slon

хочу сказаь спасибо и поднять тему !!!!!!!!!!!!!! которая мне важна

Recommended Posts

Павел

Павел,вот мои булевские страшилища(дед Вайс -Дунайчик)-

Дунай значит прадед, далеко уже. Красивая собака вам повезло, однако в щенках может вылезть, как гены перетасуются никто не знает.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Он говорят ослеп после травмы, а зонарно черные вполне себе нормальный окрас.

С уважением

Да по мне так нормальный окрас,но мы же здесь как правильные общаемся,а значит он ненормальный.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Он говорят ослеп после травмы, а зонарно черные вполне себе нормальный окрас.

С уважением

Для западно-сибирской лайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Дунай значит прадед, далеко уже. Красивая собака вам повезло, однако в щенках может вылезть, как гены перетасуются никто не знает.

С уважением

Очень малый процент, что вылезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Павел,вот мои булевские страшилища(дед Вайс -Дунайчик)-

Олег, это щенки Кайи?

Поздравляю! Очень красивые! В родословной Кайи сидят сильные , экстерьерные собаки. так что не удивительно.

Да и у папаши, по матери собаки не простые. Так что, погоду тут совсем не Вайс делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Для западно-сибирской лайки?

Ну да, зонарно черный вполне допускается и даже недостатком не считается ( эксперты поправят если што :Laie_94: ), все обычно Угадая Чеботарева вспоминают :kolobok_plus_stop: Надо матчасть подучить :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Дунай значит прадед, далеко уже. Красивая собака вам повезло, однако в щенках может вылезть, как гены перетасуются никто не знает.

С уважением

А чего ты судишь по Дунаю? Суди по Дунайчику,он ближе. Дунай по экстерьеру был вполне нормальный. Хоть и похож был на РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Очень малый процент, что вылезет!

Если доля там типа 1\32 и без имбридинга, тогда малый, наверно.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Павел, мне не надо чьи то сведения, мне есть по чём судить, и многое происходит у меня на глазах.

И ещё, если бы собаки не работали, питомник бы себя исчерпал. Лично своё мнение о их работе, я высказывал выше. Мнение сугубо моё. Т.к. я охочусь, и площадками не увлекаюсь. Но они, действительно работают.

Начали за здравие, закончили за упокой.

Работают, та работают, кто отрицает? Только вот как они это делают, первый вопрос? Анатолий, скажите честно, хоронить и шить собак часто приходится?

А второй вопрос, почему в питомнике делают упор не на комплекс свойств западно-сибирской лайки (экстерьер+работа), а только лишь на работу и то на специфическую работу (смелость, злоба, остальное не важно) и совсем забивают на экстерьер (даже через чур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Павел,вот мои булевские страшилища(дед Вайс -Дунайчик)-

....одно не понятно, зачем ты приехал ко мне за щенком Блаженковских кровей, после погибшей так же "блаженковской"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А чего ты судишь по Дунаю? Суди по Дунайчику,он ближе. Дунай по экстерьеру был вполне нормальный. Хоть и похож был на РЕЛ.

По Дунаю я сужу, потому что думаю, что проблемы от его предков пошли и именно там сидит собака от которой счет вести надо.А остальные в родословной то уж наверное лайки.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, это щенки Кайи?

Поздравляю! Очень красивые! В родословной Кайи сидят сильные , экстерьерные собаки. так что не удивительно.

Да и у папаши, по матери собаки не простые. Так что, погоду тут совсем не Вайс делает.

Да, это щенки Кайи.

Так что, погоду тут совсем не Вайс делает
скорее всего так,но Королевские собаки просматриваются.

Если буду вязать Гайку еще раз,то продублирую с Витимом(Королев),очень собачки в лесу хорошо себя показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел, мне не надо чьи то сведения, мне есть по чём судить, и многое происходит у меня на глазах.

И ещё, если бы собаки не работали, питомник бы себя исчерпал. Лично своё мнение о их работе, я высказывал выше. Мнение сугубо моё. Т.к. я охочусь, и площадками не увлекаюсь. Но они, действительно работают.

Да, и ещё-надо хотя бы иметь какое то представление, от каких собак брать?

Вы то знаете от кого брать, верю что у вас отличные, люди незнают, берут много и без толку, недоверять им тоже нет оснований.Так что про общий процент бабка надвое сказала.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да, это щенки Кайи.

скорее всего так,но Королевские собаки просматриваются.

Если буду вязать Гайку еще раз,то продублирую с Витимом(Королев),очень собачки в лесу хорошо себя показывают.

Олег, если расскажешь о собаках (потомках) в отдельной теме конечно, было бы очень интересно, и не только мне думаю.

А в Королевских собаках (п.ч. Вега в данном случае) сидят волковско-григорьевские собы, да староборисенковские (тоже с теми же корнями) о которых многие отзываются, как об сильных зверовых собаках, при том вполне экстерьерных.

Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Начали за здравие, закончили за упокой.

Работают, та работают, кто отрицает? Только вот как они это делают, первый вопрос? Анатолий, скажите честно, хоронить и шить собак часто приходится?

А второй вопрос, почему в питомнике делают упор не на комплекс свойств западно-сибирской лайки (экстерьер+работа), а только лишь на работу и то на специфическую работу (смелость, злоба) и совсем забивают на экстерьер (даже через чур).

У меня и у моих друзей,нету и небыло собак с Дунаевской кровью,были и есть Бурановские с Карамовской,с Хватовской,чисто Бурановские-хороним и шьем каждый год,наверное по другому на ходовой охоте кабана взять невозможно,его нужно удержать,а сейчас Дунаевских хочу подлить для большей физической силы,может я ошибаюсь-не смейтест.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу