хантер

Помогите выбрать рюкзак

Recommended Posts

виктор83
Только что, Андрей Левашов сказал:

Вот я именно на это и рассчитывал, покупая этот рюкзак. Поясной ремень и грудная стяжка, надеюсь разгрузят плечи. Хожу со "шведом" покуда, плечи устают и спина за целый день.

от шведа за целый день только плечи о себе дают знать....спина пока тьфу-тьфу:)литражу бы добавить:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, виктор83 сказал:

от шведа за целый день только плечи о себе дают знать....спина пока тьфу-тьфу:)литражу бы добавить:P

Ну ты молодой ,крепкий, тебе рано еще про спину думать)) , литраж есть 70л., такого хватит ? Мне 35л. хватает на всё, если целый набьешь мякотью не поднять одному с земли бывает.:podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 часа назад, Земляк сказал:

Парни пишут- поясной ремень и грудная стяжка. Фсё! Они про другие удобства амерских трех дневников и маршрутных, даже нифкурсе..... АП чем речь? 

Андрей расскажи поведай, о каких рукзаках и удобствах толкуешь.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

вот таком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Рюкзак ilbe Main Pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А описать его можете и свои ощущения по данному рюкзаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

я еще не купил как пришлют, похожу и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
20 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Андрей расскажи поведай, о каких рукзаках и удобствах толкуешь.?

Так в инете есть полное описание, на 35 минут. А если коротко, то аентилируемая спина, система экс. сброса, гидратор на 3 л. Да много всего. Глянь видео то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, Земляк сказал:

Так в инете есть полное описание, на 35 минут. А если коротко, то аентилируемая спина, система экс. сброса, гидратор на 3 л. Да много всего. Глянь видео то. 

Так мне то вроде уже как и не надо, а вот кому надо , тем полезно посмотреть. Ну и конечно для меня важно мнение и отзыв от людей ,которых знаю, знаю их интенсивность в охотах. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 08.11.2020 в 21:09, Андрей Левашов сказал:

Так мне то вроде уже как и не надо, а вот кому надо , тем полезно посмотреть. Ну и конечно для меня важно мнение и отзыв от людей ,которых знаю, знаю их интенсивность в охотах. ;) 

Мнение о амерских трехдневниках или о морпеховской системе рюкзаков, которые являются системным разделением под условия, задачи и время? Мой первый был 100 литровый морпех Алиса, с рамой из сплава алюминия и что-то типа титана. Тут на сайте вроде нет не кого с новым 70 литровым,есть с 2 ассаультом, которые по 24 и 30 литров без карманоф и аптечек с гидраторами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Рассказывать о этих ощущениях и удовольствия их ношения и использования, глуповато будет с моей стороны. Пока есть оды шведам и титанам)))  Без обиды канешна. Все приходит с опытом и годами. Но некофсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Неделю назад был в горах , охотился на тура . Конечно , много времени уделил выбору и подбору снаряжения . Один из основных вопросов был рюкзак . Смотрел много всего , сравнивал , трогал руками , в итоге выбор остановил на рюкзаке   https://www.swedteam.com/en/products/backpack/backbone-100096    , 46 литров с карманом для карабина . Угадал на все 100% !   Очень комфортно носиться , руки свободны , карабин достается одним движением . Правда цена , но мне повезло , купил на АВИТО за 100 евро . 

 

 

IMG_4390_2.thumb.JPG.da316efd1b46ecbb5329f893dc5a31c5.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 111
В 06.11.2020 в 20:49, Андрей Левашов сказал:

Приобрел тут давича рюкзак,  название "Метиз". В лес с ним еще не успел сходить. Взял по рекомендации охотника, который больше года отходил. Похожу с ним, опишу ощушения.

IMG_20201106_204253.jpg

 

 

Как ощущения? Есть положительные отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу