slon

хочу сказаь спасибо и поднять тему !!!!!!!!!!!!!! которая мне важна

Recommended Posts

Pardus

На соседнем форуме не могу :kolobok_plus_glory:

Зайди с другого браузера :kolobok_plus_glory: и будешь просматривать Дог без проблем :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Если объяснить что такое и Браузер..и с чем это едят.. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Если объяснить что такое и Браузер..и с чем это едят.. :kolobok_plus_andger:

Опера, Гугл хром, мазила, интернет експлоуер- это всё браузеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Ща вас за флуд вздрючат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Спасибо :kolobok_plus_andger:только пошутил я,из принципа туда не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Ну так что, господа противники Борисёнка, как такое возможно? Инбридинг на Дуная, в котором сидят крови пита, а весь помёт высокопородных лаек? Генетику прочли?

Тише..тише.. Не перегибай уж-высокопородных! Нормальных лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Сергею из Барнаула, отвечаю ! Во первых я вас не учу ))) А во вторых вы уверены, что это моя первая собака (щенок) ??? )))(на 9 странице) Если не уверены,за чем пишите, что это мой первый щенок? (занимаетесь пустобрёхом и опять своими предположениями) Тоже самое по теме Вайса Дунайчика, что никто не уверен(не знает) в том что у него Булья кровь,но коментарии свои оставляют,даже фотки со сравнения выкладывают и утверждениями. )))) И вопрос я задал по поводу щенка,потому тчо с этим не сталкивался (с таких характером) и спросил людей которые может имели такую черту характера В чём проблема? и о том что я задал такой вопрос,это не говорит о моём плохом представлении об охоте с лайкой. Поверьте Сергей (не смотря всё таки что начинающий лайчатник, опыт имею и уже далеко не маленький ))) Можно держать лайку 10 лет и быть в лесу 10 раз( и ничего не добыть или добыть с ней идя в загон). А можно и за 4 года (имея,поменяв,уже при этом 2-3 лайки) из леса не вылазить (путём проб и ошибок) набраться гораздо большего опыта,чем некоторые за 10 лет. И не загонной охотой,а ходовой,вольной охотой с лайкой С Ув.Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Тише..тише.. Не перегибай уж-высокопородных! Нормальных лаек.

А вот Витёк Павлюченко зайдёт сюда и скажет про весь помёт. Он весь ровный был. Наверняка оценка отлично у каждой собы, а оценка отлично это и подразумевает что лайка высокопородная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну так что, господа противники Борисёнка, как такое возможно? Инбридинг на Дуная, в котором сидят крови пита, а весь помёт высокопородных лаек? Генетику прочли?

Господа защитники :kolobok_plus_andger: , я чото пропустил, о каком помете и имбридинг какой степени идет речь? Пометов там вагон в каком да нибудь выскочит покрасивше, в другом по работящей, собаки недорогие, поменять можно если что :kolobok_plus_glory: , может в этом секрет успеха? :kolobok_plus_glory: А большинство этих собак легко узнаваемы по внешнему виду издалека и далеко не хорошими чертами.Я свое мнение честно озвучил, менять его пока не собираюсь. Ваши доводы меня не убедили.Ну да это мои проблемы канешно :kolobok_plus_glory: .Такое впечатление, что вы сами себя уговариваете и успокаиваете мол все там нормально.Смотрите через срачку своей собачки, незамечая очевидные вещи.Фотки образцов Токарян вывешивал, есть и почуднее намного, какой смысл еще вешать.Налюбом сборище собачем если есть глаза это видно.Признаки я уже озвучивал - толстые мясистые губы, депигментированые носы и веки, широченная скуластая голова, жесткая прилегающая шерсть, распахнутая грудь, сырые тяжелые (по 40 кил), склонные к полноте, да и общий облик, по поведению тоже. Вам мало? Некоторые эксперты (не Рябов) на этот счет статьи писали, токо пока кое кто ее жмет :connie_29: надеюсь пока.Откуда все это? Вы этого незамечаете, не хотите замечать? И эти черты может не у всех, но у значительной части точно. И не надо эту тему своливать ко вражде питомниковой. Ни Рябова ни Борисенка лично незнаю и речь не о их личностях, а о собаках.Есть у меня мнение, есть обеспокоеность я его честно и выразил, без шушуканий за спиной.Так же честно сказал и своему товарищу который на этих собак ориентируется, что так считаю.Ну да ладно сказал и сказал, всеравно всем пофиг.Даже еслиб можно было доказать генетическим тестом, думаю ничего бы не поменялось. Вот сказал бы тесть 100 проц буль есть, вы откажетесь от этих собак? Прямой вопрос. :smile28: Думаю что нет. И тогда фигли тут спорить.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А вот Витёк Павлюченко зайдёт сюда и скажет про весь помёт. Он весь ровный был. Наверняка оценка отлично у каждой собы, а оценка отлично это и подразумевает что лайка высокопородная.

У Дунайчика тоже отлично, только это подразумевает что эксперт кто поставил вредитель, а не то что он высокопородный.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Теперь уже в Вайсе крови пита, а не в Дунае. Вы уже определитесь кого подменили то. И экспертов, которые судили их на выставках, за яйца подвесить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

У Дунайчика тоже отлично, только это подразумевает что эксперт кто поставил вредитель, а не то что он высокопородный.

С уважением

Паш, ты не эксперт, как ты можешь судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Сергею из Барнаула, отвечаю ! Во первых я вас не учу ))) А во вторых вы уверены, что это моя первая собака (щенок) ??? )))(на 9 странице) Если не уверены,за чем пишите, что это мой первый щенок? (занимаетесь пустобрёхом и опять своими предположениями) Тоже самое по теме Вайса Дунайчика, что никто не уверен(не знает) в том что у него Булья кровь,но коментарии свои оставляют,даже фотки со сравнения выкладывают и утверждениями. )))) И вопрос я задал по поводу щенка,потому тчо с этим не сталкивался (с таких характером) и спросил людей которые может имели такую черту характера В чём проблема? и о том что я задал такой вопрос,это не говорит о моём плохом представлении об охоте с лайкой. Поверьте Сергей (не смотря всё таки что начинающий лайчатник, опыт имею и уже далеко не маленький ))) Можно держать лайку 10 лет и быть в лесу 10 раз( и ничего не добыть или добыть сней иля в загон). А можно и за 4 года (имея,поменяв,уже при этом 2-3 лайки) из леса не вылазить (путём проб и ошибок) набраться гораздо большего опыта,чем некоторые за 10 лет. И не загонной охотой,а ходовой,вольной охотой с лайкой С Ув.Илья

89039115650 Грибанов Сергей привез от Барисёнка больше 12 щенков,что я своими глазами видел на притравочной то и пишу,не экстерьера ,не работы я неувидел.Этого человека я охоте с лайкой учил и щенков первых подбирал ,ему там двух с гарантией оставили а он меня просит щенка подобрать,ты недогадываешься почему?.Я как тот чюкча что вижу то и пою.Вот что видел то и написал,он ими недоволен,позвони и спроси,мое фамилие Малкин Сергей Александрович,если я хоть одно слово соврал готов извиниться принародно.А вундеркинды Илья рождаются и среди собак,и они хозяев охоте учат.Можно Илья и за четыре года а можно и за всю жизнь нечего непонять С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

....Можно Илья и за четыре года а можно и за всю жизнь нечего непонять С ув.

Вот это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш, ты не эксперт, как ты можешь судить?

Это высокопродный кобель Лзс достойный оценки отлично ?

post-1-0-17030800-1340701467_thumb.png

Если это высокопородный для тебя, то о чем дальше говорить. Все ништяк тогда у тебя. А проблемы думаюпошли через Дуная или даже его предков, т.к. как уже писал крокодилы оттуда лезут не только через Белорусию, но и до того как он туда попал. А экспертов лови, яйца рви, дело хорошее :kolobok_plus_glory::kolobok_plus_andger: канешно.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу