С.В.

Охота по взрослому ...

Recommended Posts

три медведя

...должно быть Вам за такие мысли! :connie_08: Или по привычке мыслите?

Я не эксперт мне мыслить не положено!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Виктор Альбертович, может снова поторопились слова громкие сказать?

Давайте опираться на факты. Вольный для элиты пока ещё не ввели, а только планируют. Русским языком К.М.Г. писала СОВЕТ РЕШИЛ с 1го июля! А пока всё остаётся по-старому и насколько я понимаю, дипломы по вольерному кабану полученные до вступления в силу нововведения будут засчитываться для получения элиты пожизненно для лаек их получивших. А эта информация откуда? Так что вперёд в вольеры, кто жаждет элиту... :kolobok_biggrin:

Представляю какая склока начнётся, если всех опрашивать... :connie_08: Мы тут на форуме в "полтора человека" договорится не можем, на троих четыре мнения...

А кинологов областных можно не спрашивать, мнение их нетрудно предсказать... Кто же из них себе работу усложнить захочет. БОЛЬШИНСТВО кинологов обществ усложняют себе работу, сдавая общепомётки в РФОС, не смотря на обещания руководства РОРС о преследовании за отношения с РФОС. Рушится РОРСовский домик потихоньку... Интересно почему?

Про ящик позабавило да и только... :kolobok_biggrin: Представляю сколько и чего только там не будет.

А вот что вы лично, Виктор Альбертович, не против исключить вольрного кабана для элиты - это радует. Только наверное опять грудь рвёте за народ не исспросившись у народа. А со стороны выглядит как "взбрехнуть погромче, да укусить побольнее".

Сергей, для начала я тебе отвечу на твои красные вставки.

По первому словами Марины Георгиевны...

Что-же касается конкретной даты, то крайнее заседание Совета состоялось 12 декабря 2011 года. Принято решение ввести в действие данную поправку с 1 июля 2012 года. Но, возможно, дата будет сдвинута.

Информация публиковалась в Вестнике РОРС, но это собственно просто решение Совета, так что ссылаться особо не на что. Разве что на выписку из протокола... Наверное стоило бы ее вывесить, но ранее не сделали, а сейчас, в преддверии Всероссийки просто не до того. В любом случае, сезон выставок этого года пройдет по старому.

Что же касается даты введения этого решения в силу, то на Совете было определено 1 июля, но по-видимому теперь, из-за переноса Всероссийки придется перенести и эту дату что бы как говорится "не рубить с плеча" и не устраивать потрясений на этой выставке.

По второму. Информация из головы моей... Я так и написал "насколько я понимаю", умей читать и видеть.

По третьему отвечать не буду, это ты приписал как и всё красное, и это только твои доводы.

И вообще, что за идиотская манера коверкать чужие посты своей писаниной, выплёскивая свою желчь красными чернилами. Сторонние юзеры воспринимают эти красно-желчные слова как мои, в данном случае. Ранее я писал тебе в личку по этому поводу и просил по-дружески прекратить эту мазню. Но тебе по барабану... Похоже ты поставил цель, забаненным уйти с форума, как пострадавший борец правдолюбец. И даже понимая это, нет сил более терпеть твою демагогию...

За недопустимую манеру общения и коверканье чужих постов - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И БАН НА 30 ЧАСОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Сергей, для начала я тебе отвечу на твои красные вставки.

По первому словами Марины Георгиевны...

По второму. Информация из головы моей... Я так и написал "насколько я понимаю", умей читать и видеть.

По третьему отвечать не буду, это ты приписал как и всё красное, и это только твои доводы.

И вообще, что за идиотская манера коверкать чужие посты своей писаниной, выплёскивая свою желчь красными чернилами. Сторонние юзеры воспринимают эти красно-желчные слова как мои, в данном случае. Ранее я писал тебе в личку по этому поводу и просил по-дружески прекратить эту мазню. Но тебе по барабану... Похоже ты поставил цель, забаненным уйти с форума, как пострадавший борец правдолюбец. И даже понимая это, нет сил более терпеть твою демагогию...

За недопустимую манеру общения и коверканье чужих постов - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И БАН НА 30 ЧАСОВ.

Володя.Сурово и в тему ни кто не заходит :kolobok_biggrin::connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Володя.Сурово и в тему ни кто не заходит :kolobok_biggrin::connie_08:

Да тут хрен чо проссыш,ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРОЖЕНИЯ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Опасно.

post-42-0-41251900-1340303102_thumb.jpg :connie_08:

Хахаха ООООООО Пипец.

Истину глаголиш.

Ну насмешил!!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :connie_08::smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Опасно.

post-42-0-41251900-1340303102_thumb.jpg :kolobok_plus_andger:

Бляха! Долго смеялся! До слёз!!! :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сергей, для начала я тебе отвечу на твои красные вставки.

По первому словами Марины Георгиевны...

По второму. Информация из головы моей... Я так и написал "насколько я понимаю", умей читать и видеть.

По третьему отвечать не буду, это ты приписал как и всё красное, и это только твои доводы.

И вообще, что за идиотская манера коверкать чужие посты своей писаниной, выплёскивая свою желчь красными чернилами. Сторонние юзеры воспринимают эти красно-желчные слова как мои, в данном случае. Ранее я писал тебе в личку по этому поводу и просил по-дружески прекратить эту мазню. Но тебе по барабану... Похоже ты поставил цель, забаненным уйти с форума, как пострадавший борец правдолюбец. И даже понимая это, нет сил более терпеть твою демагогию...

За недопустимую манеру общения и коверканье чужих постов - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И БАН НА 30 ЧАСОВ.

Каюсь... я всё "приписал", мало того, сам нарисовал родословные РКФ на собачек из КОМИ... Но, обязуюсь исправиться и данные родословные уничтожить... :kolobok_plus_andger:

post-431-0-33872400-1340431777_thumb.jpg

post-431-0-59622900-1340431794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Сергей, кто же виноват что ты доки РКФ на Нюрку выписал? Или ты хочешь меня обвинить, что это я доки на Агата делал, так же как на Нику и Ночку? Ты же знаешь, что не водится за мной такой грешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сергей, кто же виноват что ты доки РКФ на Нюрку выписал? Или ты хочешь меня обвинить, что это я доки на Агата делал, так же как на Нику и Ночку? Ты же знаешь, что не водится за мной такой грешок.

Дак, ты же утверждал, что это Я придумал, что кинологи обществ уже давно сдают общепомётки в РФОС... Если бы ваш кинолог не сдала эти общепомётки в РФОС, никто бы мне доки на Нюрку никогда не сделал. Ну а на Ночку вашу, я даже и не знаю кто заказывал... Мне её совершенно случайно выдали и денег ещё за неё сняли... Теперь видимо придётся её уничтожить, вы же патриоты РОРСа и вам оно не надо... Так что бывайте в своих реалиях а я уж как нибудь в своих придумках побуду... :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Дак, ты же утверждал, что это Я придумал, что кинологи обществ уже давно сдают общепомётки в РФОС... Если бы ваш кинолог не сдала эти общепомётки в РФОС, никто бы мне доки на Нюрку никогда не сделал. Ну а на Ночку вашу, я даже и не знаю кто заказывал... Мне её совершенно случайно выдали и денег ещё за неё сняли... Теперь видимо придётся её уничтожить, вы же патриоты РОРСа и вам оно не надо... Так что бывайте в своих реалиях а я уж как нибудь в своих придумках побуду... :kolobok_plus_andger:

Ну во-первых, общепомётки на наших собак были сданы в РОРС первоначально. А уж кто и зачем делал РКФ на Ночку понятия не имею, но не Полугрудов Костя (хозяин) точно. Я достаточно хорошо знаю Костю, и ему глубоко до ... на РКФ. Так что смело можешь уничтожать, лично я только за, как и Костя, полагаю.

Жаль, что не существует такого правила... Согласовывать и получать разрешение у владельцев предков на выписку документов РКФ. У меня бы ни в жизнь такого согласия не выпросили. А то получается некрасиво, кто-то выписывает леваки какие-то на моего достойного лесного труженника и меня же в этом обвиняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Какой раз захожу на эту тему и удивляюсь,как зафлудили тему.

Что нельзя новую создать?

Какое отношение обсуждаемые вопросы относятся к Охоте по взрослому?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ну во-первых, общепомётки на наших собак были сданы в РОРС первоначально. А уж кто и зачем делал РКФ на Ночку понятия не имею, но не Полугрудов Костя (хозяин) точно. Я достаточно хорошо знаю Костю, и ему глубоко до ... на РКФ. Так что смело можешь уничтожать, лично я только за, как и Костя, полагаю.

Жаль, что не существует такого правила... Согласовывать и получать разрешение у владельцев предков на выписку документов РКФ. У меня бы ни в жизнь такого согласия не выпросили. А то получается некрасиво, кто-то выписывает леваки какие-то на моего достойного лесного труженника и меня же в этом обвиняет.

Надо бы тебе конечно Костю спросить, или хотя бы кинолога вашего, прежде чем за всех ответ держать... Ну раз ты в КОМИ самый главный подданный РОРС, тогда уговорил, так и быть, уничтожу... Пусть ваши труженики с правоками в лесу бегают, потому как без "леваков", они даже в СНГ вне закона --- просто, лесные труженики неизвестного происхождения... :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Какой раз захожу на эту тему и удивляюсь,как зафлудили тему.

Что нельзя новую создать?

Какое отношение обсуждаемые вопросы относятся к Охоте по взрослому?.....

Николай, а чего тут обсуждать по теме? Главный кинолог всея Руси Кузина М.Г., в самом начале темы сказала же что - без разницы на какой высоте белку искать - на 2х или на 100а метрах... Так что, всем надо за лидером стада идти и не сумлеваться... Ну а мне в другую сторону... :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Николай, а чего тут обсуждать по теме? Главный кинолог всея Руси Кузина М.Г., в самом начале темы сказала же что - без разницы на какой высоте белку искать - на 2х или на 100а метрах... Так что, всем надо за лидером стада идти и не сумлеваться... Ну а мне в другую сторону... :kolobok_plus_andger:

Давно пора :kolobok_plus_glory: , в дружном стаде паршивой овце не место :kolobok_plus_glory: Шутка

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу