slon

хочу сказаь спасибо и поднять тему !!!!!!!!!!!!!! которая мне важна

Recommended Posts

vit@lik

Да видимо беленькая все-таки лайка.Вопрос а порода какая? :Laie_94:

Лена,я живу на Украине,и для себя сделал вывод-наши эксперты ставят одних собак вперед,ваши других-о чем мы тогда говорим,если каждый эксперт экстерер оценивает под себя.Обосновывать,приводить примеры не буду,неинтересно.А лайка на фото ЗСЛ,по сложению мой тип.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Тыщу человек таких экспериментаторов, у кого то чего и вышло может быть, вот вязкость может оттуда и прет. :Laie_94:

Лису и лайки бывает догоняют и давят, у меня несколько раз давили и ловили, молодых правда.

С уважением

Да дебилизм эти все экспирименты,а вязкость-по расказам промысловиков за лосем по трое суток ходят,я правда думаю они ходят жрать себе ищут.Ни кого не хотел обидеть,это с юмором.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, а что тебе мешает критиковать "корифеев"?

Андрей, пожалуйста!- http://dogexpert.ru/forum/topic/1209/

Камбалов и Вайсов здесь предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Олег, а что тебе мешает критиковать "корифеев"?

Вот это уже по делу! Без шуток.Я не Олег, но я согласен!!! Давайте начнём с красивых, Блаженковских. Вот мне уже 2 человека с нашего форума, рассказали про этих собак. Всё что у них есть-это красота. Работы по зверю нет, ни по кабану ни по медведю. Поиска нет. И это суждения людей не по одной собаке. И охотящихся постоянно. Одни правда на кабана, а другие ещё и на медведя в горах. И охотники очень серьёзные! Есть на соседнем сайте описания их охот посторонним уважаемым человеком. Я уже писал,со слов хозяев, одни собаки были приобретены у форумчанина, который, по моему, так их расхваливал, заручаясь одобрением вязки со стороны великих Рябова и Блаженкова. А собаки -полный ноль. И к Борисёнку привозили этих собак притравливать... И эти собаки постоянно в лесу! Им уже по моему около 2х лет, а их стрелять собираются. Я прошу,отзовитесь, напишите правду, то что вы мне рассказывали по телефону и по скайпу! Это будет многим интересно! А то одни нападки на белорусских собак. Пускай покажут лучших. Назовите собак, которые дают такой процент рабочих, как собаки Борисёнка А.К.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Тыщу человек таких экспериментаторов, у кого то чего и вышло может быть, вот вязкость может оттуда и прет. :Laie_94:

Лису и лайки бывает догоняют и давят, у меня несколько раз давили и ловили, молодых правда.

С уважением

Догоняют и давят ,только таких...

post-199-0-87360600-1341261499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Андрей, пожалуйста!- http://dogexpert.ru/forum/topic/1209/

Камбалов и Вайсов здесь предостаточно.

Даже подпалые и черненькие кое от кого проскакивают :Laie_94:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Андрей, пожалуйста!- http://dogexpert.ru/forum/topic/1209/

Камбалов и Вайсов здесь предостаточно.

О! А этот апч Буран, со слов товарищей Рябова, даёт собак не имеющих ни чутья ни поиска! Да и сам, по моему не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Даже подпалые и черненькие кое от кого проскакивают :Laie_94:.

Виталий называй конкретно-ОТ апч ШОРОХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Андрей, пожалуйста!- http://dogexpert.ru/forum/topic/1209/

Камбалов и Вайсов здесь предостаточно.

Миня на дог непускают :Laie_94: , но догадываюсь что речь про Удмуртский питомник :kolobok_plus_stop: , страшилищь и там хватает, но там какието лаечные страшилища, а не булевские :kolobok_biggrin: имхо.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Миня на дог непускают :Laie_94: , но догадываюсь что речь про Удмуртский питомник :kolobok_plus_stop: , страшилищь и там хватает, но там какието лаечные страшилища, а не булевские :kolobok_biggrin: имхо.

С уважением

Данин, адчапiся ад нашых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот это уже по делу! Без шуток.Я не Олег, но я согласен!!! Давайте начнём с красивых, Блаженковских. Вот мне уже 2 человека с нашего форума, рассказали про этих собак. Всё что у них есть-это красота. Работы по зверю нет, ни по кабану ни по медведю. Поиска нет. И это суждения людей не по одной собаке. И охотящихся постоянно. Одни правда на кабана, а другие ещё и на медведя в горах. И охотники очень серьёзные! Есть на соседнем сайте описания их охот посторонним уважаемым человеком. Я уже писал,со слов хозяев, одни собаки были приобретены у форумчанина, который, по моему, так их расхваливал, заручаясь одобрением вязки со стороны великих Рябова и Блаженкова. А собаки -полный ноль. И к Борисёнку привозили этих собак притравливать... И эти собаки постоянно в лесу! Им уже по моему около 2х лет, а их стрелять собираются. Я прошу,отзовитесь, напишите правду, то что вы мне рассказывали по телефону и по скайпу! Это будет многим интересно! А то одни нападки на белорусских собак. Пускай покажут лучших. Назовите собак, которые дают такой процент рабочих, как собаки Борисёнка А.К.?

Тоже, такое слышал :Laie_94: .Так же о собаках Зубова тоже аналогичная инфа :kolobok_biggrin: . Вот щас начнеца :smile59::kolobok_biggrin::kolobok_plus_stop: . А откуда такие сведенья о высоком проценте выхлопа у Борисенка? Только и говорят 20 взял в топку, 10 взял в топку.Кстати в Волгограде ребята тоже много пробовали и разочаровались.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Догоняют и давят ,только таких...

Нее, не таких, намного больше , взрослых уже почти, таких и не ловили :Laie_94: или я невидел.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Миня на дог непускают :Laie_94: , но догадываюсь что речь про Удмуртский питомник :kolobok_plus_stop: , страшилищь и там хватает, но там какието лаечные страшилища, а не булевские :kolobok_biggrin: имхо.

С уважением

Павел,вот мои булевские страшилища(дед Вайс -Дунайчик)-

post-199-0-21337400-1341262069_thumb.jpg

post-199-0-82308500-1341262104_thumb.jpg

post-199-0-10263000-1341262238_thumb.jpg

post-199-0-02488100-1341262393_thumb.jpg

post-199-0-41396700-1341263002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

О! А этот апч Буран, со слов товарищей Рябова, даёт собак не имеющих ни чутья ни поиска! Да и сам, по моему не имеет.

Он говорят ослеп после травмы, а зонарно черные вполне себе нормальный окрас.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Тоже, такое слышал :Laie_94: .Так же о собаках Зубова тоже аналогичная инфа :kolobok_biggrin: . Вот щас начнеца :smile59::kolobok_biggrin::kolobok_plus_stop: . А откуда такие сведенья о высоком проценте выхлопа у Борисенка? Только и говорят 20 взял в топку, 10 взял в топку.Кстати в Волгограде ребята тоже много пробовали и разочаровались.

С уважением

Павел, мне не надо чьи то сведения, мне есть по чём судить, и многое происходит у меня на глазах.

И ещё, если бы собаки не работали, питомник бы себя исчерпал. Лично своё мнение о их работе, я высказывал выше. Мнение сугубо моё. Т.к. я охочусь, и площадками не увлекаюсь. Но они, действительно работают.

Да, и ещё-надо хотя бы иметь какое то представление, от каких собак брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу