Поляк

Самоизоляция. Кто чем занимается в период вынужденного простоя.

Recommended Posts

олег74
10 часов назад, Земляк сказал:

 

Выделил день проехаться по магазинам, штота прикупить, штота поглазеть и при ценится. 

Пришел в ужас..... Ножовок по дереву хороших нет, нискаким зубом, мелких ящичков для бит, мелких головок, гаек, шайб и всего всего мелкого-Нет! Удлинитель с нормальным сечением хотябы 2....нет, фсё с 0.75 и видел катушку с 1.0.яФсе приехали! Инструмент Метабо есть, но не весь ассортимент, а крохи. Циркули такие, что настраивать будешь важные пол чиса,а 13 рябчикаф отдай. За што? Этот еще получил Моисеевич не показывает духу, мед поди отправляет к Стене( ueel)

Приветсвую мой друг!:)Вижу плохо работают в твоих чертогах спикулянты барыжники ..пчиловод Соломон Моисеич давненько не выходил в эфир ..видимо скупает за копейки краснодарский мед у месных казакоф или прокручивает аферы с квартирой новой тещи:jesti-328:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, олег74 сказал:

Приветсвую мой друг!:)Вижу плохо работают в твоих чертогах спикулянты барыжники ..пчиловод Соломон Моисеич давненько не выходил в эфир ..видимо скупает за копейки краснодарский мед у месных казакоф или прокручивает аферы с квартирой новой тещи:jesti-328:

Рад тебя слышать дружище. По теще там вроде работают, будем следить. Сам сервер в какие катакомбы улице перетащил с греками? Да, обнищал город, не ковда такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clocot

Да стараюсь больше времени проводить на природе, на свежем воздухе, думаю как и многие. Помимо охоты в начале осени были грибы, в этом году начал осваивать рыбалку) Как-то в детстве брали меня в собой ловить рыбу, но в зрелом возрасте меня стороной обошло данное увлечение, наверстываю) Сейчас читаю про то, как https://rybatskii.ru/fider/fidernaya-prikormka-svoimi-rukami своими руками прикормку сделать, узнаю много нового. Что ещё новичку посоветуете почитать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу