Карим (Пензяк)

Вопрос о гибридах

Recommended Posts

Tveryk

Уважаемый Яков,я никого не рекламирую.Тем более собак Буошки,которые сами за себя скажут в фильме.я уже писал,что этим собакам на сегодняшний день под сраку лет.И никто их не продаёт и не разводит.В теме о гибридах (на доге)кричал народ,что покажите мол хоть одного гибрида чтобы работал.Я имел неосторожность выставить пару фрагментов из домашнего видио Буошки.Потом отписывался всё лето.Писаки дописались до того,что вроде как собаки которые хватают медведя или кабана обязательно гибриды.Как и про питбулей в лайках.Мне кажется пишут те кто не разу не видел,или не имел породных собак с задатками зверовой лайки.

Да,я видел родословную,она на Литовском языке,и по моему РКФ.Я ничего не понял,как и вы не поняли бы,так как фамилии все Литовские,и причём тут Северяне? Помоему всякой срани с центральной России больше поступает на Севера.Дипломы ставил эксперт и не один.Фамилии и подписи мне не все знакомы.А что так мало интереса к потомкам от гибридизации Войлочникова?Там и фамилии и потомки.Вот и говорите о законности эксперимента.В фильме экспертов можно будет увидеть.

Что там вам Лайка написала-не читал,но добавлю, что в России содержание волко-собачьих гибридов, в отличие многих зарубежных стран, законодательно не запрещено.

Всё что знал о гибридах рассказал.

А перетаскивать с инета статьи и делать ссылки считаю лишним. :kolobok_plus_suicides:

Николай,ну ты же опытный взрослый человек.Если ЗСЛ повязать волком а затем их потомков повязать еще три раза чистокровными ЗСЛ ,как советуют эти мегозаводчики,то какой к черту Волонд,обычная ЗСЛ с подосроной родословной.Ничего от волка эже не останется ,будет обычная ЗСЛ .Одна фишка останется от волка,иногда будут выскакивать потомки с кривой психикой .Я фильм Боушки смотрел ,обычная ЗСЛ.Причем там расказывается о том что типа этот Волонд взят из гнезда с Алтая и сука на Алтай попала из прибалтики.Откуда такая уверенность что это волонд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Николай,ну ты же опытный взрослый человек.Если ЗСЛ повязать волком а затем их потомков повязать еще три раза чистокровными ЗСЛ ,как советуют эти мегозаводчики,то какой к черту Волонд,обычная ЗСЛ с подосроной родословной.Ничего от волка эже не останется ,будет обычная ЗСЛ .Одна фишка останется от волка,иногда будут выскакивать потомки с кривой психикой .Я фильм Боушки смотрел ,обычная ЗСЛ.Причем там расказывается о том что типа этот Волонд взят из гнезда с Алтая и сука на Алтай попала из прибалтики.Откуда такая уверенность что это волонд?

Александр,я похоже попал с этими волэндами?Отмазываюсь за всех гибридезаторов.

Породу волэндов выводит Овчаренко.насколько я читал,он выписывает своим собакам СВОИ родословные,и в породу лаек не пускает.По поводу повязать и прочее,так я же зоотЭхник как ни как (по одному образованию) и всю эту фишку изучал,но Овчаренко как раз и не даёт "вымыться"крови волка,подливая её вновь и вновь.Но лучше спросить у него самого.Я не в теме.

Чтож тогда называете гибридов волендами,и волендов гибридами?Воленд как я понимаю помесь с постоянным прилитием волчьей крови для закрепления конкретных результатов.А гибриды?Они до какого колена гибриды?

По поводу ГИБРИДОВ Казиса,то я писал,что кобелька ему подарили в Литве.Там есть экспериментальное охот хозяйство,где содержат волков.В дальнейшем постараюсь выложить видео об этом хозяйстве.(если не заклюют).

Сука,Дайна гибрид четвёртого поколения,(а значит уже и не гибрид,если верить зоотехнии),она от однопомётницы Шерхана(третьего поколоения).Взята в тот же год с того же гнезда что и Шерхан из Латвии.

А я чё,я ничё.

Но если бы жил Овчаренко где нибудь поближе,то взял бы для пробы парочку.Может повезло бы как Казису :kolobok_plus_suicides: Но беру всегда только от собак которых видел в работе.Собак Казиса я видел.Сейчас зову его к себе.Но он отдыхает на родине,потом охота на овсах,потом ...Всё расписано как у меня.Но мне очень нравится этот энергичный и неунывающий хлопец,хотя ему скоро 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Мужики, давайте всё же называть вещи своими именами. Какие нафиг гибриды четвертого поколения! Чтоб их получить, надо гибридов третьего поколения скрестить между собой, а чтоб иметь гибридов третьего поколения, надо гибридов второго поколения скрещивать между собой, а чтоб иметь гибридов второго поколения, надо гибридов первого поколения скрестить между собой. Но уже во втором поколении будет такая разносортица, что и не знаешь кого с кем. Это вам не горох дедушки Менделя. Почитайте лучше про Пуво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Александр,я похоже попал с этими волэндами?Отмазываюсь за всех гибридезаторов.

Породу волэндов выводит Овчаренко.насколько я читал,он выписывает своим собакам СВОИ родословные,и в породу лаек не пускает.По поводу повязать и прочее,так я же зоотЭхник как ни как (по одному образованию) и всю эту фишку изучал,но Овчаренко как раз и не даёт "вымыться"крови волка,подливая её вновь и вновь.Но лучше спросить у него самого.Я не в теме.

Чтож тогда называете гибридов волендами,и волендов гибридами?Воленд как я понимаю помесь с постоянным прилитием волчьей крови для закрепления конкретных результатов.А гибриды?Они до какого колена гибриды?

По поводу ГИБРИДОВ Казиса,то я писал,что кобелька ему подарили в Литве.Там есть экспериментальное охот хозяйство,где содержат волков.В дальнейшем постараюсь выложить видео об этом хозяйстве.(если не заклюют).

Сука,Дайна гибрид четвёртого поколения,(а значит уже и не гибрид,если верить зоотехнии),она от однопомётницы Шерхана(третьего поколоения).Взята в тот же год с того же гнезда что и Шерхан из Латвии.

А я чё,я ничё.

Но если бы жил Овчаренко где нибудь поближе,то взял бы для пробы парочку.Может повезло бы как Казису :kolobok_plus_glory: Но беру всегда только от собак которых видел в работе.Собак Казиса я видел.Сейчас зову его к себе.Но он отдыхает на родине,потом охота на овсах,потом ...Всё расписано как у меня.Но мне очень нравится этот энергичный и неунывающий хлопец,хотя ему скоро 70.

Николай ! Ну Вы же пишите что Вы имеете зоотехническое образованя и должны понимать, что с кровью волка может прийдти масса недостатков. Это неполнозубость ( вот только не говорите что у волков этого нету), скошеный круп , желтый глаз, склоность к определеным видам заболевания и еще много чего. как то так , однако:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Александр,я похоже попал с этими волэндами?Отмазываюсь за всех гибридезаторов.

Породу волэндов выводит Овчаренко.насколько я читал,он выписывает своим собакам СВОИ родословные,и в породу лаек не пускает.По поводу повязать и прочее,так я же зоотЭхник как ни как (по одному образованию) и всю эту фишку изучал,но Овчаренко как раз и не даёт "вымыться"крови волка,подливая её вновь и вновь.Но лучше спросить у него самого.Я не в теме.

Чтож тогда называете гибридов волендами,и волендов гибридами?Воленд как я понимаю помесь с постоянным прилитием волчьей крови для закрепления конкретных результатов.А гибриды?Они до какого колена гибриды?

По поводу ГИБРИДОВ Казиса,то я писал,что кобелька ему подарили в Литве.Там есть экспериментальное охот хозяйство,где содержат волков.В дальнейшем постараюсь выложить видео об этом хозяйстве.(если не заклюют).

Сука,Дайна гибрид четвёртого поколения,(а значит уже и не гибрид,если верить зоотехнии),она от однопомётницы Шерхана(третьего поколоения).Взята в тот же год с того же гнезда что и Шерхан из Латвии.

А я чё,я ничё.

Но если бы жил Овчаренко где нибудь поближе,то взял бы для пробы парочку.Может повезло бы как Казису :kolobok_plus_glory: Но беру всегда только от собак которых видел в работе.Собак Казиса я видел.Сейчас зову его к себе.Но он отдыхает на родине,потом охота на овсах,потом ...Всё расписано как у меня.Но мне очень нравится этот энергичный и неунывающий хлопец,хотя ему скоро 70.

Николай,если посмотреть на видео у Казиса и Овчаренко то видна большая разница.У Казиса ничего от волка,визуально,не наблюдается но зато на видео видно что работают а Овчаренко резкие черты волка на лицо но нет видео о мало мальской работе .Что подарили Казису прибалты думаю знают только они.А Овчаренко со своими процентными увеличением удоев уже прожек все уши а на деле ноль.В фильме который снимали хохлы про Зубова тоже есть гибрид,в последней серии когда когда его спросили как гибрид,он махнул рукой и дал понять что эта тема его больше не интересует.Интерестно бы его послушать,чем кончил его гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Николай,если посмотреть на видео у Казиса и Овчаренко то видна большая разница.У Казиса ничего от волка,визуально,не наблюдается но зато на видео видно что работают а Овчаренко резкие черты волка на лицо но нет видео о мало мальской работе .Что подарили Казису прибалты думаю знают только они.А Овчаренко со своими процентными увеличением удоев уже прожек все уши а на деле ноль.В фильме который снимали хохлы про Зубова тоже есть гибрид,в последней серии когда когда его спросили как гибрид,он махнул рукой и дал понять что эта тема его больше не интересует.Интерестно бы его послушать,чем кончил его гибрид.

Некультурно как-то,хохлы снимали,здесь на форуме не только Россияне,извиняюсь что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Как хочу своих земляков так и называю.Я своей Родины не стесняюсь а горжусь.Мне вот больше обидно что в России украинским борщом свекольный суп называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Как хочу своих земляков так и называю.Я своей Родины не стесняюсь а горжусь.Мне вот больше обидно что в России украинским борщом свекольный суп называют.

Ну раз земляков то лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу