олег74

Закон об вольерной охоте ...за и против.

Вольерная охота  

72 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

slavalinnikof
2 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Вы можете рассказать как должно быть? Это интересно, если без несбыточных фантазий. 

Бог заплакал и сказал: "Боюсь я не доживу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, slavalinnikof сказал:

Бог заплакал и сказал: "Боюсь я не доживу".

Ну то есть никакой конкретики. 

Почему-то не удивлён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Не все. Изрядная доля преступлений происходит в результате непонимания своих действий. 

Алексей это вы про себя? Вам еще в суд с супостатами судится. Правда за вами, но подождем мнения почти независимых судей. Кстати после голосования весной они могут стать еще более зависымыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
4 минуты назад, slavalinnikof сказал:

Алексей это вы про себя? Вам еще в суд с супостатами судится. Правда за вами, но подождем мнения почти независимых судей. Кстати после голосования весной они могут стать еще более зависымыми.

Нет, не про себя не передергивайте. Суд разговор отдельный, но о чём мы сейчас спорим? Кто из проголосовавших и кто из пишущих в теме читал все документы, относящиеся к закону? Как можно судить о том, о чем имеешь смутное представление? Я не проголосовал именно по этой причине. Вот когда будет информация, тогда и пойму как к этому относиться, нейтрально или с каким-либо знаком. А до того, уж извините, это всё бла-бла на уровне бабок у подъезда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
6 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ну то есть никакой конкретики. 

Почему-то не удивлён. 

Ну чему тут удивляться... я за законность которая в республике Беларусь, где за одинаковые преступления сидят и колхозник и прокурор Гомельской области и едят одинаковую баланду. Где на рынке торгуют картошкой колхозники, а не курносые ребята. Где депутат купивший дом в Испании может туда попасть только после того как отбудет лет десять на нарах. Разговаривал с белорусом, большим начальником на строительстве АЭС, говорит что в РФ зарабатывать деньги проще, но жить он предпочитает в Белорусии. Гаишники у них не берут, а потому ездят все по правилам, даже наши крутые бизнесмены. Думаю что частично удовлетворил ваше любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 минуты назад, slavalinnikof сказал:

Ну чему тут удивляться... я за законность которая в республике Беларусь, где за одинаковые преступления сидят и колхозник и прокурор Гомельской области и едят одинаковую баланду. Где на рынке торгуют картошкой колхозники, а не курносые ребята. Где депутат купивший дом в Испании может туда попасть только после того как отбудет лет десять на нарах. Разговаривал с белорусом, большим начальником на строительстве АЭС, говорит что в РФ зарабатывать деньги проще, но жить он предпочитает в Белорусии. Гаишники у них не берут, а потому ездят все по правилам, даже наши крутые бизнесмены. Думаю что частично удовлетворил ваше любопытство.

Неа. 

Смешали кислое с тёплым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Вы ещё напишите, что за все хорошее и против всего плохого. Железный аргумент будет. Только к обсуждаемой теме всё это отношения не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
8 минут назад, Алекс-70 сказал:

Нет, не про себя не передергивайте. Суд разговор отдельный, но о чём мы сейчас спорим? Кто из проголосовавших и кто из пишущих в теме читал все документы, относящиеся к закону? Как можно судить о том, о чем имеешь смутное представление? Я не проголосовал именно по этой причине. Вот когда будет информация, тогда и пойму как к этому относиться, нейтрально или с каким-либо знаком. А до того, уж извините, это всё бла-бла на уровне бабок у подъезда. 

Алексей все это уже давно существует, просто под это подведена законодательная база. Ни кто  у нас убогих спрашивать не будет, если вы это не поняли, то это ваша проблема.То что вы уяснить хотите давно пережевано и высрано. Там где вы учились, я преподавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, slavalinnikof сказал:

Алексей все это уже давно существует, просто под это подведена законодательная база. Ни кто  у нас убогих спрашивать не будет, если вы это не поняли, то это ваша проблема.То что вы уяснить хотите давно пережевано и высрано. Там где вы учились, я преподавал.

Не помню такого педагога, уж извините.

То, что теперь узаконено то, что существовало де-факто, это понятно и странно, что вы считаете, будто открыли пиндосию. Тем не менее изменения существующего положения дел наверняка будут, а вот в какую сторону, это и хотелось бы понять. 

Ясно, что крики путинслил и всеукраденодонас обычное явление, но, в отличие от мух, мне в жизни везёт встречать не только дерьмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
4 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Неа. 

Смешали кислое с тёплым 

А вы не в курсе что теплое бывает кислым, а сладкое холодным. Тогда почитайте про охоту в республике Беларусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
9 минут назад, Алекс-70 сказал:

Не помню такого педагога, уж извините.

То, что теперь узаконено то, что существовало де-факто, это понятно и странно, что вы считаете, будто открыли пиндосию. Тем не менее изменения существующего положения дел наверняка будут, а вот в какую сторону, это и хотелось бы понять. 

Ясно, что крики путинслил и всеукраденодонас обычное явление, но, в отличие от мух, мне в жизни везёт встречать не только дерьмо. 

Рад за вас и пардуса, повезло вам обоим. Удачи в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
10 минут назад, slavalinnikof сказал:

А вы не в курсе что теплое бывает кислым, а сладкое холодным. Тогда почитайте про охоту в республике Беларусь.

А зачем мне про неё читать? Друзья оттуда рассказывают. Там жизнь другая и если кто-то считает, что там жить лучше, то другим лучше тут. Вы, стесняюсь спросить, в Белоруссии живёте и охотитесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
49 минут назад, Алекс-70 сказал:

Точно свалит? Какие гарантии? 

В наше стране никаких гарантий быть не может.... даже гарантии на труд, и места на кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 минуты назад, slavalinnikof сказал:

Рад за вас и пардуса, повезло вам обоим. Удачи в суде.

Пардус-то при чём? 

А насчёт везения...так, скорее всего, кто что ищет, то и находит. А может и правда везёт. Даже с гайцами ростовскими и северокавказскими. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 минуты назад, slavalinnikof сказал:

В наше стране никаких гарантий быть не может.... даже гарантии на труд, и места на кладбище.

И конечно вы уверены, что это так только у нас? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу