Токарян

Продажа ОП СКС 1954 г.в.

Recommended Posts

Токарян

Порылся в архиве, не нашел, может на доге создавал тему...

Вобщем. продаю свой ОП СКС 1954 г.в.

Продаю с 17 года, но проблема была в отстреле. Лишили прав, не доехать. Вопрос решен, хоть завтра в магазин. У нас в Наре есть такой, да и карьер пострелять рядом.

Вдруг найдется здесь желающий...

Фото можно запросить через вайбер, ватсап.

Карабин с оптикой, не брал ее после дальнего востока никогда, и анатомическое ложе.

По цене, недорого, всего 18 тыс.руб.

Хочу быть не охотником.... в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
2 часа назад, Токарян сказал:

Хочу быть не охотником.... в лесу.

Чтобы не лишили? И гладкий тоже на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

А гладкого нет.

Знатокам вопрос. К кому я приравниваюсь с собакой неизвестной породы без оружия в лесу......? Я не охотник, а гражданин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
7 минут назад, Токарян сказал:

А гладкого нет.

Знатокам вопрос. К кому я приравниваюсь с собакой неизвестной породы без оружия в лесу......? Я не охотник, а гражданин?

Тот же вопрос обдумываю давно...скорее всего к браконьерам с беспородной собакой, похожей на лайку

Браконье́рство (от фр. braconnier — браконьер; первоначально — «псовый охотник»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
6 часов назад, Токарян сказал:

К кому я приравниваюсь с собакой

К охотнику. Смотри новые правила.

Нахождение с  охотничьими собаками в угодьях. Оружия не лишат, ибо нет его. Протокол могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
10 часов назад, Игорич_75 сказал:

Протокол могут.

Протокол не составят - документов нет. Собаку не заберут. Так что гуляй сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, Серый54 сказал:

Протокол не составят - документов нет. Собаку не заберут. Так что гуляй сколько влезет.

Документы есть, билета нет и разрешение на оружие отсутствует, поэтому свобода действий выше. Просто борьба не браконьерами, а с охотниками, которые что-то нарушили. Ружье не зачехлили, пос..ать остановились на просёлочной дороге рядом с кабаньим следом, не имея путевки в этот район для справления своей естественной нужды, патрон пулевой в кармане носят на уток и т.п.. А самые злостные нарушители-рецидивисты ежедневно охотничьих собак без поводка выгуливают в нескольких километрах от кормушек и вышек в заказниках и прочих охраняемых зонах от простого люда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Мне знакомый с госохотнадзора рассказывал об одном челе. С лайками куницу собирает , барсука- в инете жиром торгует,у него нет билета вообще-оружие -нелегальное. Лишить билета не могут- его нет, протокол тоже непросто, или копеечный- он смеется им в лицо , словами кроет интресными , норовит справоцировать на камеру - и ходит дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
4 часа назад, Nikolai686 сказал:

Мне знакомый с госохотнадзора рассказывал об одном челе. С лайками куницу собирает , барсука- в инете жиром торгует,у него нет билета вообще-оружие -нелегальное. Лишить билета не могут- его нет, протокол тоже непросто, или копеечный- он смеется им в лицо , словами кроет интресными , норовит справоцировать на камеру - и ходит дальше.

Это как с ПДД, которые существуют только для водителей. Пересек двойную сплошную значит нарушитель, штрафы, лишения, автохам и т.д. А если ты пешеход, то нарушай все что хочешь, ходи на красный и перебегай в любом месте, даже при наличии зебры в двух шагах и никаких штрафов и протоколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
2 часа назад, vva сказал:

сли ты пешеход, то нарушай все что хочешь, ходи на

я так и делаю- за рулем не сидел ни разу , на велике еще можно хоть пьяным, хоть под наркотой ) На коне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
2 часа назад, vva сказал:

перебегай в любом месте, даже 

хотя рядом с работой гаи по пешеходам работает 2500 вроде- но это капля в море по сравнению с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Есть везунчик... Которых отшпилят за что хошь. Они такими рождаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу