ALEXEEVV

Продам суку и кобеля рел 6лет

Recommended Posts

ALEXEEVV

Случай был. Зашло стадо 7 штук поросята кг60-70 без свинье ее кто стрельнул видимо.
В камыше легли . Собаки в камыше отработали , с подхода пару взяли, остальных переловили. Одного зарезал , они на след становятся за другими и так пока всех незабрали.
Мы были втроем и так за раз 7штук взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1
3 часа назад, ALEXEEVV сказал:

за раз 7штук взяли

Самое полохое качество у охотника это жадность... Они хватают как говорится "и ртом и жопой",ничего детям оставить не хотят.Я обычно таким со своего рюкзака кусок сала предлагаю,они же наверное голодные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
1 час назад, саша40скс1 сказал:

Самое полохое качество у охотника это жадность... Они хватают как говорится "и ртом и жопой",ничего детям оставить не хотят.Я обычно таким со своего рюкзака кусок сала предлагаю,они же наверное голодные...

Собаки делают свою работу, я им прикажу что ли , что нам на сегодня хватит?

Обязательно надо зайти насрать, не нравится пройди мимо. Свой хлам продаешь, я нелезу к тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь
7 часов назад, ALEXEEVV сказал:

Случай был. Зашло стадо 7 штук поросята кг60-70 без свинье ее кто стрельнул видимо.
В камыше легли . Собаки в камыше отработали , с подхода пару взяли, остальных переловили. Одного зарезал , они на след становятся за другими и так пока всех незабрали.
Мы были втроем и так за раз 7штук взяли

           Многие бы в реальной жизни так поступили... если б собаки позволили. Кабан не лось, его частенько из под собак добывали столько сколько смогут а не столько сколь надо ... Так что если соответствуют описанию, мое мнение, они полностью соответствуют заявленной стоимости.

           Учитывая возраст собак, пожелаю продавцу чтоб в руки достойные попали, а еще лучше передумать.... Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
40 минут назад, денис беларусь сказал:

           Многие бы в реальной жизни так поступили... если б собаки позволили. Кабан не лось, его частенько из под собак добывали столько сколько смогут а не столько сколь надо ... Так что если соответствуют описанию, мое мнение, они полностью соответствуют заявленной стоимости.

           Учитывая возраст собак, пожелаю продавцу чтоб в руки достойные попали, а еще лучше передумать.... Удачи.

Не успел,Денис опередил. А что  реально много таких кто устоял  бы от соблазна  насладится такой работой ?

Лично я потом может и осудил себя за жадность,но остановиться ,100% за себя не дам. Это если по честному.

 Тем более,что  кабана считаю отчасти вредным видом. Это далеко не лось и олень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
4 часа назад, саша40скс1 сказал:

Самое полохое качество у охотника это жадность... Они хватают как говорится "и ртом и жопой",ничего детям оставить не хотят.Я обычно таким со своего рюкзака кусок сала предлагаю,они же наверное голодные...

На форуме такой правильный, плюси срубаешь. Но не ты ли рассказывал какой ты п#здатый охотник и сколько ты лосей берешь? Шо то тогда про жадность молчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

П#здеть привычки нету. Все что написал правда до единого слова. Другое дело , что у всех требования разные и кого то эти собаки не устроят по разным причинам.  Считаю собаки идеальны будут для тех у кого свое хозяйсво , где  есть возможность много добывать. Для кого важен результат. 

Насчет цены. Считаю вложил в них не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков
9 минут назад, ALEXEEVV сказал:

П#здеть привычки нету. Все что написал правда до единого слова. Другое дело , что у всех требования разные и кого то эти собаки не устроят по разным причинам.  Считаю собаки идеальны будут для тех у кого свое хозяйсво , где  есть возможность много добывать. Для кого важен результат. 

Насчет цены. Считаю вложил в них не меньше.

По описанию полностью соответствует цена, удачи, хороших им рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1
Только что, ALEXEEVV сказал:

На форуме такой правильный, плюси срубаешь. Но не ты ли рассказывал какой ты п#здатый охотник и сколько ты лосей берешь? Шо то тогда про жадность молчал

Добываю зверя только на свою семью,но много таких видел как ты голодных - выдут три лося трех и завалят и коровку брюхатую не чураются вальнуть.За свою практику больше одного зверя за раз никогда не добывал,хотя мог бить и по три штуки за раз.  Не помню чтобы я здесь себя п...здатым охотником называл.Не зная мою собаку называешь ее "хламом",ты вообще за свой базар готов ответить?Ты ее видел в лесу? Или я за кота в мешке 100000р прошу? А то много мне приходилось общаться с такими борзыми по телефону, но когда я им возвращал назад впаренных мне их "пуделей" за не малые деньги свои варешки прикрывали. Твоих собак не обсираю,так как не имею такого права не видев их в лесу .Просто не поддерживаю тех кто в таких количествах за раз зверя бьют,нужно в любой ситуации оставаться человеком,а не харьком в курятнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
12 минут назад, саша40скс1 сказал:

Добываю зверя только на свою семью,но много таких видел как ты голодных - выдут три лося трех и завалят и коровку брюхатую не чураются вальнуть.За свою практику больше одного зверя за раз никогда не добывал,хотя мог бить и по три штуки за раз.  Не помню чтобы я здесь себя п...здатым охотником называл.Не зная мою собаку называешь ее "хламом",ты вообще за свой базар готов ответить?Ты ее видел в лесу? Или я за кота в мешке 100000р прошу? А то много мне приходилось общаться с такими борзыми по телефону, но когда я им возвращал назад впаренных мне их "пуделей" за не малые деньги свои варешки прикрывали. Твоих собак не обсираю,так как не имею такого права не видев их в лесу .Просто не поддерживаю тех кто в таких количествах за раз зверя бьют,нужно в любой ситуации оставаться человеком,а не харьком в курятнике.

Как я должен запретить собаке ловить поросят? Расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Зарезал пару и собак на шкворку,в другой раз придешь еще поохотишся.У меня был случай я своего кобеля снимал с телят заменил пулю в патроне на конфету из кармана и ему в бок:D,а так реально не мог снять он им на шею прыгал. Рано кто то коровку привалил они никуда толком не бежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
23 часа назад, ALEXEEVV сказал:

1. Порода : РЕЛ
2. Дата рождения: 3марта 2014г
3. Окрас: Ч.Б

4. Кличка:  

5. Номера: Справка____________; ВПКОС_____________; РКФ____________
6. Оценка экстерьера: 

7. Дипломы и титулы: Кобель 1барс.3к.в 1кабан вольн. 3м.п 

Сука 3барс. 3к.в. 3кабан вольн. 3м.п

8. Происхождение:ФОТО

отец (кличка, номера):

◦дипломы и титулы:
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :

◦Владелец : 

мать (кличка, номера) :

◦дипломы и титулы:
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :

◦Владелец : 
 

9. Владелец собаки : Алексеев В.И
10. Место нахождение (область, район): Белгородская обл. Прохоровский р-он село Береговое
11. Контактная информация :89045319083
12.Ориентировочная стоимость:

 ПРИЧИНА продажи. Нету кабана , не хочу что бы сидели без дела

Продам пару РЕЛ кобель и сука однопометники 6 лет. Собаки для охоты. Продам только парой.

Кобель. Поставлен по кабану , работает в камыше, тернах и других крепях, так же барсука, олень(лося нету) находил куниц , несколько раз в дуплах По ней не ставил, когда был кабан даже наказывал за нее. Поиск не большой, но засчет хорошего вернего чутья часто находит раньше тех у кого отход дальше. Отличный голос, частая отдача , хорошо подходить. Злобный. Поросят ловит в одиночку в том числе и в камыше. Резанный не раз. Экстерьер с недостатками
На испытаниях по вольному кабану нашел стадо за пределами слышимости, отбил ,поймал и  долго держал  кабанчика кг70

Сука. Заточена на кабана, так же работает олень, барсук. Куницу находила и в дуплах , показала хорошую слежку на большое расстояние. Отход дальше чем у кобеля. Злобная , на чистом делает хватки, в крепях пастушит. В основном охотилась парой с кобелем.  Сука на вольных отработала секача , подошли , добыли.
Парой с кобелем ловили свинью за сотню, секачика около 90кг растягивали, поросят не сосчитать. Щенками не торгую, поэтому вязал один раз для себя. Щенком доволен. В том году на состязаниях в авангарде занял 5место по кабану , среди первой десятки был самый молодой. 
По вязкости парой самая долгая работа 11часов. В болоте камыш , лоза  С 2 ночи до часу дня. Были работы по 7 часов .  
В лесу 3-5часов должны отработать стабильно.

С собаками не ходил с зимы, поэтому они не убеганы и разжирневшие

Собаки ксожалению драчливые.

Продам кто регулярно охотится на кабана

Просто ума попытать прошу не беспокоить

:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

СООБЩЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА:

Мужики, стараемся не флудить в теме! Продавец продаёт, потенциальный покупатель интересуется товаром. Всё остальное флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу