HUNTER

Как с подобным бороться ?

Recommended Posts

vva
4 часа назад, Лайка сказал:

которые плоды чужого труда выдавать за свои достижения.

Два охотника и один заводчик. Оба охотника взяли по щенку у заводчика.

Один посадил в вольер, кормил, поил хорошо. Когда сам, когда теща. Взял на охоту первый раз в 1,2 года. Результат никто не видел, кроме него

Другой с трех месяцев водил в лес, птичек и зверушек показывали друг другу. Тоже никто не видел, как оно.

Через год заводчик спрашивает у первого и второго - как потомки, работают? Оба что-то рассказывают. 

 Так чей труд и кто выдает за свои достижения? 

Самое разумное соблюсти паритет в этом споре -  кто чей труд присваивает себе. Должен быть тандем у продавца и покупателя щенка. Также, как и у охотника с собакой. Где он, где-то она.  :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
2 минуты назад, vva сказал:

Процент надобно поднять :kolobok_plus_attention: 99% рабочими благодаря предыдущим генетикам не становятся. Может 50/50 все же?:fiona_dog2:

Вишь у меня 1% , у него значит 2%,  не далеко ушел старый олень. Зато я не перед кем не выпрашиваю ни дипломы не оценки, как школьник. Так что тут он хоть и старый , да русского духу  маловато. Вон , Алексей с Рязанской , сказал как на духу" Нехрен на эти бумажки молиться".... :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, jap сказал:

правельно заметил как болтать завяжеш так и канеш в века:D  с охотскими собаками неизвестной породы

Заважешь как же, эт все как у собак, на генетическом уровне,  в породу по линии бабушки , которая по матери. Эх и любила она поболтать. Вот оно слово " порода" какой имеет смысл, однако. И я оказывается породный ..... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 минуту назад, Leshik сказал:

Заважешь как же, эт все как у собак, на генетическом уровни  в породу по линии бабушки , которая по матери. Эх и любила она поболтать. Вот оно слово " порода" какой имеет смысл, однако. И я оказывается породный ..... :) 

А вроде линии по дедам ведут, не? А дед небось молчун был при такой-то бабке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
9 минут назад, vva сказал:

А вроде линии по дедам ведут, не? А дед небось молчун был при такой-то бабке... :)

Дед молчун был пока не вмажет горькой. Как думаешь, почему я не пьющий. :) Боюсь ,что произойдет интерференция и амплитуда языковых колебаний увеличится в разы.  А как мне , помню, хотелось петь частенько. Как сейчас помню" Задремал под ольхой , есаул на роздыхе..." Любимая была. Не каждый куплет вспоминался , но не в этом дело. :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
6 минут назад, Leshik сказал:

Дед молчун был пока не вмажет горькой. Как думаешь, почему я не пьющий. :) Боюсь ,что произойдет интерференция и амплитуда языковых колебаний увеличится в разы.  А как мне , помню, хотелось петь частенько. Как сейчас помню" Задремал под ольхой , есаул на роздыхе..." Любимая была. Не каждый куплет вспоминался , но не в этом дело. :) 

 

 

ну раз за предков то образно говоря все нынешнее напоминает "наполеона и тд. в массах" каждый ростит истиных "арийцев", и то как вертеть "наполеоны" хотели мировые порядки мирного сосуществования:D , собаки те же .да и организации в целом тоже, народ дурной стал :razborki-206:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
7 минут назад, jap сказал:

народ дурной стал 

Раньше чума по всей Европе, а пока купцы заморские не приедут никто и не духом, ни слухом. А сейчас нужно просто дотянуться до клавиатуры и понеслась.  :razborki-206:Уткин с Соловьевым не дадут соврать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Мне ролик понравился.Почти со всем  согласен.Смущает комплекция автора,но по рассуждениям вижу ,что охотник из леса не вылазит.Он не поет заученные мантры,а говорит то к чему пришел сам,основываясь на НЕМАЛОМ опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
4 часа назад, HUNTER сказал:

Никто ! Кто мне может запретить вязать мои породных РЕЛ ?  Я очень аккуратен с вязками , так как испытываю значительные затруднения в выборе достойных владельцев для щенков от моих собак . 

Понятно, а достойны ваши щенки, достойных владельцев  :jesti-330: Вы так гордитесь своими породными рел, я хоть и недавно держу лаек, но знаю , что с доками они вроде бы называются кровными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
3 минуты назад, стэфан сказал:

Понятно, а достойны ваши щенки, достойных владельцев  :jesti-330:

Плохого о потомках моих собак не слышал . Есть яркие , есть средние ,  пустышек нет . Да собственно узнать о моих собаках не проблема , я больше о недостатках рассказываю , чем пиарю , тема в общем доступе девять лет можете посмотреть  . Я щенков никому не навязываю , но кому-то отказываю . А уж достойны-нет щенки , пусть те , кто щенков взял говорят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
3 часа назад, Leshik сказал:

Не тебе решать каких я собак держу, держи язык за зубами. Они у меня самые породные.  Эт ты болтун, хотя бы глянь на количество постов и сравни.:)

Я что предложил в этой теме мне хамить ? Вы почему решили , что со мной можно общаться как быдло ? Алексей , вам надлежит извиниться и впредь никогда не позволять себе подобного тона в мой адрес . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
24 минуты назад, HUNTER сказал:

Я что предложил в этой теме мне хамить ? Вы почему решили , что со мной можно общаться как быдло ? Алексей , вам надлежит извиниться и впредь никогда не позволять себе подобного тона в мой адрес . 

Хамить? Прочти свой пост сначала . В мой адрес можешь что угодно говорить, твои слова про меня  ничего во мне не изменят, а вот собак моих не трогай, в них часть моей жизни.    Кто дал тебе право определять принадлежность к породе чьих то собак? Постарайся это объяснить как то ближе к собаководству , а не к своей родной системе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
34 минуты назад, HUNTER сказал:

Плохого о потомках моих собак не слышал . Есть яркие , есть средние ,  пустышек нет . Да собственно узнать о моих собаках не проблема , я больше о недостатках рассказываю , чем пиарю , тема в общем доступе девять лет можете посмотреть  . Я щенков никому не навязываю , но кому-то отказываю . А уж достойны-нет щенки , пусть те , кто щенков взял говорят . 

Посмотрел вашу тему, если честно ваши собаки  больше подходят как компаньон , что бы в лесу скучно не было и охоты ваши коллективные , там собак путёвых не бывает, то на след ставят, а потом на номерах ловят вот в этом  их собачья работа заключается, на этом она и заканчивается ! Не обижайтесь, я всегда пишу и говорю ,что думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, стэфан сказал:

Посмотрел вашу тему, если честно ваши собаки  больше подходят как компаньон , что бы в лесу скучно не было и охоты ваши коллективные , там собак путёвых не бывает, то на след ставят, а потом на номерах ловят вот в этом  их собачья работа заключается, на этом она и заканчивается ! Не обижайтесь, я всегда пишу и говорю ,что думаю .

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
33 минуты назад, стэфан сказал:

Посмотрел вашу тему, если честно ваши собаки  больше подходят как компаньон

Спасибо ! Для меня это главное . 

 

34 минуты назад, стэфан сказал:

Не обижайтесь, я всегда пишу и говорю ,что думаю .

Избави Бог !  На кого ? На что ? Ваше мнение ни коим образом не может меня тронуть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу