Поляк

Самоизоляция. Кто чем занимается в период вынужденного простоя.

Recommended Posts

Поляк
1 час назад, Пономарев сказал:

Эвон собак откормили ...

Так их самым дорогим педигрипалом кормят всё лето)))))) 

Это второй или третий день пути. Впереди ещё почти пять недель маршрута до охотничьего участка. Пока до базового зимовья добегут, в норму придут. В пути рацион очень скудный, а нагрузки немыслимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
13 минут назад, Поляк сказал:

Это второй или третий день пути. Впереди ещё почти пять недель маршрута до охотничьего участка. Пока до базового зимовья добегут, в норму придут. В пути рацион очень скудный, а нагрузки немыслимые.

Тяжело с такими телесами  вброд(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
32 минуты назад, Пономарев сказал:

Тяжело с такими телесами  вброд(((

Это их желание по воде пробираться, Им никто не запрещал бежать по берегу, тем более, что мы продвигаемся вверх по реке очень медленно. 

Я и проиллюстрировал этим отрывком именно небоязнь собаками воды. Они и по шиверам против течения сами шли, и по плёсам вдоль берега сами плыли. Иногда отставали: то зверя лаяли, то копать кого-то принимались, то уходили куда-то от реки вглубь тайги. Чтобы их не ждать, иногда привязывали их в лодку, но большую часть пути они бежали своим ходом. Так, которая белая с чёрным, заметно похудела, а рыжеватая -  от природы такая валоватая была. Сейчас её уж нет. Глухарей я из-под неё неплохо пострелял. 

 

 

тунгуска 056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
12 часов назад, Пономарев сказал:

.

Как может быть аксиомой фраза с отступлением  паразитом"походу"(рит.в)....   Демагогия)))

Закон Парето действует и здесь: 20% усилий дают 80% результата, и наоборот; 80 %процентов усилий дают 20%результата:dumy-140:

Да ни хрена,здесь как раз прямая зависимость ,сколько потопаешь ,столько и полопаешь, а мое походу просто подчеркивает именно мою субъективность ,поскольку безапеляционная категоричность суждений,и абсолютная самоуверенность в своей правоте свойственна,как классики говорили ,только сопливым юнцам.Дело то ведь совсем не во фразе,а в изложенном смысле. А демагогией как раз и будет свести суть вопроса к пропущенной запятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 часа назад, Andrej64 сказал:

Да ни хрена,здесь как раз прямая зависимость

Вот,-уже как уверенный мужчина заговорил)))-этак годам к семидесяти осмелишься  уверенно заявлять...без ссылок  на гармошки  и практику  Иванова -Петрова -Сидорова...

3 часа назад, Andrej64 сказал:

и абсолютная самоуверенность в своей правоте свойственна,как классики говорили ,только сопливым юнцам.

Опять на классиков ссылаешься,которые тяжелея х.я ничего не поднимали,но красиво ДОГАДЫВАЛИСЬ обо всем  ))) Резерфорд  на практике определялся и заверял,а не пиздил вставляя  в свои домыслы фразы паразиты(как бы,типа того,как-то так))))

-заверяю тебя с полной ответственностью и уверенностью: если в собаку хуем не забито дельное,хоть десять лаптей с ней истопчи,  хоть Лопе де Вега штудируй сообща ежечасно, в лесу она лучше от этого  не станет.

Закон Парето железно действует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Мужики, не сводите тему к личной перепалке.  Предупреждаю заранее, чтобы потом опять не обижались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 минут назад, Поляк сказал:

Мужики, не сводите тему к личной перепалке.  Предупреждаю заранее, чтобы потом опять не обижались. 

Это нормальный мужской разговор...чо сиськи мять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
Только что, Пономарев сказал:

Это нормальный мужской разговор...чо сиськи мять)))

Как вам будет угодно! Но я предупредил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Поляк сказал:

Как вам будет угодно! Но я предупредил!

:kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
3 часа назад, Пономарев сказал:

Вот,-уже как уверенный мужчина заговорил)))-этак годам к семидесяти осмелишься  уверенно заявлять...без ссылок  на гармошки  и практику  Иванова -Петрова -Сидорова...

Опять на классиков ссылаешься,которые тяжелея х.я ничего не поднимали,но красиво ДОГАДЫВАЛИСЬ обо всем  ))) Резерфорд  на практике определялся и заверял,а не пиздил вставляя  в свои домыслы фразы паразиты(как бы,типа того,как-то так))))

-заверяю тебя с полной ответственностью и уверенностью: если в собаку хуем не забито дельное,хоть десять лаптей с ней истопчи,  хоть Лопе де Вега штудируй сообща ежечасно, в лесу она лучше от этого  не станет.

Закон Парето железно действует !

А что уверенные мужчины,только те ,которые к Резерфордам аппелируют,хрень какая-то,практика она походу у каждого своя,и по мне как раз только тинейджеры частенько безосновательно уверены в превосходстве именно своей практики, дураки как известно на своих ошибках и учатся.Кто же будет спорить о важности наследственного,только пожалуй С.В. говорил что врожденная страсть ничто,коростельки все.Но и спорить с тем ,что приобретенный опыт,в т.ч. и наработанное взаимопонимание,важнее ни чуть не меньше этого самого забитого,это уж к бабке не ходи.И потомка блестящих производителей,куда проще сделать придурком,чем профессором,уделяя внимание не ему,а этому самомуЛопе де Вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 часа назад, Andrej64 сказал:

практика она походу у каждого своя,

по ходу)))...

С.В говорил)))...

Скучный ты,как ослик из мультика,который свой хвостик потерял...канючишь все время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
14 часов назад, Пономарев сказал:

по ходу)))...

С.В говорил)))...

Скучный ты,как ослик из мультика,который свой хвостик потерял...канючишь все время...

Конечно скукота,всякие С.В,там Вахрушевы,Войлочниковы,"которые как известно, тяжелее этого самого забивателя ни хрена в руках не держали,и обо всем только красиво догадывались).Другое дело в облаках парить ,среди Лопе де Вега,Сароманов,Гендельфов, они то про лаек куда больше понимают,И всевидящее око вон уже на пару десятков километров волшебники настраивают,так что и лайкам мозга орков вполне достаточно будет,беги мясо увидел кусай,хрен ли подкорку напрягать всякой там социализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 часа назад, Andrej64 сказал:

Конечно скукота,всякие С.В,там Вахрушевы,Войлочниковы,"которые как известно, тяжелее этого самого забивателя ни хрена в руках не держали,и обо всем только красиво догадывались).Другое дело в облаках парить ,среди Лопе де Вега,Сароманов,Гендельфов, они то про лаек куда больше понимают,И всевидящее око вон уже на пару десятков километров волшебники настраивают,так что и лайкам мозга орков вполне достаточно будет,беги мясо увидел кусай,хрен ли подкорку напрягать всякой там социализацией.

Вахрушева пробовал читать,но....

Отвечу тебе словами настоящего писателя:-

Его знакомые изредка пили коньяк с шампанским. Мои  систематически употребляли розовый портвейн. Его приятели декламировали в компании  Гумилева и Бродского. Мои читали исключительно собственные произведения.

...если не в состоянии осмыслить(как фильм "Властелин колец")напиши в личку,объясню,что я хотел этим сказать тебе))))

P.S.

С.В -так спальный вагон при Совке называли...Кто это?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
6 часов назад, Пономарев сказал:

Вахрушева пробовал читать,но....

Отвечу тебе словами настоящего писателя:-

Его знакомые изредка пили коньяк с шампанским. Мои  систематически употребляли розовый портвейн. Его приятели декламировали в компании  Гумилева и Бродского. Мои читали исключительно собственные произведения.

...если не в состоянии осмыслить(как фильм "Властелин колец")напиши в личку,объясню,что я хотел этим сказать тебе))))

P.S.

С.В -так спальный вагон при Совке называли...Кто это?

 

 

Ох и прет тебя в менторство ...... .У нас в районе академик с Тимирязевки работал,увидел его,так дедок в кирзачах,клечатой рубашке с засученными рукавами,раненько по делянкам бродит ни чем практически от трактористов не отличимый.В академии учился,профессор поспособствовать в приобретении племенного поголовья пообещал,в хозяйство пригласил,приехал блин лазает в халате и резиновых сапогах вместе со скотниками по говнищу ,так собственно и сортовыведение и племенное дело в жизни и выглядит,без писательского таланта,и всех этих Гумилевых,и де Вега .Может и Вахрушева стоит читать стараясь постичь эту самую дельную суть ,а не искать в написанном драмотургии или "красного словца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NaxiMaMa

Я из бусинок разноцветных картины ваяю. Пока все родственников да родных стараюсь)))

 

 

 

!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу