SVV

РЕЛ пит-к Юрак Челяб.обл.

Recommended Posts

Вован1979

С каких ресурсов на вас выходят. Для приобритения собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV
5 минут назад, Вован1979 сказал:

С каких ресурсов на вас выходят. Для приобритения собак?

Основной поставщик клиентов сайт Охота с Лайкой, как начитаются старую тему,  так сразу звонят нам. Продублирую наш тел 89191218123. 

Люди просто научились отделять мух от котлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
2 минуты назад, SVV сказал:

Основной поставщик клиентов сайт Охота с Лайкой, как начитаются старую тему,  так сразу звонят нам. Продублирую наш тел 89191218123. 

Люди просто научились отделять мух от котлет.

Тоесть Вас рекоминдуют с сайта охота с лайкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV
5 минут назад, Вован1979 сказал:

Тоесть Вас рекоминдуют с сайта охота с лайкой?

Люди читают сайт и сами делают свой выбор, это их право. Спасибо сайту Охота  с Лайкой, это самый честный и справедливый  сайте, в чём мы не однократно убеждались. Право выбора главное для гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
5 минут назад, SVV сказал:

Люди читают сайт и сами делают свой выбор, это их право. Спасибо сайту Охота  с Лайкой, это самый честный и справедливый  сайте, в чём мы не однократно убеждались. Право выбора главное для гражданина.

Благодарю за ответ.  А сколько у Вас в питомнике РЕЛ.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV
Только что, Вован1979 сказал:

Благодарю за ответ.  А сколько у Вас в питомнике РЕЛ.?

Для души достаточно, а душа у меня широкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
3 минуты назад, SVV сказал:

Для души достаточно, а душа у меня широкая.

Я вроде спросил не цитатами не стихами. А в ответ прочитал про вашу душу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV
1 минуту назад, Вован1979 сказал:

Я вроде спросил не цитатами не стихами. А в ответ прочитал про вашу душу... 

Нужна конкретика, звоните, телефон выше есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
6 минут назад, SVV сказал:

Нужна конкретика, звоните, телефон выше есть.

Конкретика нужна Вам а не мне.Вам надо донести до людей то.что чем вы занимаетесь не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
3 часа назад, SVV сказал:

Андрюша, так вот и лови ты тихонько ондатру, норку, бобра, барсука на капканы, и не корчи из себя гуру охотничьего собаководства.   

 Сдерживал себя ,но не смог.

 Вы бы тоже разводили собачек по тихоньку да и не корчили из себя крутой питомник. 

Когда увидел фото ваших выставленных щенков на продажу , на фоне грязных мисок,тоже был поражен их захудалым видом. Подумалось деньги за щенков просит а на хорошем корме экономит. Грязные," обсосанные" ,и на релок то не похожи. Я вот  и ни знал что это за питомник такой  Юрак ,но посмотрев  ваших собак ,щенков ,для себя сделал определенные выводы.

 Если вам захочется сказать мне" сам дурак " , в прошлом мае я выставлял на продажу щенков рел,можете сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
8 часов назад, Вован1979 сказал:

С каких ресурсов на вас выходят. Для приобритения собак?

Володя , можно я не много проясню ?    Везде где можно они дублируют одни и те-же фото , и рекламируют своих собак , и В Контакте во многих охотничьих группах , и на других форумах ( в том числе и на форуме СИБИРСКИЙ ОХОТНИК - они создали там свою тему  ЛАЙКИ ПИТОМНИКА ЮРАК В СИБИРИ )- это после долгого скандала , где Саловской влез в созданную мной тему РЕЛ НА АЛТАЕ  .  Ну создали тему и ладно - публикуют там  фото своих собак , Но так же как и здесь там НЕТ  НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва  об их собаках  от владельцев  приобретенных у них собак и щенков - одна самореклама и самовосхваление .а вот критики по поводу фото их щенков ( подобной Вашей )-хватает .  Поражает то , что ни разу не было ни одного поста с конкретными фото по работе их собак  в ОДИНОЧНОЙ работе , везде , то красивые позы , то работа в своре  с другими собаками , ( но выдается это как заслуга именно ИХ собак !!!  и не как местных ...куда уж им ...)     Ну а вчера после диалога здесь на форуме  Саловского поперло так , что он зашел на наш форум Сибирский охотник на мою страничку РЕЛ НА АЛТАЕ  и облил грязью меня , пытаясь вызвать на скандал  ....  пусть пишет , что хочет , и где хочет ....  это просто ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ   на фоне последствий от самоизоляции ...Денег   нет   от продажи щенков  вот и пишет всякую ахинею ... и про то , что ОН увидел во мне гуру  какого-то , и про моих собак ,  в общем хрень полнейшую  несет ...  Лаечники в средней полосе ( да и здесь на форуме уже давно знают и поняли , что такое ЮРАК и его хозяева .   Вот как-то так ...  ( Странно ...  питомников  много , но по чему-то все такие скромные . они .. а тут .....) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
12 часов назад, андрей56 сказал:

Как пример-   один из кандидатов на щенка , из ГОРНОГО АЛТАЯ ( Улаганский Р-он) спрашивал ,: - А что у всех РЕЛОК  кончик хвоста БЕЛЫЙ ?   Отвечаю   в большинстве случаях  да , А что это так влияет на охоту ?   ОН-   У нас говорит  это ПЛОХАЯ примета ....  Это отвлекает от охоты .... и по этому у нас  белый кусок   ОТРУБАЮТ !!!!   Так , что   Если  ПИТОМНИК  спихивает  своих СУПЕР собак  в ГОРНЫЙ АЛТАЙ -  таким " промысловикам "  то   думаю  это  всех устроит ...

Ребята ! кто силен в компьютерах ?  Хотелось бы опубликовать переписку с алтайским промысловиком  по ВАТСАПУ - как сюда это перенести  ума не приложу ,  Могу кому-то скинуть на Ватсап  , а уж Вы сюда как-то .....  Кто поможет ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
5 часов назад, андрей56 сказал:

Ребята ! кто силен в компьютерах ?  Хотелось бы опубликовать переписку с алтайским промысловиком  по ВАТСАПУ - как сюда это перенести  ума не приложу ,  Могу кому-то скинуть на Ватсап  , а уж Вы сюда как-то .....  Кто поможет ?  

Я свободен......тел в профайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
32 минуты назад, Leshik сказал:

Я свободен......тел в профайле.

Спасибо - Алексей - скинул в ватсап на твой номер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу