hiller

Новости от РОРС.

Recommended Posts

hiller
5 часов назад, akva сказал:

По травмам изменений НЕТ!!! Как и было : " по усмотрению эксперта ". Каждый эксперт отвечает за свою подпись и предыдущей записи верить не обязан, иначе не выплывали бы собачки с врожденным недостатком зубов в старших группах, имевших до этого на выставках высшие оценки с отсутствием в перечне недостатков на оценочных листах нехватки зубов.

   Дай ссылку пожалуйста где в введении написано "на усмотрение эксперта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
59 минут назад, Александр Мохов сказал:

..знают ведь от куда это и что и от кого а вяжут

...позвонил тебе,товарищ(через знакомцев) Саня хочу,грит твоим кобелем,суку повязать...товарищ сей из далека далекого звонит...Твои действия......,Кому звонить будешь,шоб зубы взаранке посчитали...ну чтоб не возвертать приезжего...и самому в пасть не лезть..ладно хрен с нем с ружом,ВСЕ у претендентки зубы,оснований в отказе вроде нет,,,,,...Мамка ейная хворая старенькая,папашка еще в расвете под кабаном пал...дальше "след" теряется...еще скажи кинологу позвоню,чтоб он "отчет" поднял ...по предкам,много о себе узнаешь...Бороться надо не с собаками,а с причинами...Страшного ничего нет...Но бучи много будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Александр Мохов сказал:

..знают ведь от куда это и что и от кого а вяжут

Кстати...Привет,Саня давненько не пересекались...а ты про зубы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
44 минуты назад, Земляк сказал:

Да, и вязки с беззубыми собаками, я давно о них слышу. Но предположить могу только одно, што заводчики данных собак, толи слишком амбициозны,толи глупы, а может самонадеянны. Во всяком случае тут нужны другие специалисты, я им не являюсь, поэтому удивляюсь не меньше вашего. 

  Андрей, знаешь Что меня больше всего удивляет в твоих постах? Ты с уверенностью пишешь о том, о чём представления не имеешь! Вязки с беззубыми собаками....ты хоть представляешь в каком проценте тех же ЗСЛ есть неполнозубые предки? Я вот, например, вообще не понимаю КТО УМЫШЛЕННО раздул эту тему...у нас что, других проблем не осталось? Посмотри фото отчёт с Свердловской выставки...вот уж где беззубость самое меньшее зло. Нас умышленно уводят в сторону от реальных бед.....прежде всего порочной анатомии! Недокобели получают отлично, собаки еле переставляющие ноги с прямими, как на костылях скакалками, так же ходят в отличниках....зато у них премоляры все (кроме первых, но это не наказывается...видимо что бы не обидеть кого ненароком). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, hiller сказал:

  Андрей, знаешь Что меня больше всего удивляет в твоих постах? Ты с уверенностью пишешь о том, о чём представления не имеешь! Вязки с беззубыми собаками....ты хоть представляешь в каком проценте тех же ЗСЛ есть неполнозубые предки? Я вот, например, вообще не понимаю КТО УМЫШЛЕННО раздул эту тему...у нас что, других проблем не осталось? Посмотри фото отчёт с Свердловской выставки...вот уж где беззубость самое меньшее зло. Нас умышленно уводят в сторону от реальных бед.....прежде всего порочной анатомии! Недокобели получают отлично, собаки еле переставляющие ноги с прямими, как на костылях скакалками, так же ходят в отличниках....зато у них премоляры все (кроме первых, но это не наказывается...видимо что бы не обидеть кого ненароком). 

Я и с этим согласен полностью. Но есть одно НО.. Вот мера ответственности должна быть не только в Москве (как мы все привыкли) . Она должна быть тогда у каждого из нас. Но если плутуют и подделывают, то тогда как тут быть? Я по ЗСЛ скажу от части, но вот у РЕЛ такого у нас и не встречалось до недавнего времени, ну пока инет обороты не набрал. По зубам имею ввиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 минут назад, hiller сказал:

  Андрей, знаешь Что меня больше всего удивляет в твоих постах? Ты с уверенностью пишешь о том, о чём представления не имеешь! Вязки с беззубыми собаками....ты хоть представляешь в каком проценте тех же ЗСЛ есть неполнозубые предки? Я вот, например, вообще не понимаю КТО УМЫШЛЕННО раздул эту тему...у нас что, других проблем не осталось? Посмотри фото отчёт с Свердловской выставки...вот уж где беззубость самое меньшее зло. Нас умышленно уводят в сторону от реальных бед.....прежде всего порочной анатомии! Недокобели получают отлично, собаки еле переставляющие ноги с прямими, как на костылях скакалками, так же ходят в отличниках....зато у них премоляры все (кроме первых, но это не наказывается...видимо что бы не обидеть кого ненароком). 

Да и как понимать твое-

Ты пишешь о чем представления не имеешь? 

Я хорошо понимаю, о чем пишет Александр и знаю какие регионы и каких заводчиков он имеет ввиду. Я там выше написал

Я давно слышу.... 

Вот ты меня не когда не научишься, не слышать, не понимать..... Потомучто я преследую одну цель, ты возможно другую. Поэтому довели мужиков своимиэксперьизами - мы с тобой, патамушта и взгляд разный и понимание отсутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вообще у меня сегодня хорошее настроение. Футбольная команда молодежная Вага выиграла Кубок Северо-Западного региона. Где капитаном этой команды один из моих сыновей. Теперь выход на чемпионат России. 

IMG-20200225-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
12 минут назад, Земляк сказал:

Да и как понимать твое-

Ты пишешь о чем представления не имеешь? 

Я хорошо понимаю, о чем пишет Александр и знаю какие регионы и каких заводчиков он имеет ввиду. Я там выше написал

Я давно слышу.... 

Вот ты меня не когда не научишься, не слышать, не понимать..... Потомучто я преследую одну цель, ты возможно другую. Поэтому довели мужиков своимиэксперьизами - мы с тобой, патамушта и взгляд разный и понимание отсутствует. 

Ну как можно не пускать в племя беззубых, если у подавляющего большинства в предках они сидят и не по одной собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, hiller сказал:

Ну как можно не пускать в племя беззубых, если у подавляющего большинства в предках они сидят и не по одной собаке!

Даже не знаю, что и ответить. У меня свой взгляд на это и есть, что сравнивать и вспоминать предков. Я память меня еще не подводит пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 минуты назад, Земляк сказал:

Даже не знаю, что и ответить. У меня свой взгляд на это и есть, что сравнивать и вспоминать предков. Я память меня еще не подводит пока. 

....предков, потому что беззубые как правило от полнозубых идут у которых у предков зубов не хватало.....не будем знать кто выдаёт такой брак - не сможем грамотно подбирать пары....породе от этого будет лучше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
50 минут назад, hiller сказал:

КТО УМЫШЛЕННО раздул эту тему...у нас что, других проблем не осталось? Посмотри фото отчёт с Свердловской выставки...вот уж где беззубость самое меньшее зло. 

И всё же отчёт стоит посмотреть, о котором говорит Андрей. Зубы вообще не зло на фоне многих экспонентов. За год, к примеру раз пять в зубы смотрел всего, а на все остальное каждый день приходится смотреть. 

http://oxotsobaki.ru/forum/index.php?showtopic=1275&page=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
12 минут назад, hiller сказал:

.....не будем знать кто выдаёт такой брак - не сможем грамотно подбирать пары..

 

 

12 минут назад, hiller сказал:

....предков, потому что беззубые как правило от полнозубых идут 

 

...точнее,через "кого" и то не факт..."Кого" эксгумировать будем...а самое главное,"Кто"....Конечно проще "Резать-Все к чертовой матери-Не дожидаясь перитонитов"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
46 минут назад, Земляк сказал:

хорошо понимаю, о чем пишет Александр и знаю какие регионы и каких заводчиков он имеет ввиду

Огласите весь список пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
В 25.12.2019 в 16:52, Лайка сказал:

Отношение к травмам зубов осталось прежним, то есть ни чем не оговоренным. Если эксперт уверен что это травма, значит он может не считать отсутствие зуба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, hiller сказал:

   Дай ссылку пожалуйста где в введении написано "на усмотрение эксперта".

Отношение к травмам зубов осталось прежним, то есть ни чем не оговоренным. Если эксперт уверен что это травма, значит он может не считать отсутствие зуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу