С.В.

Охота по взрослому ...

Recommended Posts

три медведя

Ну так... Вместе с ним может присутствовать еще куча народа с собаками, которых испытают. А так как не все собаки догонят и порвут кабана на сорок маленьких кабанят, то по сути имея одну лицензию можно провести испытания достаточно большого количества собак.

За день 3, 4 собаки от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Гы-гы.Сначала тема взбудоражила, а потом подумал : - А я то чё кипишую? У меня, свой питомник , своё охотхоэяйство и...Свой Эксперт!!! :smile210:

.....расценивающий своих собак :connie_08::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Гы-гы.Сначала тема взбудоражила, а потом подумал : - А я то чё кипишую? У меня, свой питомник , своё охотхоэяйство и...Свой Эксперт!!! :kolobok_biggrin:

КРУТО. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

КРУТО. :connie_08:

стыдно!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

стыдно!!! :kolobok_biggrin:

За "карманного" эксперта. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

.....расценивающий своих собак :connie_08::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :connie_08:

Есть законный вариант - сначала ты к нему, а потом он к тебе, глядишь и у обоих элита нарисовалась :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Курск -боль наша и вам бы неплохо извениться.

еще одна зарубка на память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Курск -боль наша и вам бы неплохо извениться.

еще одна зарубка на память

Вам-бы зеркалом обзавестись очень полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Нет, Андрей, не отвечу. Ни на Ваши вопросы ни на многочисленные вопросы С.В. Я не считаю свое время и нервы на столько бездонными что бы вступать с вами обоими в дискуссию или отвечать на вопросы.

Если бы Вы захотели, то заметили, что я всегда отвечаю на вопросы - даже если они и не очень приятные - которые заданы в корректной форме и стараюсь объяснять что-то что требует объяснений. Но хамство я не приемлю и не считаю себя обязанной его терпеть.

Да и кроме того - Вы и некоторые другие давно знаете все ответы: и что я боюсь кипежа на Всероссийской и что мы просто бездельники на ваших, гордых форумчан, шеях и что мы гробим охотничье собаководство бездарными решениями и прочее и прочее. Чего нового я смогу Вам сказать?

На сем позвольте откланяться.

Марина Георгиевна, а чего вы так нервничаете? Зачем вы мучительно терпите нас - хамов? Возьмите и пришлёпните любопытных хамов, опубликовав решение Совета и список уважаемых людей его подписавших... И у вас сразу поднимется настроение, поправятся нервы и появятся силы, для новых подвигов на ниве охотничьего собаководства России... Ради чего мучаетесь то? :connie_08:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Виктор Альбертович, может снова поторопились слова громкие сказать?

Давайте опираться на факты. Вольный для элиты пока ещё не ввели, а только планируют. Русским языком К.М.Г. писала СОВЕТ РЕШИЛ с 1го июля! А пока всё остаётся по-старому и насколько я понимаю, дипломы по вольерному кабану полученные до вступления в силу нововведения будут засчитываться для получения элиты пожизненно для лаек их получивших. А эта информация откуда? Так что вперёд в вольеры, кто жаждет элиту... :kolobok_biggrin:

Представляю какая склока начнётся, если всех опрашивать... :connie_08: Мы тут на форуме в "полтора человека" договорится не можем, на троих четыре мнения...

А кинологов областных можно не спрашивать, мнение их нетрудно предсказать... Кто же из них себе работу усложнить захочет. БОЛЬШИНСТВО кинологов обществ усложняют себе работу, сдавая общепомётки в РФОС, не смотря на обещания руководства РОРС о преследовании за отношения с РФОС. Рушится РОРСовский домик потихоньку... Интересно почему?

Про ящик позабавило да и только... :kolobok_biggrin: Представляю сколько и чего только там не будет.

А вот что вы лично, Виктор Альбертович, не против исключить вольрного кабана для элиты - это радует. Только наверное опять грудь рвёте за народ не исспросившись у народа. А со стороны выглядит как "взбрехнуть погромче, да укусить побольнее".

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

.....расценивающий своих собак :connie_08::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :connie_08:

А Вы встречали экспертов, расценивающих своих собак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

стыдно!!! :connie_08:

...должно быть Вам за такие мысли! :kolobok_biggrin: Или по привычке мыслите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Есть законный вариант - сначала ты к нему, а потом он к тебе, глядишь и у обоих элита нарисовалась :connie_08:

Андрей,хочешь сказать, что таких вариантов не существует??? Я знаю как минимум два!!! Люди для этого даже целые клубы организовывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

"А как хорошо всё начиналось - "Вызывают Москву" (из к-фильма "Волга-Волга")

В такой тайге, не кто не пробывал белковать? :connie_08:http://www.tjswoodshop.com/old_logging_photos

Вот бы вольные состязания там провести... :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Гы-гы.Сначала тема взбудоражила, а потом подумал : - А я то чё кипишую? У меня, свой питомник , своё охотхоэяйство и...Свой Эксперт!!! :connie_08:

Ну а без "гы-гы" , на кабане свет клином не сошёлся.У моих собак есть дипломы и по тетереву, и по белке и по норке. И от экспертов, которых "карманными" на Вашем месте я бы назвать не рискнул! А 1-й по кабану есть только у Тобола, и то один. В вольере и собаки по другому работают, и кабан не лесной, собак видит по десять раз в день.А лесной первый и чаще всего последний раз в жизни. Да и пахнет от него гавном, а не яблочками и белым хлебушком!

А "междусобойчики" по принятию решений были, есть, и будут есть!А Вы бы за просто так расстались бы с мягоньким креслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу