slon

хочу сказаь спасибо и поднять тему !!!!!!!!!!!!!! которая мне важна

Recommended Posts

инжа

Вобще не пойму,а шо в этом белом кобеле НЕ ТАК.

Конечно вам же данная улыбка знакома :Laie_94:

post-59-0-63401100-1341246881_thumb.png

post-59-0-25636900-1341246895_thumb.png

post-59-0-52270700-1341246910_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

:Laie_94: Кавоб еще подмесить штоб теперь чутье поик и компас выправить :kolobok_plus_stop: , пойнтнера может, стойку будет на кабанов делать :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

:smile59: Кавоб еще подмесить штоб теперь чутье поик и компас выправить :kolobok_biggrin: , пойнтнера может, стойку будет на кабанов делать :kolobok_biggrin:

С уважением

Не Паш лучьше уж тигру Уссурийскую :Laie_94: ,уломать господ Запашных чтобы гибридик выдрессировали лежи в избушке полёживай и поплевывай :kolobok_plus_stop: в потолок она сама кабанчика изловит ,обдерет и притащит :kolobok_biggrin: какая экономия сил и патронов :kolobok_biggrin: Одно хреново может и тебя за место кобанчика схавать :kolobok_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Конечно вам же данная улыбка знакома :Laie_94:

post-59-0-63401100-1341246881_thumb.png

post-59-0-25636900-1341246895_thumb.png

post-59-0-52270700-1341246910_thumb.png

Ну и причом стаф к лайке,язык оба вывалили :kolobok_plus_stop:.Все знатоки,профи,эксперты,или все дурака включают или так задумано :kolobok_biggrin:,да все знают стаф,пит,буль по следу идут с голосом,метис с лайкой тоже будет идти с голосом,и это будет проявлятса и в 3 и 4 колене.У Белорусских собак этого нету,у них все в порядке с голосом и с правильной работой. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Еще забыл добавить,они почти все боятса выстрела,об остальном не буду.И поверте я говорю то что знаю,больше 10 лет в пит спорте,через двор пршло больше 30 собак,несчитая щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Ну и причом стаф к лайке,язык оба вывалили :kolobok_plus_stop:.Все знатоки,профи,эксперты,или все дурака включают или так задумано :kolobok_biggrin:,да все знают стаф,пит,буль по следу идут с голосом,метис с лайкой тоже будет идти с голосом,и это будет проявлятса и в 3 и 4 колене.У Белорусских собак этого нету,у них все в порядке с голосом и с правильной работой. С ув.

Да видимо беленькая все-таки лайка.Вопрос а порода какая? :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну и причом стаф к лайке,язык оба вывалили :Laie_94:.Все знатоки,профи,эксперты,или все дурака включают или так задумано :kolobok_plus_stop:,да все знают стаф,пит,буль по следу идут с голосом,метис с лайкой тоже будет идти с голосом,и это будет проявлятса и в 3 и 4 колене.У Белорусских собак этого нету,у них все в порядке с голосом и с правильной работой. С ув.

Ну это да, :kolobok_biggrin: мы уже слышали, на чистое выгоняют и закруживают :kolobok_biggrin: шутка

извините не удержалса :smile59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Лет несколько назад, меня попросили привезти в Астраханскую породистого кобеля ЗСЛ....через три года поинтересовался - как там пёс? Нормально, говорят! Сидит в вольере и сук вяжет....ГОНЧИХ....нам, говорят, только ТАКАЯ "порода" по камышам нужна....ОФИГЕННЫХ работников, говорят, даёт....не дай бог придумают новую породу замутить :Laie_94::kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А если серьезно, то никто не спорит что они работают, по своему, во многом превосходя зачастую "обычных" по некоторым параметрам только не об этом в данном случае речь.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

И здесь и на "Доге" полнО хвалебных отзвывов о дурнушках на фото, мол-"Серега,Федя,так держать!Собаки ваши супер!" -как в той басне о кукушке и петухе.

Не являюсь поклонником собак Борисенка,но они не хуже многих псов великих инженеров-лайчатников, почему-то последних не обсуждают(не принято обсуждать собак корифеев), а зря!(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

И здесь и на "Доге" полнО хвалебных отзвывов о дурнушках на фото, мол-"Серега,Федя,так держать!Собаки ваши супер!" -как в той басне о кукушке и петухе.

Не являюсь поклонником собак Борисенка,но они не хуже многих псов великих инженеров-лайчатников,но почему-то последних не обсуждают(не принято обсуждать собак корифеев), а зря!(ИМХО)

Ну давайте обсудим, кто мешает?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ну это да, :Laie_94: мы уже слышали, на чистое выгоняют и закруживают :kolobok_plus_stop: шутка

извините не удержалса :kolobok_biggrin:

Да выгнали выстрелы,стреляли в болоте,а работа закручивать у одного кобеля,у других нету этого,но мне бы еще одного такого и других больше ненадо ВОБЩЕ,но увы...С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

И здесь и на "Доге" полнО хвалебных отзвывов о дурнушках на фото, мол-"Серега,Федя,так держать!Собаки ваши супер!" -как в той басне о кукушке и петухе.

Не являюсь поклонником собак Борисенка,но они не хуже многих псов великих инженеров-лайчатников, почему-то последних не обсуждают(не принято обсуждать собак корифеев), а зря!(ИМХО)

Олег, а что тебе мешает критиковать "корифеев"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Завтра сфоткаю башку пита со всех сторон и выложу,и анализируйте.А никто недумал что РЕЛкам черного пита проще подлить,и рост соответствует,и темперамент но никто этого неделает.Любые те породы не выходят как лайка,километры,время,у тех придурков темперамент другой,если пит в азарте пойдет за зверем,он згорит за час,у него сердце остановитса.Когда пита ставиш на дорожку,и показываеш кота,или кусок шкуры,он будет грести пока не упадет,исключения бывают но редко.Это разные породы,несовместимые,по секрету скажу я в браконьерской молодости эксперементировал,НЕ то,хотя лису доганял давил,уши кстати нестоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Завтра сфоткаю башку пита со всех сторон и выложу,и анализируйте.А никто недумал что РЕЛкам черного пита проще подлить,и рост соответствует,и темперамент но никто этого неделает.Любые те породы не выходят как лайка,километры,время,у тех придурков темперамент другой,если пит в азарте пойдет за зверем,он згорит за час,у него сердце остановитса.Когда пита ставиш на дорожку,и показываеш кота,или кусок шкуры,он будет грести пока не упадет,исключения бывают но редко.Это разные породы,несовместимые,по секрету скажу я в браконьерской молодости эксперементировал,НЕ то,хотя лису доганял давил,уши кстати нестоят.

Тыщу человек таких экспериментаторов, у кого то чего и вышло может быть, вот вязкость может оттуда и прет. :Laie_94:

Лису и лайки бывает догоняют и давят, у меня несколько раз давили и ловили, молодых правда.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу