slon

хочу сказаь спасибо и поднять тему !!!!!!!!!!!!!! которая мне важна

Recommended Posts

Гость Vovan

Скорее всего этот помёт? http://www.laikirus....5%F2&Poroda=lzs

Я то же подлил Аяна, все охотничьи качества соответствуют выше перечисленным. Но появился один большой минус-собаки стали очень скупы на голос.

Знакомые собаки? вопрос по голосу так и остался открытый,просветите,если сталкивались..по Агану.post-42-0-58541100-1340625722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

В основном пока стоит кукуруза,кабаны там,кабана у нас много,в некоторых местах огородам жопа,и не пойму,а в чем сложность стоячего кабана или лося шлепнуть через оптику,хоть из под собак хоть без собак.

Просто у Сергея немного другой взгляд на охоту. Ему тяжело по пихтачам да по горам бегать, вот он вам и завидует :kolobok_plus_andger:

Знакомые собаки? вопрос по голосу так и остался открытый,просветите,если сталкивались..по Агану.post-42-0-58541100-1340625722_thumb.jpg

Улыбнула кличка- ДАВИД :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ранние. Что свойственно-их по первому разу пускаешь в вольер, и они сразу начинают работать. По некоторым смотришь, и думаешь, как будто уже много раз притравливались. Некоторые могут минут пять-десять разлаиватся. Большинство, с первой притравки начинают кусать. Нет такого, что надо по десять раз возить, что бы собака наконец то залаяла на кабана. И хозяину утешать себя тем, что это впервый раз видит зверя, смена обстановки, перевоз в машине и т.д. Лично я начинаю пускать с 4-6 месяцев. Стараюсь конечно пускать на кабана или свинку, не ломающих щенков, которые хорошо ходят, дают отпор,дают себя укусить.

Опять палка с двух концов,те с которыми я столкнулса,имредные на Дуная,через Вайса-прямая противоположность описаным выше,в 1,5 дубовые,разкочигаривать их надо раз 10,потом до них доходит,может поэтому у меня к ним тяги нету,что не повезло.А вот Бурановские и с Карамовской кровью,и с Хватом вот те да,вот вверху это о них,+дальний поиск,при жесткой работе редкие попадания под удар,универсальность,при запредельной вязкости хороший компас+почти все ярко выраженые одиночки,но это мое мнение,может просто я с такими сталкивалса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Интересная родословная. Аж три линии в ней пересеклись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Опять палка с двух концов,те с которыми я столкнулса,имредные на Дуная,через Вайса-прямая противоположность описаным выше,в 1,5 дубовые,разкочигаривать их надо раз 10,потом до них доходит,может поэтому у меня к ним тяги нету,что не повезло.А вот Бурановские и с Карамовской кровью,и с Хватом вот те да,вот вверху это о них,+дальний поиск,при жесткой работе редкие попадания под удар,универсальность,при запредельной вязкости хороший компас+почти все ярко выраженые одиночки,но это мое мнение,может просто я с такими сталкивалса.

Сука от Вайса в 11 месяцев первый раз привез на притравку, кабана вообще ни когда не видела. После напуска, эта дура вместо того чтоб кабана искать, побежала напрямую к вольеру, нашла туда лазейку и начала гонять всю эту свинобратью. Причем атаковала только секачей и свиней. С меня семь потов сошло, думал 3,14здец суке. еле вытащили оттуда. После повторного напуска отработала на трёху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Просто у Сергея немного другой взгляд на охоту. Ему тяжело по пихтачам да по горам бегать, вот он вам и завидует :kolobok_plus_glory:

Да я же говорю,так повезло два раза за прошлый год,в основном как и у всех,кукуруза,особенно ночью не легче гор,и я думаю поопасней,а если учитывать что у Сергея свобода,а у нас на каждом шагу :kolobok_plus_andger: ,то кто кому завидовать должен :kolobok_plus_glory: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Сука от Вайса в 11 месяцев первый раз привез на притравку, кабана вообще ни когда не видела. После напуска, эта дура вместо того чтоб кабана искать, побежала напрямую к вольеру, нашла туда лазейку и начала гонять всю эту свинобратью. Причем атаковала только секачей и свиней. С меня семь потов сошло, думал 3,14здец суке. еле вытащили оттуда. После повторного напуска отработала на трёху

А по матери от кого,а то мы все про Вайса,есть-же еще и суки,насколько я помню много ПЧ вышло именно от имбредных Беладовских сук,а если раз шесть в родословной Белад,то там наверное кем не крой толк будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А по матери от кого,а то мы все про Вайса,есть-же еще и суки,насколько я помню много ПЧ вышло именно от имбредных Беладовских сук,а если раз шесть в родословной Белад,то там наверное кем не крой толк будет.

73fd0916d66d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Причём инбридинг на Дуная сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Анатолий совершенно верно этот помет , но у моих на звере голоса много , на кунице тоже , а вот на птице редкая отдача , бывают перемолчки по минуте . Кстати и в вольере они работают стабильно у Бурана 2Iб/в ; 2IIб/в ; IIIб/в ; 2IIIк/в ; II-5IIIк/вп ; IIIм ; II-IIIф. у Тайги 2II-IIIб/в ; II-3IIIк/вп ; IIIф , в общем вот такие успехи , дипломы по кабану заработаны в вольерах от 10га до 17 га , с поиском проблем нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ну, и где тут питбуль просматривается? Где там Павел, пусть даст хоть одну фотку, для сравнения!

Как послушаеш,там питы,там волки,там гончаки и т.д.осталось только гепарда добавить,а вобще раз о собаке говорят,значит она че-то значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Как послушаеш,там питы,там волки,там гончаки и т.д.осталось только гепарда добавить,а вобще раз о собаке говорят,значит она че-то значит.

Эх с гепардом не получиться! Все-таки кошка :kolobok_plus_glory: Правда чудеса бывают. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Знакомые собаки? вопрос по голосу так и остался открытый,просветите,если сталкивались..по Агану.post-42-0-58541100-1340625722_thumb.jpg

Killer-boss94@mail.ru напишите,это Гродненский областной кинолог,зовут Вячеслав. Он вам расскажет про этого кобеля. Владелец, на соседнем форуме, скромно о нём отзывается, на 6 страницах. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Ну так что, господа противники Борисёнка, как такое возможно? Инбридинг на Дуная, в котором сидят крови пита, а весь помёт высокопородных лаек? Генетику прочли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Killer-boss94@mail.ru напишите,это Гродненский областной кинолог,зовут Вячеслав. Он вам расскажет про этого кобеля. Владелец, на соседнем форуме, скромно о нём отзывается, на 6 страницах. :kolobok_plus_andger:

На соседнем форуме не могу :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу