Эгесихора

ч., п.ч. ЧИЖ 4819/04 вл. Малютин В.Н.

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

Если говорить об одиночных дипах,то Сука Хорза три д2 по медведю экс-ты Суховский,Потехин,Егорова,по кабану д3.Кобель Туман несколько д2 по медведю и пару д2 по кабану, экс-ты Торопов,Зимин,Речкин( в Тюмени вроде),Егорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Ребята, расслабьтесь, получить хочу экстерьер, хотя бы не хуже, чем у моей суки, так как на выставках всё чаще плакать хочется (это мое личное мнение).А работа будет, пока есть кому с собаками по лесу ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Если говорить об одиночных дипах,то Сука Хорза три д2 по медведю экс-ты Суховский,Потехин,Егорова,по кабану д3.Кобель Туман несколько д2 по медведю и пару д2 по кабану, экс-ты Торопов,Зимин,Речкин( в Тюмени вроде),Егорова.

Тут имхо больше от суки пошло.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ребята, расслабьтесь, получить хочу экстерьер, хотя бы не хуже, чем у моей суки, так как на выставках всё чаще плакать хочется (это мое личное мнение).А работа будет, пока есть кому с собаками по лесу ходить.

Светлана, ну зачем Вы так...ни кто и не напрягается :kolobok_plus_attention: просто интересуемся...

А вот когда Вам хочется плакать на выставках глядя на чужих собак, не забывайте сначала посмотреть на своих потомков например.

:kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Мне тоже интересно, чего ждете и не боитесь от такого сочетания потерять зубки?

А то что проследите, это очень хорошо. Надеюсь нам покажите, что получится? :kolobok_plus_break:/>/>

Конечно боюсь, но к сожалению не могу спрогнозировать ни одной 100% полнозубой вязки, как я понимаю, в нынешние времена, неполнозубость может проскочить где угодно, если Вы, Светлана, можете на 100% предсказать полнозубый помет, буду очень признательна за подобную информацию.

А что собак покажу даже не сомневайтесь :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Светлана, ну зачем Вы так...ни кто и не напрягается :kolobok_plus_attention:/> просто интересуемся...

А вот когда Вам хочется плакать на выставках глядя на чужих собак, не забывайте сначала посмотреть на своих потомков например.

:kolobok_plus_break:/>

Ну, например???

Я и хочу, чтобы на лайку, гармоничное и красивое от природы создание, приятно было посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа
На форуме, не мало активных пользователей имеющих потомков от данного производителя. Уж те кто в инете сидит, явно активисты, и испытывают своих соб.

Пожалуйста, подключитесь и повесьте сканы родословных, потомков с дипломами, а то в базах (обеих) информация очень скромная.

Поддержите своего производителя !

А почему люди должны что-то доказывать. Никто не заставляет всех идти к Чижу на вязки.И что у нас только ценятся дипломы по крупняку? А это в основном подсадные виды. Дипломам вольным верить тоже не хотят. Интересно, а под какими экспертами собаки должны получит дипломы, чтобы успокоит сомневающихся? Огласите весь список пожалуйста. Самое интересное, что с потомками Чижа уважаемые админы на охоте не были, вся информация с чужих слов. А Результат предсказуем в ответе Павла

Тут имхо больше от суки пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Конечно боюсь, но к сожалению не могу спрогнозировать ни одной 100% полнозубой вязки, как я понимаю, в нынешние времена, неполнозубость может проскочить где угодно, если Вы, Светлана, можете на 100% предсказать полнозубый помет, буду очень признательна за подобную информацию.

А что собак покажу даже не сомневайтесь :kolobok_plus_attention:/>/>

Светлана, я не могу, и думаю на 100% ни кто не может, но есть такие люди, которые обладают более точной и правдивой информацией, они вот думаю могут чуть.

И за экстерьер так же. К сожалению, угадать сложно, что вырастит, потому что не имеем полноценной правдивой информации по предкам и потомкам. Везде приукрас и затаивание. Вроде по базе все а ажуре,отлично стоит у родителей и их предков, а получаются на выходе бабайки какие то. :kolobok_plus_break:/>

Света, я на Вас не наезжаю, сама так же ошибаюсь. Я призываю не завышать способности своих собак, а экспертам честнее ставить оценки экстерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Светлана, я не могу, и думаю на 100% ни кто не может, но есть такие люди, которые обладают более точной и правдивой информацией, они вот думаю могут чуть.

И за экстерьер так же. К сожалению, угадать сложно, что вырастит, потому что не имеем полноценной правдивой информации по предкам и потомкам. Везде приукрас и затаивание. Вроде по базе все а ажуре,отлично стоит у родителей и их предков, а получаются на выходе бабайки какие то. :kolobok_plus_break:/>/>/>

Света, я на Вас не наезжаю, сама так же ошибаюсь. Я призываю не завышать способности своих собак, а экспертам честнее ставить оценки экстерьера.

Вопросов нет... поэтому сама Герку под разных экспертов на выставки вожу, приличная коллекция фамилий в родословной собралась :kolobok_plus_attention:/>

Тема про Чижа, фотки щеняток с меня... пока не родились ничего больше сказать не смогу :connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А почему люди должны что-то доказывать. Никто не заставляет всех идти к Чижу на вязки.И что у нас только ценятся дипломы по крупняку? А это в основном подсадные виды. Дипломам вольным верить тоже не хотят. Интересно, а под какими экспертами собаки должны получит дипломы, чтобы успокоит сомневающихся? Огласите весь список пожалуйста. Самое интересное, что с потомками Чижа уважаемые админы на охоте не были, вся информация с чужих слов. А Результат предсказуем в ответе Павла

Сойка рабочая препотентная сука в вязках с разными кобелями давала рабочее потомство.Поэтому и такое предположение.А настоящий улучшатель должен показывать результат с разными суками.Почему только по крупняку, всякие дипломы ценны, кроме тех что "получены в рамках подготовки к ВВ" итп.Кроме того мы не утверждаем что Чиж дает плохое потомство, а спрашиваем где хорошее то?

Заметьте разницу.Вы же напротив утверждаете что много хорошего только показывать никто не хочет. Жентельменов немного в собаководстве, поэтому на слово мало кому верить можно.Таки дела.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Сойка рабочая препотентная сука в вязках с разными кобелями давала рабочее потомство.Поэтому и такое предположение.А настоящий улучшатель должен показывать результат с разными суками.Почему только по крупняку, всякие дипломы ценны, кроме тех что "получены в рамках подготовки к ВВ" итп.Кроме того мы не утверждаем что Чиж дает плохое потомство, а спрашиваем где хорошее то?

Заметьте разницу.Вы же напротив утверждаете что много хорошего только показывать никто не хочет. Жентельменов немного в собаководстве, поэтому на слово мало кому верить можно.Таки дела.

С ув.

А что дипломы третьих и вторых степеней-это, извините, отстой? Или вам только первые подавай и желательно по привязанному мишке? :kolobok_plus_attention:

У Чижа много классных потомков. Ещё раз говорю никто не заставляет Вас идти к Чижу. У одного известного производителя(недавно отправленного в страну вечной охоты владельцем) потомков с первыми вольерными куча, а толку? На зсл они мало похожи. Видимо Вам они больше нравятся, если Сами завели собаку таких кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

Не знаю как у кого,но у меня в месяц начали по кабану и зубы все на месте...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А что дипломы третьих и вторых степеней-это, извините, отстой? Или вам только первые подавай и желательно по привязанному мишке? :kolobok_plus_attention:/>

У Чижа много классных потомков. Ещё раз говорю никто не заставляет Вас идти к Чижу. У одного известного производителя(недавно отправленного в страну вечной охоты владельцем) потомков с первыми вольерными куча, а толку? На зсл они мало похожи. Видимо Вам они больше нравятся, если Сами завели собаку таких кровей.

Лена, не нужно так волноваться и на Вы переходить :kolobok_plus_break: .Я разве чего то неприличное спросил?Вот любопытно, посмотрел по базе и не обнаружил 6 потомков с первыми для 161 бальной бонитировки.Не подскажешь что за собачки и кто первые поставил? Того производителя известным сделали его потомки как бы то ни было, а не старания группы поддержки. А был бы у него хороший экстерьер - на такого препотентного производителя Богу надо было молится.Впрочем собака прекрасного экстерьера но со слабыми рабочими качествами имхо такой же "урод" пусть не физический, но моральный.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

В М.О., в М.О., Иркутске, Болгарии, в Магадане.

Магаданца фото не нашел.

Андрей, а почему вы не повторили столь успешную вязку? :kolobok_plus_attention:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Лена, не нужно так волноваться и на Вы переходить :kolobok_plus_attention:/> .Я разве чего то неприличное спросил?Вот любопытно, посмотрел по базе и не обнаружил 6 потомков с первыми для 161 бальной бонитировки.Не подскажешь что за собачки и кто первые поставил? Того производителя известным сделали его потомки как бы то ни было, а не старания группы поддержки. А был бы у него хороший экстерьер - на такого препотентного производителя Богу надо было молится.Впрочем собака прекрасного экстерьера но со слабыми рабочими качествами имхо такой же "урод" пусть не физический, но моральный.

С ув.

не давно видел внуков Чижа -впечатлило,да со слов владельцев работать начали на первом году,специально некто не притравливал.т.к.-деревенские охотники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу