sagra

Атилла+Ёлка = Получилось

Recommended Posts

Гость Vovan

Тоже заметил знакомые клички,Веста вл.Васильев,Яросл.обл.г.Любим,дала хороших потомков,Марс Сибрикова,работал все,что шевелится,имел первые дипломы по разным видам,чемпион Яр.обл выст.,Коля с ним лет до 15 охотился.

Ярославские заводчики,и  собаки этого региона,всегда вызывали лично у меня симпатию,так же Тверь ,Татарстан, Свердловская обл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorek 624f

Хорошие щеночки получились. :kolobok_biggrin:

Сергей, а Игорь которого забирает? Или не определился ещё?

Володя я определился , заберу сученку!Мамаша просто красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Хочу получить лосевых и медвежат...Ну это конечно же мои хотелки а как там ляжет...фиг знает

Почему Атилла...понравилась работа Уголька и Атиллы...Но Уголёк нервозный ..Атилла более спокойный...Вот Всё.

Сергей думаю получишь ты и лосятников и медвежатников. Мой Ярик (отец АТИЛЛА) уже самастоятельно нашел лося в возрасте 6 мес. Злобы к зверю тоже хватает. Приехавший ко мне в гости Юрик Морозов это подтвердит т.к. на притравке видел все сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володя я определился , заберу сученку!Мамаша просто красавица!

Правильно, Игорь, дефку бери. Ты найдёшь/подберёшь с кем вязать в дальнейшем, чтоб крови сохранить и приумножить... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danik 96

Вот один из помёта . Три месяца, растём понемногу.

4d44279546f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

В Тамбове сфоткал одну сученку из этого помета.

post-155-0-53901400-1350377737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав

Подскажите,господа продвинутые охотники,что можно сделать, чтобы собака сократила поиск. Ходит очень широко,за день охоты перевижу его несколько раз.Иногда даже лай неслышно пока сам не подойдешь ближе.Кобелька брал у Фурманова И.,является родным братом Уголька.Второй кобель,сын первого,ходит хорошо,поиск широкий, но гораздо ближе,до полукилометра ,часто отмечается.Молодой нынче один взял барсука на 19кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Немного не понятно что не устраивает.Между Вами тремя расстояние 500 метров(1-2-3).Все превосходно,не мудрите Вячеслав.Одному 6 ,другому 3 (кто молодой)сформировавшиеся собаки.Охоттесь на здоровье.Каждый ищет в своем диапазоне.Сбежались троем и взяли (команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корсак

Подскажите,господа продвинутые охотники,что можно сделать, чтобы собака сократила поиск. Ходит очень широко,за день охоты перевижу его несколько раз.Иногда даже лай неслышно пока сам не подойдешь ближе.Кобелька брал у Фурманова И.,является родным братом Уголька.Второй кобель,сын первого,ходит хорошо,поиск широкий, но гораздо ближе,до полукилометра ,часто отмечается.Молодой нынче один взял барсука на 19кг.

Вязать и плодить надо таких лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав

У нас нет релок,т.е. есть одна,но она родная сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

У нас нет релок,т.е. есть одна,но она родная сестра.

У Вас нет рядом есть,здесь самое главное чтобы к Вам поехали.:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав

Так то оно так,но совет то где по поводу поиска? Что делать? Видимо нужно АСТРУ покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав

Этот так упорет со своим поиском,что приходит после выстрела к мясу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Так то оно так,но совет то где по поводу поиска? Что делать? Видимо нужно АСТРУ покупать.

Еще раз повторю прекрасный поиск,другой вопрос слышно собаку за 1 км,некоторых слышно за 1.5 и более,а Астра и два ошейника Прекрасное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Этот так упорет со своим поиском,что приходит после выстрела к мясу.

Тут вопрос другой,ищет или блудит.На лай не подваливает,подходит только на выстрел к мясу .И так шесть лет.Или не давно стал(дурить)или ревновать,как Вы выразились к "молодому"(для РЕЛки 3 года) у некоторых медалей и дипов,на целый питомник.:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу