vva

Покажи трек...

Recommended Posts

Панкор-2
3 минуты назад, akva сказал:

Вот и я хотел сохранить интригу.)) После того как ты показал лес и назвал время года, стало понятно, что это хищник. Лиса ходит обычно по "точкам", да и в таком лесу долго не задерживается, для куницы или хоря ход длинноват для времени года, волк то же кругами не бегает. Остается медведь. Еще я видел похожий след по такому лесу у росомахи но вроде это не твой зверь.

Росомаха ваще редкость для нас, да и не будет она в такой близости ходить...там дачи в 500 метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
10 минут назад, Пономарев сказал:

Вижу выставленный трек-дорожку,собака могла распутывать- "кружить" на чьих угодно  следах...На выставленном Вами треке не видно атакующих собак)))

Почему лиса?

1.Лисы любят дороги 

2.Кружат,когда мышкуют

3.Собаки бросают их ,так-.как отрываются от них лисы(лайка способна словить только слепую и безногую лису))))

Олег, странно что ты не видишь атакующие зигзаги... Подскажите ему кто-нить. :LaieA_052:

И да, не собаки, а кобель одиночка.

4.thumb.jpg.a2a84984c4d5cbe55c9e2c350798c6b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Панкор-2 сказал:

Олег, странно что ты не видишь атакующие зигзаги...

Подскажите ему кто-нить. :LaieA_052:

4.thumb.jpg.a2a84984c4d5cbe55c9e2c350798c6b4.jpg

"Атакующие зигзаги"?-круто...

Это скорее похоже на распутывание следов *КОГО УГОДНО*Не думал,что собаки крутого медвежатника бросят мишу через 400 метров,-по этой причине  косолапого в расчет не брал...

Тема для тех кому нехуй делать -сиди и гадай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
16 минут назад, Пономарев сказал:

Вижу выставленный трек-дорожку,собака могла распутывать- "кружить" на чьих угодно  следах...На выставленном Вами треке не видно атакующих собак)))

Почему лиса?

1.Лисы любят дороги 

2.Кружат,когда мышкуют

3.Собаки бросают их ,так-как отрываются от них лисы(лайка способна словить только слепую и безногую лису))))

 

Повторюсь:кто угодно,даже пьяный и интригующий Аква)))

Конечно такой лес не типичен для твоих мест, но мог бы понять, прочитав обозначения на карте "сосна, ель", что это не "мышиный рай".

П.С. Сейчас трезвый. Швепс кончился, а чистый джин с утра не лезет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
15 минут назад, Пономарев сказал:

"Атакующие зигзаги"?-круто...

Это скорее похоже на распутывание следов *КОГО УГОДНО*Не думал,что собаки крутого медвежатника бросят мишу через 400 метров,-по этой причине  косолапого в расчет не брал...

Тема для тех кому нехуй делать -сиди и гадай))) 

Продолжаешь обсирать? Ну-ну... Если те некуй делать и лень гадать, то глотни снова и не лезь в, так ненавистную тебе, тему.

Вообще-то общий трек 5,4 км, и это после скоростного забега за машиной +5 км...да по такой жаре +26. Всё логично. Да и не бросил кобель медведку, это я вмешался. В такую жару схватил кобель тепловой удар, переступал покачиваясь, язык фиолетовый...но всё обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Панкор-2 сказал:

... В такую жару схватил кобель тепловой удар, переступал покачиваясь, язык фиолетовый...но всё обошлось.

Володь, как собак от мошки спасаешь? К вольерам не подойти, сжирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
16 минут назад, akva сказал:

Володь, как собак от мошки спасаешь? К вольерам не подойти, сжирают.

Так у меня же вольер на втором этаже, там ветерок гуляет... Ишо в закрытой части пластины-репелленты под потолок пихаю. В общем, нету мошки и комаров.

IMG_0056.thumb.JPG.8fa8cf731ba41bd4cb6745818a068bad.JPG

IMG_0083.thumb.JPG.34918c6d1511e6a41a334341fb8486ed.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Панкор-2 сказал:

Продолжаешь обсирать? Ну-ну... Если те некуй делать и лень гадать, то глотни снова и не лезь в, так ненавистную тебе, тему.

Вообще-то общий трек 5,4 км, и это после скоростного забега за машиной +5 км...да по такой жаре +26. Всё логично. Да и не бросил кобель медведку, это я вмешался. В такую жару схватил кобель тепловой удар, переступал покачиваясь, язык фиолетовый...но всё обошлось.

Даже и  в мыслях не держал "обсирать" Это Вы  начали с флеммингами...меня это нисколько не затронуло))) Напечатал так, как думал,-откуда мне знать,что трек 5.4 км )))(рит.вопрос)  

Нагнали тумана фееричного в теме...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Пономарев сказал:

:LaieA_059:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
7 часов назад, Панкор-2 сказал:

 

30874088.jpg

 

Сука симпатичная на переднем плане :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
1 час назад, HUNTER сказал:

Сука симпатичная на переднем плане :) 

Привет, Андрей.

Она не просто симпатичная, а всеми признанная красавица. Спасибо тебе за неё. :kolobok_plus_imploringly:

DSC_7507.thumb.jpg.2e8d2c7a47a2202159763c5c11403ba4.jpg

32372819_DSC_5758(2).thumb.JPG.3fbd6521aa81266f99311ba49be6b86f.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
4 часа назад, Пономарев сказал:

-откуда мне знать,что трек 5.4 км )))(рит.вопрос)  

Нагнали тумана фееричного в теме...  

Трудно ТТХ внимательно посмотреть? Там всё есть...скорость, расстояние, даже время и дата.

9 часов назад, Панкор-2 сказал:

 Вроде 300-400, точно не помню. Примерный масштаб по общему набегу можно определить...

30874061.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
9 часов назад, Панкор-2 сказал:

На счёт лося... Не знаю как где, а у нас так не ходят...обычно прямолинейно и широко, да и лайка их не атакует.

По лосю с лесной дороги пускал, переведенного мной - трек примерно такой же в нашей местности. Выше в теме была картинка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 часов назад, Панкор-2 сказал:

Так у меня же вольер на втором этаже, там ветерок гуляет... Ишо в закрытой части пластины-репелленты под потолок пихаю. В общем, нету мошки и комаров.

IMG_0056.thumb.JPG.8fa8cf731ba41bd4cb6745818a068bad.JPG

IMG_0083.thumb.JPG.34918c6d1511e6a41a334341fb8486ed.JPG

...мошки и комары  дохнут от впитавшегося в деревянные полы запаха аммиака  и от жары...... коль уж прямолинейность уважаешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, Панкор-2 сказал:

Трудно ТТХ внимательно посмотреть? Там всё есть...скорость, расстояние, даже время и дата.

Ты(коль уж мы не на *Вы*) выставил трек без таблицы данных ,а  потом меня же и  коришь...

На  охотничьем форуме  парень выставил трек подобный твоему,так пиздодельные обсуждение на двадцать страниц  затеяли ;медведя зрили ,лося,даже енота...

Оказалось напарник проебланил телефон-искал его))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу