С.В.

Охота по взрослому ...

Recommended Posts

С.В.

Не ну Всероссийский Кинологический Совет, с кем должен свои решение согласовывать? С папой Римским штоль :connie_08: или даже с самим монсеньером Хохловым :kolobok_biggrin: ? Думаю что не должен.На данном этапе развития то что члены совета назначаются,а не выбираются, думаю единственный рабочий вариант. Иначе опять раздрай болтовня и разруха.Как я уже неоднократно говорил, давно пришло время определится кто с кем и за кого.Я вот для себя определился, мне ближе Рорс со всеми его недостатками и раз уж определился, готов принять решение ВКС Рорса по этому вопросу, хотя сам считаю что это ошибка, хотя наверно трудно придумать что либо иное, более безобидное, по поднятию роли вольных испытаний, но все же решение имхо несвоевременное.А бумажка с печатями и фамилиями будет не волнуйтесь , тама все по взрослому :kolobok_biggrin: надеюсь.

С уважением

3.6. Члены ВКС участвуют в его работе на общественных началах.

3.7. Материалы по работе ВКС публикуются в СМИ.

Ты СМИ читал??? :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

3.6. Члены ВКС участвуют в его работе на общественных началах.

3.7. Материалы по работе ВКС публикуются в СМИ.

Ты СМИ читал??? :connie_08:

С ув.

По п 3.6 Ну это в переводе забесплатно

по п 3.7 Сайт ведь тоже СМИ, на сайте Рорса со временем опубликуют.

Чето тут то неустраивает?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Вопрос конечно интересный .... А зачем нужны лайки ...наверное ,что бы оправдывать существование ИТС. :connie_08: (мы то думали для охоты :kolobok_biggrin:

А зачем тогда родословные? Номера ВПКоС?И класс элита вместе с класными потомками?? А без родухи я и так знаю где их взять и темболее КЛАСНЫХ собак.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

По п 3.6 Ну это в переводе забесплатно

по п 3.7 Сайт ведь тоже СМИ, на сайте Рорса со временем опубликуют.

Чето тут то неустраивает?

С уважением

Ну да, как типографской краски закупят, тогда и опубликуют - на сайте... :connie_08:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Где-то было вроде пояснение, что к собакам имеющим уже класс элита эти новшества не относятся. Все кто успел получить, всё остаётся без изменений, никто отбирать медальки не будет... :connie_08:

Про ВПКОС тоже уже судили-рядили...это проверка родословной. То есть, не левая ли собачка...

Честно, меня нисколько не задевает ни первое, ни второе. В элиту никогда не стремился, даже упирался малость... :kolobok_biggrin: Не вижу разницы между классом первым и элитой...за чемпионством не гоняюсь. Обеими руками за ВПКОС, проверки и внесение в базу. А что первый класс не присуждают, так это издержки, чтоб отсылали на проверку, хоть так вынудить владельцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Если нет возможности взять лицензию на кабана на одного, сообразите на троих. :connie_08: Соображать на троих у мужчин в крови, что здесь то растерялись? :kolobok_biggrin:

А чо все пристали к кабану то? Других ВОЛЬНЫХ видов нет чтоли? На лося вообще лицензия не нужна вроде как.

А "Элита", на то и "Элита" должна быть. Чтоб не каждую шавку в нее записывать.

А то блин, привыкли, всем отлично подавай да елиты. Хватит. Халява кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Где-то было вроде пояснение, что к собакам имеющим уже класс элита эти новшества не относятся. Все кто успел получить, всё остаётся без изменений, никто отбирать медальки не будет... :connie_08:

Так вот я и пытаюсь понять, что же дальше будет... за этим и документ посмотреть хочу...перемены, они не всегда к лучшему, но хоть в курсе быть надо...

Если я Вас правильно поняла, то на ВВ собе, уже имеющей класс "элита", но не имеющей вольных дипломов в графе "класс" всё равно элиту впишут ??? Насколько эта информация точна???

Столько времени вольерные дипломы считались проходными (и уважаемая "Лана" - не каждая дворняга элиту имела и не нахаляву ее получала, а соответствовала заявленным ранее на элиту требованиям), что не устроило то? Ради чего и кем всё это затеяно?

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А то блин, привыкли, всем отлично подавай да елиты. Хватит. Халява кончилась.

Что, неужели придется с собакой в лес ехать? :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Так вот я и пытаюсь понять, что же дальше будет... за этим и документ посмотреть хочу...перемены, они не всегда к лучшему, но хоть в курсе быть надо...

Если я Вас правильно поняла, то на ВВ собе, уже имеющей класс "элита", но не имеющей вольных дипломов в графе "класс" всё равно элиту впишут ??? Насколько эта информация точна???

Потерпите немного. Полагаю, решение утвердят на следующем совете.

Кроме того, решения такого уровня, как, например исключение диплома по вольерному кабану из видов, дающих право на прохождение в класс "Элита" уж никак не мое личное - это Вы мне льстите. Хотя не отрицаю того, что его полностью разделяю. Но кроме меня так голосовали еще несколько гораздо более именитых и уважаемых экспертов. Так что почему Вы именно от меня хотите получить объяснений я не совсем понимаю и могу объяснить лишь собственную позицию, как рядового лаечника, охотника, зоотехника.

Что же касается даты введения этого решения в силу, то на Совете было определено 1 июля, но по-видимому теперь, из-за переноса Всероссийки придется перенести и эту дату что бы как говорится "не рубить с плеча" и не устраивать потрясений на этой выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Если нет возможности взять лицензию на кабана на одного, сообразите на троих. :kolobok_biggrin: Соображать на троих у мужчин в крови, что здесь то растерялись? :kolobok_biggrin:

А чо все пристали к кабану то? Других ВОЛЬНЫХ видов нет чтоли? На лося вообще лицензия не нужна вроде как.

А "Элита", на то и "Элита" должна быть. Чтоб не каждую шавку в нее записывать.

А то блин, привыкли, всем отлично подавай да елиты. Хватит. Халява кончилась.

Да лося так стрелять можно БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, но только бландинкам !!!!!! :kolobok_biggrin:

И наверно круг год, а Ланочка????? :connie_08:

А вообщето за лося сожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Да лося так стрелять можно, но только бландинкам !!!!!! :connie_08:

Спициально, для трехмедведей, с мозгом блондинки.

Для получения диплома по лосю его стрелять не обязательно. Или они у вас тоже не водятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Спициально, для трехмедведей, с мозгом блондинки.

Для получения диплома по лосю его стрелять не обязательно. Или они у вас тоже не водятся?

Сколько вы отсудите собак за день,а??

Умная блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Сколько вы отсудите собак за день,а??

Умная блондинка.

На соседнем сайте, в теме волгоградские вольные или удмурский питомник есть ответы на ваши вопросы. Иногда нужно и в другие темы заходить, а не только в блондинских топах зависать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Так вот я и пытаюсь понять, что же дальше будет... за этим и документ посмотреть хочу...перемены, они не всегда к лучшему, но хоть в курсе быть надо...

Если я Вас правильно поняла, то на ВВ собе, уже имеющей класс "элита", но не имеющей вольных дипломов в графе "класс" всё равно элиту впишут ??? Насколько эта информация точна???

Столько времени вольерные дипломы считались проходными (и уважаемая "Лана" - не каждая дворняга элиту имела и не нахаляву ее получала, а соответствовала заявленным ранее на элиту требованиям), что не устроило то? Ради чего и кем всё это затеяно?

С уважением...

Светочка. Уж что полученно не будет отобранно видимо. Не 17й же год на дворе. :-)

А вот за новенькими элитами придется топать в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Раз не получается у наших тугодумов ,принять нормальные правила испытаний, проведения выставок и присвоение класса . То решили помочь новыми поборами. Есть свои угодья , бабло .. будет элита . Нет значит дыши ровно, но редко .. воздух чужой в лесу....Нет что бы сначала начать от давать предпочтение вольным при подсчете. Одновременно увеличить обьем проводимых вольных испытаний. и уж потом спустя лет цать , уж можно и подумать. .... Все по медвепутовски делают, те за пять лет , борьбы с соц неравенством . Победили класс бедных в деревне... его больше нет .. остался класс нищих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу