slon

Моя Альфа ! из под Тагила-Карая Евраскина Н

Recommended Posts

Valera263

post-238-0-90888900-1369149617_thumb.jpg Выставка ( проверка зубной формулы)

Проверяй не проверяй, а всё равно последними ходили...... :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

там где бегали(тренировались) зверя нет ))) Расстояние от одного котеджного посёлка в другое. Ни одной живой души,кроме белки

А БЕЛКА что не ЗВЕРЬ????,,, :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Да,Пока последними , из представленным,по моему 10 собак +- ! )) Во вторых, это младшая группа,моя собака не так хорошо одета, в первый её сезон и не так сильно развит костяк,как у других собак в её группе,все развиваются по разному. И поверь мне, это только пока. И вообще, при чём тут последними? ))) По моему это не в тему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Тебя жаба душит? или ты хотел блеснуть своими познаниями и присутствием на выставки ? )) Если для тебя Валерий, зверь это белка,то мне тебя жаль.Если тебе не к чему придраться и ты решил показать свой интеллект ,то могу тебе сказать следующее, "что бы ты, знал" : Зверь и зверёк,это разные вещи. Ты крысу тоже зверем назовёшь? Ты профессионал, лучше покажи каких собак сам имеешь и чего с ними добыл ? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon
Немного потренировались,притравились по кабану перед сезоном. Качество 720!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

видео картинку не получается поставить,ссылка получается (( Может кто помоч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

По еноту ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

ЗСЛ-Альфа на барсуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

вот такая получилась разминкаsmile260.gifsmile25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

вот такая получилась разминкаsmile260.gifsmile25.gif

Хорошая разминка.Начало доброе есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Илья собачка, то взрослая уже, пора в большой вольер к Василию переходить, только там оцените Альфу. А в маленьком порося, щенкам оставьте. Енота тоже зачем ? ... ведь знаете,что возьмет сразу. Молодец , что занимаешься , ездишь, но я считаю взрослой собаке и соперника надо по крепче. А так удачи в наступившем уже сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Тебя жаба душит? или ты хотел блеснуть своими познаниями и присутствием на выставки ? )) Если для тебя Валерий, зверь это белка,то мне тебя жаль.Если тебе не к чему придраться и ты решил показать свой интеллект ,то могу тебе сказать следующее, "что бы ты, знал" : Зверь и зверёк,это разные вещи. Ты крысу тоже зверем назовёшь? Ты профессионал, лучше покажи каких собак сам имеешь и чего с ними добыл ? ))))))))))

Ваше мнение (подскажите)! кто,что думает или предполагает по поводу вязки Тагил (Тютюнник Г.) и Ума (Кузнецова С) (сочетание и накопление кровей) Давайте обсудим эту вязку. С разрешением владельца суки Кузнецова

ИЛЬЯ, Белка для меня ЗВЕРЬ...... иЛЬЯ ПРИДИРАЮСЬ к вам , По поводу обсуждению вязки ТАГИЛА И УМЫ . \ТЮТЮННИК-КУЗНЕЦОВ\ Без разрешения владельцев. Хотя Вы пишете что с разрешения владельца суки КУЗНЕЦОВА.\\\\ Давайте обсудим эту вязку. С разрешением владельца суки Кузнецова\\\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Валерий,во первых не в тему . Во вторых,мне была интересна эта вязка и мнения знающих людей. Ты не сайт маниторь и к словам придирайся,а делом займись.Если есть вопросы мой телефон в профиле. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Володь,я бы не сказал,что в маленьком вольере,маленький кабасик )) другое дело,что без агрессии к собаке ,это да. Для притравки ,самое то,тем более у меня не такая уж и матёрая собака. )) На счёт Енота отвечу,что никогда и не пускал её к нему,но в этот раз решил перед сезоном сделать комплекс и в зубах что бы подержала,конечно хотелось бы,что бы он был по крупней,но выбирать не приходиться,что есть,то есть.В большом кабаньем вольере ,тоже был 2 мес назад и не хотел в этот раз туда пускать собаку,т.к бегать и снимать её пол часа по грязи, по всему вольеру,не очень хотелось. С ув. Илья. Следующие видео и фото из леса connie_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу