SVV

РЕЛ пит-к Юрак Челяб.обл.

Recommended Posts

андрей56
1 минуту назад, Leshik сказал:

Screenshot_20200524-095355_WhatsApp.thumb.jpg.ca389dcf43854af8eedf0a78861bbd45.jpg

Спасибо Алексей !  Это пишет промысловик из Горного Алтая  Улаганского р-она  зовут его Ахмэд . Просил щенка у меня ( пушного направления ) .. но ....за 1 т.р ...  Ему  документы  не нужны  и ни на выставки и испытания он не собирался  ездить ..  ему это далеко   580 км ... и не видит смысла ... Хотел ему подарить  щенка от своей Кайры , но она весной не потекла ...Дальше посмотрим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
3 минуты назад, Leshik сказал:

Screenshot_20200524-105931_WhatsApp.thumb.jpg.24cf927a33392e29090b72a4308f23f3.jpg

 Спасибо Леша !    Это тот же  Алтайский промысловик ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Все же конкуренция должна быть здоровой. :) Или это утопия?  На словах  собак сложно оценить, кому действительно интересно лучше съездить и поглядеть в деле, а то можно попутно и своих показать, типа состязания. Эт лучше чем сраться на форуме. :)   

За хвост поднять эт конечно дело не хитрое , а если за ногу поднять ??? ... может результат верней будет.  

В приметы нельзя верить, знание объясняющие эту закономерность имеют более важное значение в любом вопросе.  

Когда мне говорят про приметы и не могут дать объяснения им и я сам не могу уловить логику в них, не заморачиваюсь на них. Даже экспериментальный метод не сможет дать нужную статистику, так как 50% уже в его пользу.  Короче , думайте сами, рубить хвосты или нет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
23 часа назад, SVV сказал:

Андрей 56,  Вы свой бред по поводу хвостов и ушей оставьте себе. Это уже не смешно. Из каждого вашего предложения видно что вы человек абсолютно далёкий от собак, от охоты с собаками.  Если вам скучно, так я могу поднять всю вашу писанину на Сибирском Охотнике, где вы рассказываете о своих добычах, вы просто капканёр. Ну какое вы имеете отношение к  племенному собаководству? Хватит людей обманывать!

 , Я в эти приметы не верю ...они уже давно себя изжили , а вот  ссылку на Алтайского промысловика  я просил опубликовать специально для Саловского , чтобы он НЕ УТВЕРЖДАЛ , что это именно Я  несу ЭТОТ БРЕД  !!!  Это несут те самые Алтайские владельцы  кому отправляют  своих щенков   ( и которые ни когда не появятся  ни на выставках ни на площадках ...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV
В 23.05.2020 в 22:47, bashkirtsevsv сказал:

 Сдерживал себя ,но не смог.

 Вы бы тоже разводили собачек по тихоньку да и не корчили из себя крутой питомник. 

Когда увидел фото ваших выставленных щенков на продажу , на фоне грязных мисок,тоже был поражен их захудалым видом. Подумалось деньги за щенков просит а на хорошем корме экономит. Грязные," обсосанные" ,и на релок то не похожи. Я вот  и ни знал что это за питомник такой  Юрак ,но посмотрев  ваших собак ,щенков ,для себя сделал определенные выводы.

 Если вам захочется сказать мне" сам дурак " , в прошлом мае я выставлял на продажу щенков рел,можете сравнить.

Все мои размышления сделаны только на основе тех фото, видео материалов, которые вы, не стесняясь выкладываете в свободный доступ (скриншоты ниже.).  Крысы всегда являются спутниками помоек, загажиных мест проживания щенков. Крыса всегда являлась переносчиком всякой заразы. Ну а по использованию ее для подготовки щенков- это вообще высший класс. Кто на что щенков готовит, мы вот на зверя. А вы?   Охотнику добывающего зверя абсолютно наплевать на титулы родителей щенка, ему важен результат его охоты. Когда из под ваших собак будут добывать трофейных медведей- вот тогда и будете рассказывать байки про чужие грязные миски и плохой корм. А вы его пробовали? Попробуйте у себя навести порядок: полы деревянные хоть в щенятнике, про крыс вам решать- если так нужны для натаски, есть ещё вариант, хомячки, жучки. Притравка по ним тоже впечатлит публику.   

Первое знакомство щенков питомника Юрак с медведем. 

 

Скриншот 25-05-2020 12_52_50.png

Скриншот 25-05-2020 12_46_47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV
В 23.05.2020 в 22:47, bashkirtsevsv сказал:

 

 Вы бы тоже разводили собачек по тихоньку да и не корчили из себя крутой питомник. 

 

А разводить по тихоньку это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVV

На данный момент на Алтае люди завезли достаточно большое поколение РЕЛ. С самых разных месть от самых разных заводчиков. И это нормально, у людей должна быть возможность выбора. Почитают они бредятину Андрея 56 (Лопарь)  и пропадает у них желание показывать своих собак. Да ещё на счёт фото одних и тех же собак,  теперь к людям к клетках приезжают только фотографии, выходит так.  Каждое новое послание Андрюни Лохаря- это откровение. В каждой строчке одни шедевры. Почитаю люди и все поймут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
4 минуты назад, SVV сказал:

На данный момент на Алтае люди завезли достаточно большое поколение РЕЛ. С самых разных месть от самых разных заводчиков. И это нормально, у людей должна быть возможность выбора. Почитают они бредятину Андрея 56 (Лопарь)  и пропадает у них желание показывать своих собак. Да ещё на счёт фото одних и тех же собак,  теперь к людям к клетках приезжают только фотографии, выходит так.  Каждое новое послание Андрюни Лохаря- это откровение. В каждой строчке одни шедевры. Почитаю люди и все поймут. 

Не помню , чтоб я с ТОБОЙ  сидел за столом и водку пил ..Так , что ТЕБЕ  УРОД  ( или как говорят многие заводчики - Саловской - это ОШИБКА ПРИРОДЫ )  называть меня  так как ТЫ это здесь делаешь-  скажу так .....  ТВОЕЙ ЗАСЛУГИ , что на Алтай завезли РЕЛОК -  НЕТ !!!!  А кромя конечно той самой  УРОДИЦЫ  суки , что ты впарил  Владу .  Люди с удовольствием приезжают к нам на Алтай и на выставки и на площадки , и со всеми мы общаемся , меняемся телефонами , и часто перезваниваемся , вот только ТВОИХ собак  у нас НЕТ   !!!И СЛАВА БОГУ !!!  Люди , читают и звонят мне - спрашивают про щенков , Всем чем могу - подсказываю , где и У КОГО можно брать .    Ты вот даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ     сколько сейчас на Алтае РЕЛОК  !!  А все туда -же -   Заводчик хренов !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Пользователям андрей56 и SVV пока по одному баллу предупреждений. Продолжите в том же оскорбительном духе, оба на недельку-другую пойдёте в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курма_РЕЛ

На этой теме рассказывается только о РЕЛ нашего питомника, рассказывают владельцы питомника или владельцы наших выпускников.  Я уже об этом писала.  

Писанина, бред об обрезанных хвостах, уход от темы -Андрей 56 -  какое имеет отношение к РЕЛ питомника Юрак???  А специальная опечатка фамилии, оскорбление- это что во обще такое?   Для ваших склок есть соседняя тема, которую вы же и развили:

  Андрей 56, ты ТАМ ПИСАЛИ, ТЕПЕРЬ ТУТ ОПЯТЬ ПО ВТОРОМУ КРУГУ НАЧАЛ. Хватит засорять тему .  

Уважаемые Администраторы прошу вас зачистить мою тему от сообщений Андрей56 т.к не соответствуют теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
11 минут назад, Курма_РЕЛ сказал:

Уважаемые Администраторы прошу вас зачистить мою тему от сообщений Андрей56 т.к не соответствуют теме.

Никто ничего зачищать не будет. Тема открыта для публикаций и каждый вправе высказывать в ней своё мнение, если оно высказывается в стиле, не противоречащем Правилам форума. Если считаете, что какое-то из сообщений оскорбительно или является флудом, то жмите функцию "Жалоба". В этом случае, данное сообщение будет рассмотрено на соответствие/несоответствие Правилам форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
2 часа назад, Курма_РЕЛ сказал:

На этой теме рассказывается только о РЕЛ нашего питомника, рассказывают владельцы питомника или владельцы наших выпускников.  Я уже об этом писала.  

Писанина, бред об обрезанных хвостах, уход от темы -Андрей 56 -  какое имеет отношение к РЕЛ питомника Юрак???  А специальная опечатка фамилии, оскорбление- это что во обще такое?   Для ваших склок есть соседняя тема, которую вы же и развили:

  Андрей 56, ты ТАМ ПИСАЛИ, ТЕПЕРЬ ТУТ ОПЯТЬ ПО ВТОРОМУ КРУГУ НАЧАЛ. Хватит засорять тему .  

Уважаемые Администраторы прошу вас зачистить мою тему от сообщений Андрей56 т.к не соответствуют теме.

А какую тему Андрей засирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979

Если есть вопросы. задавайте их здесь. В личку мне писать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979

Да. я считаю что темы нет. так как она не раскрыта в полном обьёме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу