slon

хочу сказаь спасибо и поднять тему !!!!!!!!!!!!!! которая мне важна

Recommended Posts

slon

Давайте лучше вообще из положения исключим диплом 1 степени. Это не присуще настоящей породной лайки ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Цитирую Лану )) : "На этом форуме, у женщин, яйца больше чем у некоторых мужиков". Лана, вот Вам мой ответ : http://www.youtube.c...h?v=VUwcenFX3oM хахахаххаа )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Госпожа Лана,я что на дурака похож?Я почитал ваши посты и у меня сложилось о вас свое мнение.Все ваши нападки на Борисенка и его собак мне тоже кажутся заказными.Я не брюнет,лысый я,но мне как то не по себе,когда обсуждают человека и его собак за глаза.Если мы все будем писать,что кому не нравится в собаках соседа,то выйдем за рамки простого приличия,тем более без доказательств.Вы предполагаете,а Бог располагает.Не будьте блондинкой,"возможно поймете что то большее" С Уважением. Без обид.Извините,если написал в резкой форме.Я не хотел этого.

Эх, господа товарищи. Ну что же это делается такое?

Я всего лишь задаю вопросы. Вот что глазами вижу, о том и спрашиваю. А вы накинулись толпой и давай пинать, да еще и нахамить каждый норовит. Это теперь у нас мужчины охотники, так показывают свое воспитание и грамотность. Надо сказать девчонкам, пусть зайдут, полюбуются современными мужчинами - охотниками.

Ответьте мне на вопросы и все. Хватит уже героев защитников из себя корчить. Я на личность Борисенка не посягаю, а недоверять имею право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Понятно что этих собак на руках вагон и каждый будет свое защищать и каждый по своему прав. Понравилось выражение - Коль завел ты аскариду, не давай ее в обиду :kolobok_plus_andger: Говорить особо уже нечего. Я в общем и думал что так будет. Может хоть кто нибудь задумается.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

И еще.

Даже если оставим в покое экстерьер.

Лайка - всегда считалась самой интелектуальной породой. Об уме и сообразительности и Войлочниковы писали, да и старики наши рассказывают.

А что получается по этой линии разведения? Собакам просто отключили мозг. Собаки, как расходный материал. Принято стало, хвалиться у кого у лайки больше зашитых дыр. Жизнью жертвуют не в опастности для своей или хозяйской жизни.

Так вот, это еще одна косвенная улика. Такое поведение, свойственно именно собакам другой породы.

Рябов то наверное тоже смелых и злобных, со смелыми и злобными вяжет, но что то роботов-гладиаторов маде ин удм пит-к не слышно.

Эх Лана,Лана.. похоже нет у вас ни своей точки зрения , ни своих взглядов . Сотворили кумира Рябова... да . И как английский шпиён его и подставляете...он сказал он сделал... а вы только констатируете сказанное им... а сами не причем ( не я и правда не моя). Думаете мы кинемся, и начнем хаить недостатки разведения Рябова, Удмуртских собак,в отместку сказанное про наших собак. Поверти .. такой гадости нарыть могу ( можем ) , что вам и не снилось... только вот делать не стану, народ ведь не виноват , что им ( не многим) досталась иметь не лучший вариант из породы зсл. Я для себя нашёл бес проигрышный вариант, путем подбора пар для вязок . Совета людей тех кто по более меня разбирается , просмотр рабочих качеств в лесу, в вольере , что и как получалось по потомкам . И главное при вязках Удмуртских и Белорусских собак, на выходе экстерьер плюс рабочие качества ..гарантированно. .. Лана посетите выставки .. смотрите не в конец ринга ... там как правило одна две ну не очень.. а смотрите от головы до края , сколько там прекрасных собачек . И кровей они и тех и этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Эх, господа товарищи. Ну что же это делается такое?

Я всего лишь задаю вопросы. Вот что глазами вижу, о том и спрашиваю. А вы накинулись толпой и давай пинать, да еще и нахамить каждый норовит. Это теперь у нас мужчины охотники, так показывают свое воспитание и грамотность. Надо сказать девчонкам, пусть зайдут, полюбуются современными мужчинами - охотниками.

Ответьте мне на вопросы и все. Хватит уже героев защитников из себя корчить. Я на личность Борисенка не посягаю, а недоверять имею право.

Лана!Вы должны быть счастливы,что на вас накинулась толпа мужиков.Есть выбор. :kolobok_plus_glory: Многие женщины мечтают быть в центре внимания.А ответы могут подождать. :kolobok_plus_glory: Выберите лучшего хама и ....... . :kolobok_plus_glory: А остальным останется только :kolobok_plus_andger: С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

неуходите от темы с 6-ой ситраницы. Покажите мне безбашенную работу собак Борисёнка ?! Хоть одну ! Покажите !!!!!!!!!!! и я публично извинюсь ! Ссылку на работу Икара в одиночку (где эксперт признаёт правильную работу) и Лютого в 11 мес в паре с Барином, я скидывал и не увидел безбашеной работы,а увидил д-1 степени по медвею (с правильной манерой работы) где бесбашенная смертельная работа о которой вы столько говорите ? ))) Где?????? Или исключите из полажения д-1 степени,если она не присуща лайки ))))))))))))))) Вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

читайте 6 страницу !!!!!kolobok_plus_welcome.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Одиночка," Икар" ЗСЛ вл. Барисенок Очень правильная,грамотная работа

Илья ты очень впечатлительный малый,сам ты с ними неохотничал как я понимаю а стоишь свои предположения на картинках и ВОЛЬЕРНЫХ подвигах,а что в Тюмени он кабана ненашел в вольере как,ну не дал Влад Блаженков так называемым хозяевам самим искать кабана и что??????????Ты думаешь что с ним реально охотятся когда?????если он с машины в машину передается,да на мишаке красиво но и назовите его СПОРТИВНОЙ собакой и СПОРТИВНЫХ и разводите!Дальше больше и у меня есть молодой кобель с этими кровями но уже переделанными Володей Губановам из под его Грича,там по Алмазу Косковича сидят собаки питомника Борисёнка,но голова у него экстерьерная огого.У нас на Алтай тоже навезли собак от туда,навёз бывший товаришь Сергей Грибанов ,он машинки с Белорусии гоняет и собачек подтаскивает,охоту с лайкой я ему показывал и щенков первых подбирал.Привез больше тридцати собачек он их перепродаёт втюхивает,подпольная кличка МОЕСЕИЧ.Он неделю у КОнстантиныча вольеры чисти вдоверие входил,да и спонсора Константиныча на медведя к нам в горы возил,с его слов КАмбалу он в гнезде оставил и так назвал.Весной он привозил на испытания порядка пяднадцати собак привезённых от Борисёнка,один второй по барсуку и тройка в паре по кабану как тебе успехи,что то он сильно недоволен,дать его телефон сам поговоришь.... да и эктерьер мягко говоря оставляет желать лутьшего!!!Сказал что сейчас привезет несколько от ИКара и если опять так сам всё напишет.....Один правда ничего охотник получился,только он его продал расказать почему,так как шить собак и лечить замучился,если без него то и зверь добыт и собаки целы,берет его свалка и шитьё всёх собак тебе такая охота нужна?????Да ты ещё наверное непонимаешь о чем я пишу,вот повытаскиваешь,собак с гор и поштопаешь,тогда поймешь!У лайки должны быть МОЗГИ она неодноразовый шприц а сколько злобы подливать и для чего это думать и думать!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Анатолий, вы единственный, кто ответил на мой вопрос. Спасибо.

Но, простите блондинку, я еще задам.

Как может даже при жестком инбридинге вылезать не уродства, а черты другой породы?

Откуда они появились?

И второй вопрос. Сколько стоит щенок в питомнике у Борисенка?

Я так понимаю, Лана-имя мужское :kolobok_plus_andger:

По первому: мне кажется,это и есть уродство.

Второе: 100-200 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Я для себя нашёл бес проигрышный вариант, путем подбора пар для вязок . Совета людей тех кто по более меня разбирается , просмотр рабочих качеств в лесу, в вольере , что и как получалось по потомкам . И главное при вязках Удмуртских и Белорусских собак, на выходе экстерьер плюс рабочие качества ...гарантированно

Вот с этим соглашусь, только без слова -"гарантировано".

И надо бы вам добавить, кто вытягивает при этих вязках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вот с этим соглашусь, только без слова -"гарантировано".

И надо бы вам добавить, кто вытягивает при этих вязках!

Лично в моем случае , доминирует моя сука удмуртских кровей(теперь не моя), походу не один кобель ее крови перебить не может. За других не скажу , хоть и вижу и знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Илья ты очень впечатлительный малый,сам ты с ними неохотничал как я понимаю а стоишь свои предположения на картинках и ВОЛЬЕРНЫХ подвигах,а что в Тюмени он кабана ненашел в вольере как,ну не дал Влад Блаженков так называемым хозяевам самим искать кабана и что??????????Ты думаешь что с ним реально охотятся когда?????если он с машины в машину передается,да на мишаке красиво но и назовите его СПОРТИВНОЙ собакой и СПОРТИВНЫХ и разводите!Дальше больше и у меня есть молодой кобель с этими кровями но уже переделанными Володей Губановам из под его Грича,там по Алмазу Косковича сидят собаки питомника Борисёнка,но голова у него экстерьерная огого.У нас на Алтай тоже навезли собак от туда,навёз бывший товаришь Сергей Грибанов ,он машинки с Белорусии гоняет и собачек подтаскивает,охоту с лайкой я ему показывал и щенков первых подбирал.Привез больше тридцати собачек он их перепродаёт втюхивает,подпольная кличка МОЕСЕИЧ.Он неделю у КОнстантиныча вольеры чисти вдоверие входил,да и спонсора Константиныча на медведя к нам в горы возил,с его слов КАмбалу он в гнезде оставил и так назвал.Весной он привозил на испытания порядка пяднадцати собак привезённых от Борисёнка,один второй по барсуку и тройка в паре по кабану как тебе успехи,что то он сильно недоволен,дать его телефон сам поговоришь.... да и эктерьер мягко говоря оставляет желать лутьшего!!!Сказал что сейчас привезет несколько от ИКара и если опять так сам всё напишет.....Один правда ничего охотник получился,только он его продал расказать почему,так как шить собак и лечить замучился,если без него то и зверь добыт и собаки целы,берет его свалка и шитьё всёх собак тебе такая охота нужна?????Да ты ещё наверное непонимаешь о чем я пишу,вот повытаскиваешь,собак с гор и поштопаешь,тогда поймешь!У лайки должны быть МОЗГИ она неодноразовый шприц а сколько злобы подливать и для чего это думать и думать!С ув.

А Алмаз,это который от Бурана и Хонды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

А Алмаз,это который от Бурана и Хонды.

От Бора и Норы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

И еще.

Даже если оставим в покое экстерьер.

Лайка - всегда считалась самой интелектуальной породой. Об уме и сообразительности и Войлочниковы писали, да и старики наши рассказывают.

А что получается по этой линии разведения? Собакам просто отключили мозг. Собаки, как расходный материал. Принято стало, хвалиться у кого у лайки больше зашитых дыр. Жизнью жертвуют не в опастности для своей или хозяйской жизни.

Так вот, это еще одна косвенная улика. Такое поведение, свойственно именно собакам другой породы.

Рябов то наверное тоже смелых и злобных, со смелыми и злобными вяжет, но что то роботов-гладиаторов маде ин удм пит-к не слышно.

Я так понял что и Вы далеки от этих собак, и никогда их не держали.Про какое отключение мозгов,жертвы жизнью,свойственно собакам другой породы- вы говорите? То, что у этих собак переизбыток злобы,смелости к зверю(повторюсь-ИМЕННО К ЗВЕРЮ)-этого не отнять. Но в интелектуальном плане, обычные лайки, психически уравновешенные к людям. Много холериков, на месте не постоят ни секунды. Но если держишь не стаю, а одну, две собаки (именно этого разведения) и им уделяешь время, поверьте, некоторые собы,только наверное говорить не умеют по человечески. Так что не надо делать из них дебилов.

Вот вы все говорите-питбуль,питбуль. Лично я видел 2 раза агрессию питбуля к человеку. Моему товарищу ни стого ни с сего вцепился в ногу соседский на лестничной площадке, 20 минут ничего не могли сделать, пока молоток об голову(питбуля, не товарища) не сломали. Так если в лайках Борисёнка сидит питбуль-почему я ни разу не слышал о случаях похожих на этот? Не так это просто влить питбуля, а потом его вывести. Вот пример из моей жизненной практики. Всё происходило у меня на глазах.

Деревенские охотники повязали суку ягда с кобелём лайки(удмуртских кровей кстати :kolobok_plus_glory: ). Родилось 1сука и 3 кобеля. Ни один не похож ни на лайку ни на ягда. Только шерстью смахивали на ягдов. В общем дворняги дворнягами. Кто-то поменьше, кто-то побольше ростом. Выросли эти мутантики. Начали их тягать на охоту. Единственная кто работал в дальнейшем по копытам-была сука. Кобели полный ноль. За одним я наблюдал более пристально, т.к. жил у моего соседа. Злобы к людям-ТАКОЙ ПЕРЕИЗБЫТОК!! Во двор никто не мог зайти, иногда даже хозяева. Переклинивало. Покусал 12 летнего сына хозяина, в оконцовке :kolobok_plus_glory:кобеля. Но до этого-Повезли на притравку на кабана-увидев последнего, этот "злой к людям кобель" перемахнул 2х метровый забор вольера наверное даже не касаясь лапми,и как поооошёл полями! Первым бежал кобель, а следом его хозяин. Хотя заборы никогда не брал(кобель естественно). А хозяин бежал, потому что знал, что может натворить в деревне этот собачёнка. Через пару дней позвонили из соседней деревни, что пришёл(собачёнка), и уложил около 20 кур и гусей. С собаками грызлись все 3 кобеля в "смерть",т.е. типичное для ягдов поведение. Поиска в лесу у этих мутантиков можно сказать никакой.. Как и все охотничьи качества. Один из них все загоны со мной возле ног проходил, вышли на квартальную тут он осмелел, рванул вперед метров на 200. А там уже костёр развели, и дым начал стелится по земле. Если бы вы видели, увидев стелющиеся клубы дыма-с какой скоростью эта собачка пронеслась обратно мимо меня!! Хозяин потом 2 часа ездил по лесу искал этого ЛАЙТЕРА.

Более менее по охоте расходилась сука. Ну и опять эта сука повязалась чистокровным кобелём лайки(т.к. стояли вместе в вольере)-родилось 2 щенка. Из них один вырос похожим на лайку по одному признаку-у него был хвост серпом. Ни у одного из них не стояли уши. Дворняги дворнягами.

Так что бы было, если бы подлили питбуля? И сколько раз пришлось бы вязать потомком, что бы вывести собак, хотя бы внешне похожих на лайку, не говоря уже о рабочих качествах...? И ещё, и лайка, и сука ягда нормально работали в лесу. А что получилось при этом межпородном скрещивании? :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу