бывалый-1

Ивановская областная.

Recommended Posts

Владимир Ник

Саша привет очень жалею что несмог приехать,здоровье подвело а так хотелось увидеться.Спасибо за отчет порадовал,Толе большущий привет собачки хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Саша привет очень жалею что несмог приехать,здоровье подвело а так хотелось увидеться.Спасибо за отчет порадовал,Толе большущий привет собачки хороши.

А ты думаешь Старшов сильно здоровый был,так ему подальше трястись!Вобщем прогул тебе с занесением.Выздоравливай!Да кобель уехал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кто отец и мать нового Бима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Кто отец и мать нового Бима?

Жуля Носова-Саян Волкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Спасибо Саш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Жуля Носова-Саян Волкова

Правильно поставлен приоритет,сначала сука,потом кобель.Экстерьер от прадеда,через мать пришел однозначно.Мало говорим о производительницах,Все больше кобели красуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Правильно поставлен приоритет,сначала сука,потом кобель.Экстерьер от прадеда,через мать пришел однозначно.Мало говорим о производительницах,Все больше кобели красуются.

Валентиныч,насчет производительниц с тобой соглашусь,а насчет экстерьера от прадеда через мать -это не про Саяна.Могу поспорить и привести не один пример,где его потомки имеют экстерьер перестрахуюсь и скажу мягче,что ни чем не хуже(один был в старшей на данной выставке),где Бим в родухе и за ее пределами отсутствует,а в данном случае Бим в третьем колене,далековато будет,как говорят некоторые ЛИТЬ то. :kolobok_biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Валентиныч,насчет производительниц с тобой соглашусь,а насчет экстерьера от прадеда через мать -это не про Саяна.Могу поспорить и привести не один пример,где его потомки имеют экстерьер перестрахуюсь и скажу мягче,что ни чем не хуже(один был в старшей на данной выставке),где Бим в родухе и за ее пределами отсутствует,а в данном случае Бим в третьем колене,далековато будет,как говорят некоторые ЛИТЬ то. :kolobok_biggrin:  

Сереж,я вобщем имел ввиду не заслуженно забвенных родительниц!!!Саян не акцентировался,Он беспорен,Сам кому хочешь докажу(большинство)уверенно работающих собак Саяновские(жаль не живут долго)Ну это скорей к хозяевам..Доказательства-Лишнее,я не слепой..Да и ты меня не первый день знаешь...С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Сереж,я вобщем имел ввиду не заслуженно забвенных родительниц!!!Саян не акцентировался,Он беспорен,Сам кому хочешь докажу(большинство)уверенно работающих собак Саяновские(жаль не живут долго)Ну это скорей к хозяевам..Доказательства-Лишнее,я не слепой..Да и ты меня не первый день знаешь...С Уважением

Валентиныч,конечно знаю,все путем,енто ведь так,дисскусия мать, и не более. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Толь,а че не живут то долго,может чего не слышал?Знаю только про двоих-одна под кабаном,другая под машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Со слов "заводчика",ты его знаешь вместе охотим.И то только по песам от его сук,А вообще Сергунь,политес не развожу,так к слову сказал,собаки то действительно рабочие.Ты давай не заглубляй,а кто живой и рабочий,да я только за.Сам такой и всем желаю,охотничьего счастья. Флудим братка,окажемся в помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Ни чего Валентиныч,выползем. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Миша при близком визуальном рассмотрении схожесть поразительная.Похоже Толя получил желаемое.Кобель яркий выделяющийся представитель РЕЛ.Ты прав впереди лес,за вольные испытания,говорить не берусь.А вот насчет Монопородки разговор с Иванычем будет.Там его многие и увидят.

Толь, я, возможно, скептик, но готов пока ограничиваться лишь визуальной схожестью. Даже если будет сверкать в работе, я буду ждать результатов его племенного использования. Для меня Бим был не просто блёстким в своей породности, безотказным в охотах, но непревзойдённым (да простят меня несогласные) производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Этот кобель (четвертый в ринге,второй в классе),привезен из Коми,Вальд Артемова,Ночка Полугрудова.

Саш, если можно, про Ночкиного сынка поподробней... Лучше в личку...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Миша при близком визуальном рассмотрении схожесть поразительная...

:kolobok_biggrin: Хвост вот только на лево надо закрутить... И тогда главное не сглазить... :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу