Павел

Огнестрельное оружие

Recommended Posts

pasha_d

Не надо экономить покупая "Норму"! Добавьте еще не много и купите RWS! :kolobok_biggrin:

Брат плюется от еволюшена, а орикс меня не подводил или мима :-) или на месте падает, но чаще обхожусь гладким, патроны жалковато

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

У нас их не просто купить :kolobok_biggrin: да и вряд ли они настолько же лучше насколько норма лучше барнаула :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

У нас их не просто купить :kolobok_biggrin: да и вряд ли они настолько же лучше насколько норма лучше барнаула :kolobok_biggrin:

Антон, да шучу я! Даже "чех" лучше "барнаула" на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

чех такое же г как и Барнаул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Про оружие для ходовой охоты с лайкой - наиболее верный выбор это комбинашка , причем в сочетании 9,3х74 и 12 кал . Из нарезных патронов RWS пуля Эволюшен . Я много стреляю , стрелял этим патроном лосей , кабанов , медведей , косулю и не разу не пожалел о своем выборе .

АКВЕ : Андрей , мелкан - выброшенные деньги , я проверил , валяется в шкафчике .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

по белочке 74 патрон многовато будет эвылюшен жёсткая пуля для толстокожих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Я думал ВМР брать, но потом что то отвернуло, на глухаря и оболочкой можно, а белку не бью, куницу погоняешь, последишь и тоже не стреляешь, так что наверно для меня пустая трата денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вмр на 80 метрах переходит на дозвук и для стрельбы дальше 80 метров надо оптика и сетка с поправками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

В последние годы, беру 100 патронов одной партии, еду на стрельбище, пристреливаю на двести метров.

Norma Orix, RWS Evolution,хорошие патроны, по совету купил в прошлом году GECO PLUS.

post-242-0-87254300-1351581273_thumb.png

Дочерняя компания RWSа эконом класса, за счет ненаворочености, цена в районе ста Р., супротив 150-170Р.

С начало друг порекомендовал, почитал отзывы на ганзе, попробовал сам, кладутся пули ровно без разброса.

Сайт http://geco-munition.de/en/products/centerfire-rifle-cartridges.html#!0/576/334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

геко не плохой бюджетный патрон... Но я давно магазинными не стреляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

по белочке 74 патрон многовато будет эвылюшен жёсткая пуля для толстокожих

По белочке дробью № 6 ФИОЧИ , очень хорошо .

Эволюшен экспансивная пуля , работающая в зависимости от размера объекта . Маленького поросенка шьет , а в большом останавливается . Стрелял кабанов десятка три , второй выстрел скорее нонсенс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ну если еще и бега ли бы от 74 патрона ..... Тогда я не знаю что им надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

ну если еще и бега ли бы от 74 патрона ..... Тогда я не знаю что им надо...

Охочусь на зверя с 9,3 х 62 с Блейзером , это когда загоны и овсы с подхода .

Комбинашка когда в загон иду , или с собакой охота . 9,3 х 74 , штуцерный патрон , даннном случае длина гильзы никак не влияет на мощность , скорее тут скорость сгорания и резкость . Отдача у девятки достаточно мягкая , а на 74 патроне и вовсе комфортная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

В последние годы, беру 100 патронов одной партии, еду на стрельбище, пристреливаю на двести метров.

Norma Orix, RWS Evolution,хорошие патроны, по совету купил в прошлом году GECO PLUS.

post-242-0-87254300-1351581273_thumb.png

Дочерняя компания RWSа эконом класса, за счет ненаворочености, цена в районе ста Р., супротив 150-170Р.

С начало друг порекомендовал, почитал отзывы на ганзе, попробовал сам, кладутся пули ровно без разброса.

Сайт http://geco-munition.de/en/products/centerfire-rifle-cartridges.html#!0/576/334

Серег, я тоже Гекой стреляю, после эволюшена даже не пришлось корректировать точку, поправлю RWS и GECO это один концерн Динамит Нобель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Серег, я тоже Гекой стреляю, после эволюшена даже не пришлось корректировать точку, поправлю RWS и GECO это один концерн Динамит Нобель

Лёш, в машине, на охоте всегда карабин можно сбить, ещё спецы говорят что партии могут отличаться, поэтому проверяю. Да и стрельбище старое досаафовское рядом, как не популять, балуюсь иногда.У нас ещё школа снайперов есть в г.Коврове, но всё некогда заняться. Norma Orix, кстати примерно туда же летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу