бывалый-1

Ивановская областная.

Recommended Posts

бывалый-1

А на фотке А.И.Носов с хорошей собачкой и у собачки повадки Бимовские,ушки прижаты как у Бима!!!!

На втором фото сверху(мл.воз.),Толя как раз ходит с сыном Саяна и внучки Бима Жули(из-под которой у тебя щенок),а в средней,где он второй,с Боем сыном Бима с последнего помета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Поздравляю всех участников и победителей :LaieA_059:

Карелки на выставке были?

Да,помоему даже три.Судил Игнатьев А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Так мало участников! хотела туда но отец "нет". Думаю,в конце этого месяца в Ярославле выставка также будет мало...:LaieA_059:

Не печальтесь Вы ничего не потеряли!И нечего бы не приобрели!Права была Марина Кузина,раздрай и растащиловка,принесут плоды.На организованной и проведенной зимой в г.Тейково было 136 собак,на Областной за минусом "сотня".Жалкое подобие праздника.И дело даже не в разноцветных шариках,музыке и буфете...Для меня показатель,когда директор ОРХ г.Юрьевца,что в 170 км от Иванова в 10 часов покинул выставку,сосредоточенные и недоумевающие лица и нерасчехленные видиокамеры и фотоаппараты...О каком празднике можно говорить...Люди "отбывали номер".Если бы не встреча с друзьями-охотниками.....Вот они итоги раздраев,судов и пересудов ИвООиР и Администрация области,"Частные" и общедоступные...и везде сплош и рядом делешь...ИВАНОВО то стало Иваново-Вознесенск...Да не Васек из соседней деревни все это придумал и воплотил,а ведь отрыгнется все на собачках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Этот кобель (четвертый в ринге,второй в классе),привезен из Коми,Вальд Артемова,Ночка Полугрудова.

Неудачный ракурс Саня!Он тебе не напоминает Амура 1260)09 в Вологде 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Бимовские крови рулят, Анатолию респект,Саша я хотел с тобой встретится но у тебя были проблемы со здоровьем по этому извини.Нюша впереди планеты всей.Если бы кто мне сказал что я буду покупать собаке мясо по 300 р.,я б его убил.Теперь покупаю и не убиваю!!!!!

Серега!Наступило лето,"весеннее обострение" должно пройти,Хотя на рынке есть и "мраморное" мясо по 600 р.Встречу -убью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Не печальтесь Вы ничего не потеряли!И нечего бы не приобрели!Права была Марина Кузина,раздрай и растащиловка,принесут плоды.На организованной и проведенной зимой в г.Тейково было 136 собак,на Областной за минусом "сотня".Жалкое подобие праздника.И дело даже не в разноцветных шариках,музыке и буфете...Для меня показатель,когда директор ОРХ г.Юрьевца,что в 170 км от Иванова в 10 часов покинул выставку,сосредоточенные и недоумевающие лица и нерасчехленные видиокамеры и фотоаппараты...О каком празднике можно говорить...Люди "отбывали номер".Если бы не встреча с друзьями-охотниками.....Вот они итоги раздраев,судов и пересудов ИвООиР и Администрация области,"Частные" и общедоступные...и везде сплош и рядом делешь...ИВАНОВО то стало Иваново-Вознесенск...Да не Васек из соседней деревни все это придумал и воплотил,а ведь отрыгнется все на собачках...

Ну ты завернул!Жаль,не догадался тебя сфоткать в багажнике "лексуса"с бутылкой парламента,просил Носова вернуться-отказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

А на фотке А.И.Носов с хорошей собачкой и у собачки повадки Бимовские,ушки прижаты как у Бима!!!!

У него и батька копия также уши прижимает,а Иваныч думаю не зря его "Бимом"окрестил,достойная замена будет прадеду,и по экстерьеру оч.яркая собачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Анатолий,только приехал с полей,кабаны ходят,лицензия в кармане,друг кричит,Серёга обдирать тебе и у кабана мясо для щенка диетическое!!!После 10 месяцев Нюше,я у вас в Иванове на ближайшей выставке!!!!!Я клина на собачках поймал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Понравился так же кобель прош.третьим в младшей группе.

post-706-0-69541800-1338660937_thumb.jpg

post-706-0-26238000-1338660952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

У него и батька копия также уши прижимает,а Иваныч думаю не зря его "Бимом"окрестил,достойная замена будет прадеду,и по экстерьеру оч.яркая собачка.

Дай Бог и потомам того же и ещё больше!!!!И Фурмановским энтузиастам того же. Старшов скажи Носову что со щенком всё хорошо,и вам обоим моё уважение.Мою бутылку молдавского пусть выпьет на праздник любой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Ни фига родуха не видна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Ни фига родуха не видна!!!

К сожалению плохо пропечатана родуха то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

... Мл возр кобели на первом фото кобельпрошел четвертым рост 59см ,далее первая тройка,первое место в ринге и в классе Бим Носова.

Кличка та же, визуальная схожесть реальна. Будем надеяться что со всем прочим будет так же как и у незабвенного Оригинала.

Оригинал - post-771-0-80827500-1338670593_thumb.jpg Реплика - post-771-0-37710800-1338670716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Миша при близком визуальном рассмотрении схожесть поразительная.Похоже Толя получил желаемое.Кобель яркий выделяющийся представитель РЕЛ.Ты прав впереди лес,за вольные испытания,говорить не берусь.А вот насчет Монопородки разговор с Иванычем будет.Там его многие и увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Кличка та же, визуальная схожесть реальна. Будем надеяться что со всем прочим будет так же как и у незабвенного Оригинала.

Оригинал - post-771-0-80827500-1338670593_thumb.jpg Реплика - post-771-0-37710800-1338670716_thumb.jpg

Дааа))))) :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу