олег74

Закон об вольерной охоте ...за и против.

Вольерная охота  

72 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

hiller

...голосовалка странная...каким боком вольер может повлиять на рядового охотника? Да только положительно! Много лет ем мясо за границей такого вольера....не интересно охотпользователю следить за тем, что за периметром....Есть ещё один плюс, закон полностью выбил почву из под ног ЗОО....размер не регламентирован...всё что внутри - ОХОТА! И вход посторонним ТОЛЬКО с разрешения владельца....нет...ну тем кто против вольерных испытаний он конечно как кость в горле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
38 минут назад, hiller сказал:

...голосовалка странная...каким боком вольер может повлиять на рядового охотника? Да только положительно! Много лет ем мясо за границей такого вольера....не интересно охотпользователю следить за тем, что за периметром....Есть ещё один плюс, закон полностью выбил почву из под ног ЗОО....размер не регламентирован...всё что внутри - ОХОТА! И вход посторонним ТОЛЬКО с разрешения владельца....нет...ну тем кто против вольерных испытаний он конечно как кость в горле.

Мне фсе чаще кажется, што ты обыкновенный беспринципный человек. Как у Портоса-

Я дерусь, потомучто дерусь... 

С другой стороны, я понимаю, што вырос ты там, где не когда не было свободомыслия... И поступков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Так случилось в Питере побывать у родственника .Повез меня в Крондштат ,показать .Трасса видать в целях безопасности вся колючкой огорожена .Лес и колючка ,-очень неприятные ощущения .А представить вольер -крайне сложно .Видать потому ,как свидетель старой Советской Конституции .Недра ,земля ,поля ,леса -принадлежат Народу .Понятно ,что были условности ,но не доживали до байманапства ,где уголь ,никель и тд принадлежали частникам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, hiller сказал:

...голосовалка странная...каким боком вольер может повлиять на рядового охотника? Да только положительно! Много лет ем мясо за границей такого вольера....не интересно охотпользователю следить за тем, что за периметром....Есть ещё один плюс, закон полностью выбил почву из под ног ЗОО....размер не регламентирован...всё что внутри - ОХОТА! И вход посторонним ТОЛЬКО с разрешения владельца....нет...ну тем кто против вольерных испытаний он конечно как кость в горле.

Сейчас читаю, что несколько векоф назад, спрашивал священослужитель  на исповеди. На сегодня. языке вот так примерно-

Не читал, ли сказок, не пел ли песен бесофских, не гудел ли в гусли.... 

Как считаешь, если схожесть в наших с тобой диалогах- противостояниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 часа назад, Земляк сказал:

Мне фсе чаще кажется, што ты обыкновенный беспринципный человек. Как у Портоса-

Я дерусь, потомучто дерусь... 

С другой стороны, я понимаю, што вырос ты там, где не когда не было свободомыслия... И поступков. 

.....затрахал ты меня уже своими "поступками"...сидишь там себе...властям "подмахиваешь" и думаешь, что оценит преданность твою та власть и полюбит....вот только любит она от слова ПОИМЕЕТ....хотя...кто на что учился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
1 час назад, Hunt67 сказал:

Так случилось в Питере побывать у родственника .Повез меня в Крондштат ,показать .Трасса видать в целях безопасности вся колючкой огорожена .Лес и колючка ,-очень неприятные ощущения .А представить вольер -крайне сложно .Видать потому ,как свидетель старой Советской Конституции .Недра ,земля ,поля ,леса -принадлежат Народу .Понятно ,что были условности ,но не доживали до байманапства ,где уголь ,никель и тд принадлежали частникам .

    А что...в неогороженные частные угодья вход рядовому охотнику не "заказан"? Так хоть собака не заскочит в "хозяйские" угодья и не станет пропавшей без вести.....в целом же конечно грустно, что просрали Такую Страну.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 минут назад, hiller сказал:

.....затрахал ты меня уже своими "поступками"...сидишь там себе...властям "подмахиваешь" и думаешь, что оценит преданность твою та власть и полюбит....вот только любит она от слова ПОИМЕЕТ....хотя...кто на что учился....

Ну насчет подмаха властям(в нипахабном) смысле этого слова, ты конешно заблуждаешься. Но ведь не это даже оскорбительно- лживое обвинение главное. Главное, што ты не можешь принять суть правды и выгоды и хоть как-то попытатся их разграничить. Тебе до пенсии то еще далеко? Так бы прикупить домик на краю леса и ездить на месяц, другой охотится с собачками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
10 минут назад, Земляк сказал:

Ну насчет подмаха властям(в нипахабном) смысле этого слова, ты конешно заблуждаешься. Но ведь не это даже оскорбительно- лживое обвинение главное. Главное, што ты не можешь принять суть правды и выгоды и хоть как-то попытатся их разграничить. Тебе до пенсии то еще далеко? Так бы прикупить домик на краю леса и ездить на месяц, другой охотится с собачками. 

......я так живу уже лет тридцать...только леса у меня разные.

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, hiller сказал:

......я так живу уже лет тридцать...только леса у меня разные.

Я тоже пачимуто об этом давно подозреваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
В 23.02.2020 в 08:39, Земляк сказал:

Кузенкоф уже давненько умом тронулся. Ну, правда это и не удивительно. :)

Вирус однако в думе, а у помощников депутатов иммунитет слабый, там заболеть запросто можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 минут назад, slavalinnikof сказал:

Вирус однако в думе, а у помощников депутатов иммунитет слабый, там заболеть запросто можно.

Ну.... классики прозы, стиха и рассказа, тоже разные бывают.... Кузьму Пруткова помнишь? 

Нельзя, обьять не обьятное. 

Но наши то стервецы сразу переиначили. 

Нельзя впихнуть, нивпихуемое.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Цена на нефтюшку рухнула, до 30 ти. Бюджет принимался исходя из 40 ка с чемта.. Вот, что значит гнать сырой продукт. И быть сырьевым придатком. Ну, чем порадуют апьимисты, знатоки экономики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Такой день седня трудный.... Как и пирижить его, вместе со страной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
7 часов назад, Земляк сказал:

Такой день седня трудный.... Как и пирижить его, вместе со страной. 

Потерпи. Скоро миллионером станешь (правда рублевым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, akva сказал:

Потерпи. Скоро миллионером станешь (правда рублевым).

Бывали уже. Што думаешь, опять по этому же сценарию? Я нивыдержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу