляете. Почему? Если действительно всё так хорошо.то чего вам стесняться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Что за ВО результат ? Присутствовал на охоте ещё с двумя взрослыми  собаками, так будет правдивий !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
37 минут назад, Курма_РЕЛ сказал:

А вы своих собак не рекламируете ?  (Жил такой парень) разве это не про вас, разве это не реклама.  Если нам есть чем гордится, почему я не могу об этом написать.  Вам то какое дело до наших собак, у вас там свое.  Мне вот абсолютно безразличны ваши собаки. 

А вы много видели объявлений о продаже моих щенков? Продаю не всем а собаки мои сами себя рекламируют как то так вы решили поставит себя впереди всей породы. Флаг вам в руки но среди знающих породу людей Юрак звучит как то не надежно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу